-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:13 (ссылка)
ух ты! Здорово! супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Quetzalcoatl
Могу его еще повесить :) Мы его нафоткали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:31 (ссылка)
Orbitka, повесь - очень красиво и мило - а он у вас живёт, домашний?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Quetzalcoatl
Ну мы его кормили, он вроде даже боятся перестал, а потом даже с рук ел, по дому бегал, рук не боялся, если его по животу не гладить %) Мы не решили его дома держать, ему было бы плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Orbitka, я слышал что ежей дома держали... у нас на даче жил один больше недели, потом ушел в лес... собак боялся... очень грустно, когда ежи приходят из леса, собаки играют с ними, те сворчиваются клубком и так лежат... собаки коляют нос, но лежат рядом и ёж не может распрямиться - через несколько часов такого лежания мышцы спины ежа не выдерживают и он разворачивается...

а вообще ежи сильно топают я слышал...

этот - чудесный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 21:18 (ссылка)
Quetzalcoatl
Он под крыльцом жил у нас.Да сильно они топают :)
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
ежи рулят ... помниться был у меня мелкий один ))) хавал макароны за милую душу
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
admonik
А у нас он куриные кости лопает %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:34 (ссылка)
прелесть какая=)
2878102.jpg (350x263, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EMDS   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
Потрясающий ёжик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку