Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:07
+ в цитатник
Эх хорошо то как.
Хочу еще :) Хочу снова и снова отдыхать %)
Велосипеды, катание на них, как же это приятно.Купания и загарание. Жаль фоток не особо много, т.к то мы цифру забывали, то просто не брали %) Но все равно приятно очень.
Правда как обычно девушки не взлюбили, а парни очень даже %)
Потом может подробнее напишу ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-