-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tsipo4ka2   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
хехе!!!! =) Прикольно!!!А фотка вообще оооч классная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тём   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
=))))
Красиво!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
CREATIVnaya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 14:04 (ссылка)
ну что тебе еще сказать?
только одно - прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
да ладно...доказательств нам не надо=)то, что ты идеал-это и без крыльев ясно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 18:25 (ссылка)
красооотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 19:31 (ссылка)
А почему черные, а не белые??=))
Ответить С цитатой В цитатник
[SM]   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
ангел...
аминь )
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Где твои крылья, которые нравились мне? (С) Наутилус
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Aimer
за спиной %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Классная_Даша
Для белого грешна %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Аннютик
Ну спасибо %) Просто есть те кто сомневается,но Я же лучше знаю реакцию мужчин на меня ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Tsipo4ka2
Спасибо большое %)
Ответить С цитатой В цитатник
Aimer   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Без заголовка Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Aimer
за спиной %)

I see
В колонках играет: 5nizza - 08 Нету дома, нету флага.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Orbitka, понятно)) ну так тоже супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
Orbitka
ну так=) такая красота...никто не устоит...а если к тому же умный и просто замечательный человечек=) чем ж не идеал?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 18:47 (ссылка)
Аннютик
В том что люди влюбляются в меня, а у меня только одна любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
я минут 5 всматривалась
очень красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Cleo_de_Merode
Спасибо :) А на мнение индивидов плюем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleo_de_Merode   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 11:57 (ссылка)
Orbitka, незачто, точняк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку