-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Отдых %)

Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:07 + в цитатник
Эх хорошо то как.
Хочу еще :) Хочу снова и снова отдыхать %)
Велосипеды, катание на них, как же это приятно.Купания и загарание. Жаль фоток не особо много, т.к то мы цифру забывали, то просто не брали %) Но все равно приятно очень.
Правда как обычно девушки не взлюбили, а парни очень даже %)

Потом может подробнее напишу ;)

Armanda   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
я тоже люблю на велосипеде кататся:)тока он у меня тока в деревне.....а там я бывать не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_na_more   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
С возвращением!
Не обращай внимание, девчёнки наверняка просто завидуют.
Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:12 (ссылка)
рад за тебя, Сонц!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:20 (ссылка)
Angel_na_more
Да Я уже привыкла так что давно забила, опускают значит завидуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
хоть отдохнула полноценно?) а то ведь скоро еще год пахать на ьлаго университета и диплома. еще месяц впереди- может еще куда рванешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:40 (ссылка)
Gothic_Duchess
Отдохнула, но хочу еще %) Я над этим конечно подумаю, но сейчас мне поступать надо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Duchess   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Orbitka, поступать? не поняла... куда?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Gothic_Duchess
Второе образование получать, Я из своего ушла, надоело )
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:40 (ссылка)
да чё-т девчонки какие-т странные и озлобленные пошли...вот позавчера ещё раз убедилась...иногда мне кажется,что они просто больны=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Аннютик
Ну они просто не знаю как можно нормально удержать парней вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
сейчас у людей много агресси,и это печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку