-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Недоступная   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:25 (ссылка)


главное не подарок а внимание


согласна на все 100 %.
Я вот ен могу простолежать дома, пустьдаже и в обнимку,
мне обязательно нужно гулять.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Недоступная
Нет ,ну Я могу так лежать порой это очень даже приятно, но все же не постоянно.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:36 (ссылка)
я тоже люблю гулять по парку
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:38 (ссылка)
глупая шутка канеш ,но еслиб был твой адрес я б тя заманал этими открытками...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Armanda
Я много чего люблю делать. Просто эт некоторые вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:53 (ссылка)
padre_HAOS
Но Я уточнила что открытки тольео от одного человека приятны, они соответствуют всему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 13:03 (ссылка)
Orbitka, блин..ну если что-извини...знаю что плохая шутка получилась...=((
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
ну если б тебе подарили ящик слесарный ?
абалдеть сколько внимания и любви в этом подарке ....
...к тому ,что выбирать подарки - к случаю и отдельному чедловеку это тоже над уметь - тот же пример с тем человеком, который дарит тебе открытки ... всегда в тему и от того приятны
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
admonik
сЛЕСАРНЫЙ ЯЩИК КЛАСС.Пригодился бы точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Orbitka, ну вот я и узнал что тебе подарить :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 15:20 (ссылка)
admonik
Да что угодно только не веи аля одежду которую Я никогда не одену :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:29 (ссылка)
золотые слова говоришь...чувства и внимание...и всегда чувствуешь, когда от души...какой бы не был подарок...главное,чтоб от души=)
SAK04.JPG (247x370, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Аннютик
Именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку