-Метки

2014 matt bomer ананасы крючком аппликация крючком африканский цветок бабушкин квадрат белый воротничок берет крючком большой размерчик бохо букеты из конфет воротничок крючком выкройки вязание крючком деньги для аллы для девочек для девочки для детей для детского сада для женщин для здоровья для малышей для начинающих для новичков на лиру для профилактики жакет крючком жилет крючком жилетки крючком зверо-шапки зигзаг игрушки игрушки крючком из бумаги из гофрированной бумаги из джинсов интерьер кайма крючком как приготовить как связать как сделать как сшить канзаши конфетные букеты кофточка кофточка на лето крючком кофты крючком кошки красивые фотографии крючком курица летнии шапочки модные тенденции мотивы крючком моя работа мэтт бомер на весну на лето на осень панамка крючком панамки крючком пинетки крючком платье для девочки крючком платье крючком платья подбор по цвету поделки прически для длинных волос работы друзей рецепт рецепты салат салфетки крючком сарафан символ 2015 года овца скрап скрапбукинг стиль бохо схемы бесплатно схемы вязания крючком схемы крючком ткань+крючок топ крючком туника туника крючком узоры крючком украина филейка филейное вязание французская сетка цветы цветы из бумаги цветы крючком шапка крючком шапочка крючком шапочки шляпки крючком юбка крючком юмор японские ажуры

 -Рубрики

 -Цитатник

Кощей (описание) - (0)

Кощей (описание)  Всем привет!   На этот раз оформлено описание кощея)))  ...

АНАНАСОВАЯ ТУНИКА - (0)

Джемпер с асимметричной застежкой_узор паучки - (1)

Модель из Журнала Мод №477. источник КОЛЛЕКЦИЯ ДЖЕМПЕРОВ ЗДЕСЬ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО САЙТУ ...

 -Всегда под рукой

Установлен с 1 марта 2014 года
 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olia_Anatolevna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 2664

Комментарии (0)

Еда, которая ускоряет метаболизм (краткая памятка)

Дневник

Суббота, 05 Июля 2014 г. 19:32 + в цитатник
 
 
 

Если вы будете знать, какие продукты ускоряют ваш метаболизм и добавите их к своему рациону – вы сделаете первый шаг к здоровому образу жизни!
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Та ли я

Комментарии (0)

5 рецептов лучших кефирных коктейлей для улучшения обмена веществ и укрепления иммунитета

Пятница, 04 Июля 2014 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 рецептов лучших кефирных коктейлей для улучшения обмена веществ и укрепления иммунитета

К тому же жара начинается - хочется пищи полегче :

 1. Со специями. 200 мл кефира, молотого имбиря и молотой корицы и на кончике ножа, чуть больше красного перца. Разбавить 2 ст. ложками минеральной воды и размешать.

2. С медом. Даже если вы не можете отказаться от выпечки, съешьте булочку в первой половине дня, запивая этим напитком. Смешайте по 1 ч. ложке молотого имбиря и меда с 2 ст. ложками кипяченой воды. Добавьте щепотку корицы и ломтик лимона. Разбавьте смесь 200 мл кефира.

3. С яблоками. Этот чудо-напиток подходит для снижения аппетита и может заменить завтрак или ужин. 5 яблок среднего размера без кожуры измельчить на терке. Смешать с 300 мл нежирного кефира (взбейте в блендере или миксером). Добавьте корицу по вкусу и еще раз перемешайте.

4. Лечебный. Если пить этот напиток 3 раза за день по одному бокалу и не есть жирную и высококалорийную пищу, а также заниматься спортом, то за неделю вы сможете скинуть от 2 до 4 кг лишнего веса. Коктейль благоприятен для микрофлоры кишечника. Возьмите 0,5 л кефира, добавьте 1 ч. ложку имбиря, немного меда и щепотку корицы. Оставьте настаиваться 10 мин. Затем все взбейте в блендере.

5. Жиросжигающий. В течение 10 дней выпивайте утром натощак и вечером кефир с петрушкой. В эти дни диетологи советуют придерживаться овощной диеты и пить много жидкости (вода, зеленый чай). В бокал с кефиром всыпьте 1 ст. ложку измельченной петрушки и щепотку молотой корицы. Дайте настояться не менее часа.

Быть Женщиной

 ❤

10252015_246747838859080_2172132864021747045_n (400x400, 90Kb)

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Здоровье/Та ли я
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Диетическое

Комментарии (0)

Десять продуктов, которые наполнят вас энергией

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Сабира_Усманова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не всегда получается спать по восемь часов в сутки. Для тех из нас, кто находится в постоянном стрессе или страдает от недосыпания, есть один, а точнее десять способов зарядиться энергией и набраться сил, не прибегая к употреблению энергетических напитков, из-за которых, впоследствии, чувствуем себя разбитыми

Дипломированный диетолог, специалист по спортивному питанию, консультант диетолог Лиза Московиц назвала 10 основных продуктов, которые вернут вам силы:

Читать далее

Рубрики:  Здоровье/Та ли я
Здоровье/SPA – салон
Здоровье/Лечение и профилактика

Метки:  
Комментарии (0)

Гречка с кефиром_целебное средство

Суббота, 21 Июня 2014 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОВТОРЯЮ ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЕЙ: УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ


big (480x360, 56Kb)

Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови.

Воистину целебное средство!

Рубрики:  Здоровье/Та ли я
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Диетическое
Здоровье/Лечение и профилактика

Метки:  
Комментарии (0)

Рецепты Коктейлей С Имбирем

Четверг, 05 Июня 2014 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Зоя_Крайсик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1.
koktejli (640x380, 152Kb) Сегодня многие россияне уже не воспринимают имбирь только в качестве ингредиента к блюдам японской кухни. Хозяйки активно используют эту специю, добавляя в самостоятельно приготовленные кушанья, чай, глинтвейн. Имбирь обладает мягким лимонным привкусом, ускоряет в организме обмен веществ, способствует похудению. А в жаркую погоду иногда хочется, вместо банального пива, побаловать себя каким-нибудь необычным освежающим напитком. В таких случаях на помощь придут рецепты коктейлей с имбирем.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Та ли я
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Диетическое

Метки:  
Комментарии (0)

Супер скраб для кишечника

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Супер скраб для кишечника.
 

5177462_9svSh1wuAaw (495x422, 148Kb)
 

С возрастом всем «пышечкам» приходится делать выбор. Оставаться такой же «пышечкой» до конца дней своих или стать «стройняшкой». Так вот, этот пост именно для тех «пышечек», которые все - таки решили стать «стройняшками». И не только. Всем тем кто хочет оздоровить свой организм.

5177462_112625373_1__31_ (395x56, 7Kb)

 
Рубрики:  Здоровье/Та ли я
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Диетическое

Метки:  

Упражнения для похудения рук

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летом мы одеваем красивые кофточки, открытые сарафаны и майки. Оголяя руки и рассматривая свое отражение в зеркале, практически каждая девушка с избыточным весом хочет изменить рельеф своих рук, убрав жировые отложения. В погоне за хорошей попой, подтянутым животом и красивой формой груди мы часто забываем о руках.
3720816_Yprajneniya_dlya_ryk1 (640x413, 58Kb)
Придать рукам идеальный внешний вид помогут упражнения с гантелями. Гантели – самый доступный и легкий для освоения спортивный инвентарь, который также считается одним из самых эффективных.
Читать далее

Рубрики:  Здоровье/Та ли я

Комментарии (0)

Волшебное сочетание меда и корицы_с продолжением ))

Четверг, 08 Мая 2014 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебное сочетание меда и корицы (2) (600x364, 154Kb)

А вы знаете, что смесь меда и корицы способна излечить большинство заболеваний?  Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ и НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА (см. также ПОХУДЕНИЕ):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.
Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.
Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.
Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.
                                                                          

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Та ли я
Здоровье/Лечение и профилактика

Метки:  
Комментарии (0)

Эффективный напиток для похудения. Мед и корица

Четверг, 08 Мая 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мед с корицей (620x345, 108Kb)

Ежедневно утром за 0,5 часа до еды и вечером перед сном пить смесь меда с корицей (пудрой). Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека.Также регулярный прием этой смеси не дает аккумулироваться жиру. Смесь готовится вечером перед сном. 

Итак смесь:

1 часть корицы на 2 части натурального ( не пастеризованного) меда - пропорция 1 :2 важна.

Например: я пью  - 1 чайную ложку корицы в стакан 200 г и заливаем кипятком, накрываем на полчаса, чтоб настоялась, заодно и остынет немного , т.к. мед в горячее не кладем. Добавляем через полчаса 2 ч ложки меда и растворяем его.

Пить 1/2 часть этой смеси перед сном - остаток убираем в холодильник - утром не разогреваем (пьем охлажденным или комнатной температуры) и за полчаса до еды выпиваем. Не добавляем ни лимон ни уксус.

Нет необходимости пить чаще, она действует только на голодный желудок и особенно на ночь. Уменьшается объем талии, но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение.

Эффективный напиток для похудения (640x480, 177Kb)

Russian-Handmade

Рубрики:  Здоровье/Та ли я

Метки:  
Комментарии (0)

СУПЕР-ЧИСТКА_Кефир и гречневая мука

Четверг, 01 Мая 2014 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УНИКАЛЬНЫЙ СЕКРЕТ ИСЦЕЛЕНИЯ. СУПЕР-ЧИСТКА!


EPpU7PC-Wd0 (580x453, 76Kb)

Кефир и гречневая мука очистят кишечник и сосуды, нормализуют обмен веществ и работу поджелудочной железы, снизят уровень сахара в крови.В связи с чем лицо начинает светиться от здоровья. Воистину целебное средство! 

Рубрики:  Здоровье/Та ли я
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Диетическое

Комментарии (0)

Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивая овсянка в банке: здоровый быстрый завтрак, который не надо готовить

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Та ли я
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Диетическое

Метки:  
Комментарии (0)

Есть на завтрак можно не все подряд

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ 5 продуктов, которые нельзя есть на завтрак          Завтракать нужно обязательно, это знают все. Однако это не значит, что можно закинуть в рот что угодно, лишь бы не выходить из дому голодным. Выбор рецептов для завтрака зависит от национальных и семейных традиций, образа жизни и даже от  дня недели и времени года.

Однако есть продукты, которые диетологи категорически не рекомендуют употреблять на завтрак. Какие? Об этом читайте в материале ХОЧУ. Приготовить вкусный и полезный завтрак совсем не сложно.

Однако у большинства из нас утром нет на это времени. Уж лучше выйти из дому голодной, чем не накрашенной – поговорка, применимая к большинству женщин.

Вот почему многие впопыхах делают себе бутерброд, вместо того, чтобы съесть кашу или фруктовый салат. Тем не менее, все тот же бутерброд – не самое лучшее, с чего стоит начинать день.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Та ли я
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Диетическое

ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Дневник

Понедельник, 14 Апреля 2014 г. 13:02 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье/Та ли я

Метки:  
Комментарии (0)

ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ОРГАНИЗМА

Воскресенье, 30 Марта 2014 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


original (23) (560x520, 134Kb) 

Рубрики:  Здоровье/Та ли я
Здоровье/Лечение и профилактика

Комментарии (0)

Основные способы очищения организма овсом

Дневник

Пятница, 28 Марта 2014 г. 09:05 + в цитатник

5449506_10_44 (276x183, 8Kb)Механизм воздействия овса

При употреблении внутрь отваров и настоев из овса из организма выводятся шлаки, тяжелые металлы, соли и прочие вредные вещества. Помимо этого заметно нормализуется работа желудочно-кишечного тракта, улучшается функционирование почечной системы.

Средства, имеющие овес в своем составе, позволяют транспортировать вредные токсичные вещества из крови в кишечник и затем выводить их из организма наружу.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Та ли я
Здоровье/Для детского здоровья

Метки:  

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА

Пятница, 21 Марта 2014 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


СКРЫТАЯ   ГИМНАСТИКА   ВОРОБЬЁВА


4682845_107982733_1386932746_FtXBpVQC3Kg (400x301, 30Kb)

Случайно в одном из журналов увидела комплекс этой гимнастики и решила попробовать.
Уже через 2 недели, о чудо!, я увидела результат(юбка, которую не могла даже застегнуть, стала просторна мне).
Попробуйте.

СКРЫТАЯ ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЁВА
Рубрики:  Здоровье/Та ли я

Как правильно пить воду - советы кардиолога

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

4979645_pbOxT8ZLC5U (604x403, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Та ли я
Здоровье/Лечение и профилактика

Метки:  

Чай для похудения

Пятница, 21 Февраля 2014 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CHay_dlya_pohudeniya (250x145, 58Kb)
Избыточный вес – это не только лишние килограммы на бедрах и талии, которые делают фигуру откровенно уродливой. Это не только плохое настроение и, казалось, несбыточная мечта об облегающих нарядах, которые подчеркнут идеальные формы.

Излишки жира – это и разноцветье самых опасных для здоровья болезней, начиная от снижения памяти и кончая серьезной патологией сердца и сосудов.

Но самой приятной новостью является возможность легко, получая удовольствие, расставаться с ненавистными килограммами. Также этот процесс будет сопровождаться омоложением кожи лица и шеи, упругими мышцами рук и ног, подтянутым животом и замечательным настроением.

И, заметьте, что чудодейственное преображение не будет требовать от вас «неподъемных» жертв.
Действуем ?
Рубрики:  Здоровье/Та ли я
МОЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА/Диетическое

Метки:  
Комментарии (1)

Эликсир жизни_отвар из овса_400 гр на 6 л воды

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 05:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эликсир жизни или как остаться молодым и в 120 лет.
 

3925073_94212052_large_oveszahodnluchsh (700x545, 220Kb)
 
Знаменитый французский врач Катерин до 120 лет оставался молодым, энергичным и жизнерадостным.По его утверждению, весь секрет долголетия в том, что он три раза в год — весной, летом и осенью — по две недели пил так называемый эликсир жизни. 
 
 
далее
Рубрики:  Здоровье/Та ли я

Метки:  

 Страницы: [1]