-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:04 + в цитатник
Как сказали что Я похожа на идеал, только крыдьев не хватает, а крылья у меня есть. Так что делаем выводы %)

Tsipo4ka2   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 20:55 (ссылка)
=))))))))))) Значит ты у нас Ангел небесный??? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 21:43 (ссылка)
Tsipo4ka2
Что то вроде того.
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:19 (ссылка)
хммм))) ...
вывод: вам табеточки для скромности не прописать? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:56 (ссылка)
were_is_the_love
А почему мне Я всего лишь сделала выводы из слов человека %)
Ответить С цитатой В цитатник
[SM]   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:06 (ссылка)
а крылья хде ? )) покажите )))) и я подтвержу вердиктЪ )
Ответить С цитатой В цитатник
JinRoh   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 25 Июля 2005 г. 04:03 (ссылка)
Если честно - ты конечно красотка, и глаз бывает не оторвать, но не идела(((
В колонках играет: ПИЛОТ - Химия (акуст. вариант)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Orbitka, да ладно))
шучу же))
конечно ангел!
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Нос с горбинкой, но сиськи всё компенсируют...)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:26 (ссылка)
ManSon_84
Иди в баню, у меня идеальный нос без какой либо горбинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:30 (ссылка)
JinRoh
Ну значит не твой идеал. Другие с тобой не согласятся поверь мне. Ты же не знаешь мое поведение в реальной жизни. И тут публикуются не лучшие фото, а то так не интересно было бы.
Ответить С цитатой В цитатник
ManSon_84   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Идеалов не бывает ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку