Quetzalcoatl
Просто у меня такие понятия лет с 15 точно, ранее не помню.И уж их Я менять не буду, люди же не меняют зависть и злость на положительные чувства, они будут вечны.
Orbitka, ты просто понимай, что враги будут всегда и у всех - и если ты их знаешь и видишь что они делают - то это лучше, чем не знать кто твой враг и что он сделает