-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Всего лишь очередная теория жизни.

Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:21 + в цитатник
Когда у человека есть все и он счастлив, он не испытывает злости, зависти и т.д.
Я счастлива, поэтому не испытываю негатива, даже к людям которые слабее меня и не могут успокоиться, т.к якобы оскорбили их натуру.Хотя этого никто не делал, комплексы дают о себе знать, умный легко отойдет на задний план и замолчит, а дурак, будет продолжать упорствовать.
Ну и пусть надрывается, мне до них пофиг. У мен все просто хорошо.
Только сейчас действительно залею о том что подумала что люди могут менятся и поверила лживому образу, давящему на жалость.
Ну и пусть это прошлое, момент слабости. Сейчас все более чем хорошо. у меня есть все что мне нужно для счастья.
А остальное неволнует.

Недоступная   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Прально, смысл париться из-за прошлого?
Прошлое в прошлом...
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Держи в себе это чувство вечно и тогда все беды обойдут тебя стороной.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:40 (ссылка)
Вспоминатель
Какое чувство?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Недоступная
Вот именно, но есть люди из него которые напоминают о нем. А мне это не нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Orbitka, Чувство счастья
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Orbitka, ...понимаю)))
эти люди простоиногда хотят превратить кошмар прошлого в настоящее .
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Вспоминатель
Может быть, но нельзя все держать в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Недоступная
Что то врое того.Но этого никогда не будет. Кошмар будет у того кто пытается его вернуть.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Orbitka, И не стоит. Есть много всяких способо выплеска негативной жнергии.
Ответить С цитатой В цитатник
Недоступная   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Orbitka, да так и надо)))
что б больше ничего нехотел))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Вспоминатель
Я говорю про счастье. Я негатив невыплескиваю. Я его изгоняю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:43 (ссылка)
мы счастливы!
иногда мне даже становится немного страшно от этих слов...от чувства счастья...=) глупый страх наверное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Аннютик
Ну нет же чувства зависти и злобы .
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку