Orbitka, а неправда)) целлюлита совсем не видать))а что такое вислоухость??? это лопоухость?? тоже не наблюдаю за тобой такого...и вода в коленях...
кстати, ты молодец)) ты супер)) потому что нет дешевого понта в твоем дневнике...я вот читаю тут дневу...ужас...такой понт....ты умная, сразу видно))