суворов говорил что сон это патологическая лень солдата и лекарство для гражданина...а инки писали в своих "сводах времен" что сны (т.е. то что мы видим во снах) это возможный поворот событий если мы совершим какое-то действие,который сейчас происходит в параллельной жизни твоего разума...спокойной ночи...