да мля...с твоим телом только...только...блин...даже ничего такого грандиозного не приходит в голову...черт...вобщем скажу проще и на "французском"-тело у тебя АхуеннАе!!!воть..так что не над чем тебе парится...
Armanda
Каждый сам творец себя, поэтому если что всегда можно изменить, если тебе этого хочется, поэтому и спокойно отношусь. Прошла этап переживания давно.
обычно в таких случаях я говорю так: когда у вас появятся кубики пресса, плоский живот или хотя бы второй размер груди, я обращю внимание на ваши слова! а пока у вас свисает пивное брюшко, или вываливается ваш якобы накачанный пресс из штанов, или у вас 2 мед. прыща под майкой - ... без комментариев!:)