-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Шифруемси %)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mistery_flower   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:35 (ссылка)
не жарко? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
mistery_flower
В чем ? Это просто пиджак с мехом.
Мы так ночью гуляли.
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Orbitka, аа,я думала шуба =)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
mistery_flower

Ты что Я не псих.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Классные фотки, волосы шикарные да и вообще красивая. =)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:02 (ссылка)
от каво?
Ответить С цитатой В цитатник
писатель   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 09:00 (ссылка)
Интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:43 (ссылка)
писатель
Чем интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
О людей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Торчинка
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
KsanderSaf   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Вау!!! Ты здесь такая симпатишная... И вообще я на твой дневник захожу лишь для того, чтобы убедиться что в интернете всё ещё есть красивые люди! Спасибо что ты есть. Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
KsanderSaf
Спасибо большое очень приятно %)
Ответить С цитатой В цитатник
KsanderSaf   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Да, конечно, всегда пожалуйста! Что же ты ещё можешь ответить? Только это. Как и тогда, когда я выразил тебе симпатию :(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:55 (ссылка)
KsanderSaf
:) Извени просто сейчас децл занята.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку