Белый снег засыпает следыЧьей-то боли и чьей-то
|
|
Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:04
+ в цитатник
Белый снег засыпает следы
Чьей-то боли и чьей-то разлуки,
Белый снег- превращенья воды,
Это чьи-то замершие муки.
Он кружится, на землю ложась
Не заботясь о красках природы.
Засыпает он мокрую грязь,
Засыпает прожитые годы.
Я пройду, оставляя следы,
На рассвете их кто-то заметит.
Может, кто-то, а может, и ты
В эту снежную ночь меня встретит.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-