-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


padre_HAOS   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:04 (ссылка)
что это ты такая злая???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:11 (ссылка)
padre_HAOS
Я не злая,Я добрая :)
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:22 (ссылка)
фу..слава богу=))) теперь можно вылазить из под стола=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Orbitka, надеюсь этот пост не обо мне))))) а если серьёзно - забей ты на всякых там...
Ответить С цитатой В цитатник
микола_питерский   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
всех через мясокрутку.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:29 (ссылка)
снова достают?=)
да и на самом деле пускай уже
"Успокоются и расслабятся"...
Ответить С цитатой В цитатник
innocent_angel   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
трость классная, у меня сразу ассоциации с дьяволом.
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 03:41 (ссылка)
Опять всё тот де человек, видимо. Вот неймёться, нет чтоб своей жизнью вплотную заняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:46 (ссылка)
Торчинка
Именно, мне уже скучно стало как то. Но не даю им Я покоя тем что живу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:46 (ссылка)
innocent_angel
Она с ним и должна ассоциироваться %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:48 (ссылка)
Аннютик
Да пусть, не ново и просто злоба и зависить прет.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:48 (ссылка)
микола_питерский
Вот вот %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Quetzalcoatl
Ну ты же не постишь мои откровенные фото и не опускаешь их , так что не о тебе %)Да пусть смотрит и пускает злобу.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Orbitka, я считаю тебя своей подругой, и даже в случае, если поссоримся, не буду ничего постить.
Я тебя понимаю (по поводу фот) - держись, Сонц!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:40 (ссылка)
Quetzalcoatl
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Philosoph   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:58 (ссылка)
Скажи про кого это ты и я не пожалею свой не маленький генеталий, и ради тебя полажу на кого полагается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 19:00 (ссылка)
Philosoph
Про одну девушку которая ведет свой дневник и уже достала меня своими попытками меня опустить и постить мои фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку