Quetzalcoatl
Ну мы его кормили, он вроде даже боятся перестал, а потом даже с рук ел, по дому бегал, рук не боялся, если его по животу не гладить %) Мы не решили его дома держать, ему было бы плохо.
Orbitka, я слышал что ежей дома держали... у нас на даче жил один больше недели, потом ушел в лес... собак боялся... очень грустно, когда ежи приходят из леса, собаки играют с ними, те сворчиваются клубком и так лежат... собаки коляют нос, но лежат рядом и ёж не может распрямиться - через несколько часов такого лежания мышцы спины ежа не выдерживают и он разворачивается...