Вернулась, как то устала, эта жара меня просто
|
|
Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:55
+ в цитатник
Вернулась, как то устала, эта жара меня просто вымотала.
Жутко клонит в сон, дурацкий телефон просто не хочет настраиваться %(
Ненавижу его, пойду центр и пусть они сами с ним гемороятся и настраивают, сами пусть себе нервы с ним трепят.
А вообще эта неделя чувствую будет просто чумовая.
А еще все меня спрашивают почему Я до 11 сплю,потому что засыпаю позно, а поздно потому что мне не спится.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-