Всего лишь очередная теория жизни.
|
|
Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:21
+ в цитатник
Когда у человека есть все и он счастлив, он не испытывает злости, зависти и т.д.
Я счастлива, поэтому не испытываю негатива, даже к людям которые слабее меня и не могут успокоиться, т.к якобы оскорбили их натуру.Хотя этого никто не делал, комплексы дают о себе знать, умный легко отойдет на задний план и замолчит, а дурак, будет продолжать упорствовать.
Ну и пусть надрывается, мне до них пофиг. У мен все просто хорошо.
Только сейчас действительно залею о том что подумала что люди могут менятся и поверила лживому образу, давящему на жалость.
Ну и пусть это прошлое, момент слабости. Сейчас все более чем хорошо. у меня есть все что мне нужно для счастья.
А остальное неволнует.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-