-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот так Я и работаю и живу %) Так что не легко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anisa_Mellassi   обратиться по имени Re: Вот так Я и работаю и живу %) Так что не легко Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Опа.....у меня тоже самое.....На ноутбуке работа, на обычном компе всё остальное...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Anisa_Mellassi
Да просто не работа, а комп что то делает, а на бяке Я что нить другое, дабы оперативы много на компе не жрать.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
а зачем две мыши?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Мята   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Ой, что-то я второй комп не заметила..)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Сладкая_Мята
Так одна от компа другая от бяки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Banderas   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Такая же фигня, только так я работаю:(
Фото002.jpg (640x480, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Я не поняла..а почему два компа??
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:48 (ссылка)
а мне больше понравилась вооон та кукла)) прикольная какая)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Классная_Даша
А потому что один переносной:) Одного мне мало %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:02 (ссылка)
Аннютик
Которая рядом с монитором?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:23 (ссылка)
Orbitka, ага)) я просто не заметила, что один ноутбук)) а так-то круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:48 (ссылка)
Классная_Даша
Не в крутости дело %) А у удобстве %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Orbitka, понятно)) а как тебя хоть зовут и где живешь??? а то я совсем ничего про тебя не знаю)) Или здесь никто этого не знает??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
ага...та самая)
типо кукла вудду?))шучу))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Классная_Даша
Зовут Женей. живу в Москве :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Аннютик
Не это коллекционная фигурка Лары Крофт.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Orbitka, Женя??? Не фига...не сказала бы, что Женя)) А Москва это клева!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Классная_Даша
Почему бы не сказала?
Что мне не идет это имя?
Ответить С цитатой В цитатник
X-tino4ka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Ой мышка как у меня, моя любимая... с розовой подсветкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:21 (ссылка)
X-tino4ka
Да мне все равно просто для бяки маленькая нужна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Orbitka, нет почему)) Просто не знаю...имя хорошее))Может я просто к Орбитке привыкла??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Классная_Даша
Вполне может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 02:31 (ссылка)
Хех, а у меня клава обычная абсолютно такая же, как у тебя на ноуте )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку