-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Хочу %) Где взять.?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


[SM]   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
я тоже только сегодня увидел...
тоже хочу... взять пока не получится... даже патент никто пока не купил... Лебедев молоцца...
http://www.artlebedev.ru/portfolio/optimus/
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Хочу %) Где взять.? Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
креативно... однако...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
[SM]
Ну вот %(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
Сегодня
Ну так поэтому и хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
[SM]   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Orbitka, не грусти ) если это реально работает и выйдет в продажу - она будет и у тебя и у меня и у кучи людей...

зы: неужели это реально работает? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
[SM]
Вполне может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Хочу %) Где взять.? Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:38 (ссылка)
Супер!Я тоже хочу!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ненужный_ангел   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 02:03 (ссылка)
и я ,и я ))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:53 (ссылка)
ненужный_ангел
Чувствую все хотят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Noga777   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
ВАУ!!!хочу такую..сколько стоит прелесть, м?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Noga777
Пока только в разработке, обещают 50 у.е
Ответить С цитатой В цитатник
[SM]   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Orbitka, 50 мало очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:23 (ссылка)
[SM]
Нва сайте так и написанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Mind   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Не думаю, что такое будет дешёвеньким )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Хочу %) Где взять.? Пятница, 15 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Сегодня
Ну так поэтому и хочу.
я то думал, что уже есть... ан нету...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Black666roses23   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 06:33 (ссылка)
хооооооооооочь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку