-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Про мое тело.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
какая веслоухость? ты чот не то говоришь!
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:14 (ссылка)
да мля...с твоим телом только...только...блин...даже ничего такого грандиозного не приходит в голову...черт...вобщем скажу проще и на "французском"-тело у тебя АхуеннАе!!!воть..так что не над чем тебе парится...
Ответить С цитатой В цитатник
Armanda   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 19:39 (ссылка)
а я всегда тяжело переживаю,когда кто-то что-то говорит в свой адрес + самокритична:(
а ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:03 (ссылка)
Quetzalcoatl
Все то, я цитирую другого человека %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:05 (ссылка)
padre_HAOS
Спасибо учту %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:07 (ссылка)
Armanda
Каждый сам творец себя, поэтому если что всегда можно изменить, если тебе этого хочется, поэтому и спокойно отношусь. Прошла этап переживания давно.
Ответить С цитатой В цитатник
doran   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:13 (ссылка)
обычно в таких случаях я говорю так: когда у вас появятся кубики пресса, плоский живот или хотя бы второй размер груди, я обращю внимание на ваши слова! а пока у вас свисает пивное брюшко, или вываливается ваш якобы накачанный пресс из штанов, или у вас 2 мед. прыща под майкой - ... без комментариев!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:34 (ссылка)
doran
Я запомню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Торчинка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 07:33 (ссылка)
Orbitka, ОЧЕНЬ правильный подход, просто идеальный. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
прелестна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Philosoph   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
О чем ты, совершенство не испортить пустой болтавней!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку