-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
очень красиво! и дела не в макияже!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Quetzalcoatl
Ну мне тут говорили что Я наверника без косметики страшная, хотя Я только глаза крашу вообще %) А так док-во %)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:05 (ссылка)
Orbitka, те, кто считает, что ты страшная, заявят что и эта фотка ужасна
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Quetzalcoatl
Да плевать мне важно мнение кому Я доверяю, например твое.И еще МИЛОГО, а все остальное фуфло.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Orbitka, Правильно, забей ты на недоброжелателей - их задача - недоброжелать - вот и пусть это делают где-нибудь потихому
вот, лучше, улыбнись:
http://babelfish.altavista.com/babelfish/urltrurl?...ternet.ru%2fusers%2forbitka%2f
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Quetzalcoatl
Угу видела эту тему ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:13 (ссылка)
Orbitka, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Хех)) ты и так прекрасна))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:54 (ссылка)
Классная_Даша
Угу со своим целлюлитом, водой в коленях и вислоухостью по чужим словам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
красотка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Orbitka, а неправда)) целлюлита совсем не видать))а что такое вислоухость??? это лопоухость?? тоже не наблюдаю за тобой такого...и вода в коленях...
кстати, ты молодец)) ты супер)) потому что нет дешевого понта в твоем дневнике...я вот читаю тут дневу...ужас...такой понт....ты умная, сразу видно))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
Классная_Даша
Вмслоухость это типа отвисщая грудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Orbitka, ой=)) ну уж какая она у тебя отвисшая??? ты еще совсем молоденькая))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Классная_Даша
Ну это же не мои слова :) Поэтому вот так вот :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Orbitka, интересно посмотреть на того, кто смог это сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Классная_Даша
А это не так важно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
...и правильно делают
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Вот Я тоже так считаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку