Хачапури с сыром сулугуни |

Хачапури относится к блюдам грузинской кухни. Видов этого кушанья существует очень много, но одним из самых распространенных является хачапури с сыром сулугуни.
Метки: пирожки |
Советы тренера |

1.За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.
2. Из алкоголя только немного красного вина.
3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом.Только через 20ть минут завтракать.
4. Пить воду за пол часа до приема пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут
5. Кушать нужно около 4-5раз в день.
6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.
7. Чай пить без сахара, можно с медом.Кофе без добавок (таких как сливки, молоко, сахар). Это пустые калории.
8. Картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.
9. Виноград и бананы подождут того момента когда ты похудеешь.Тоже не чаще 2 раза в неделю.
10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Или же 2, но не подряд! (Например Понедельник и Пятница).
Метки: здоровье |
Говядина, маринованная в киви или "Тропическая говядинка" |
Метки: мясные блюда |
Сметанные калачики - очень вкусно! |
Буквально 30-40 минут – и у вас на столе мягкие, слегка рассыпчатые калачики с приятным домашним вкусом.
Ингредиенты:
Метки: печенье десерт |
Накидки на табуретки |
Метки: для дома |
"Белые кружева" |
Великолепная книга по вязанию крючком белых кружевных салфеток и скатертей. Много разных моделей со схемами хорошего качества.
Метки: скатерть салфетки |
50 рецептов диетических салатов без майонеза |
Метки: салат |
Маковый пирог со сливами |
Просто вкусный пирог, в меру сладкий, с небольшой кислинкой слив.
Метки: пирог |
Творожная запеканка с изюмом |
Метки: пирог |
Для солнечного лета. Полосатое узорчатое платье. Спицы |

Метки: платье |
Рулетики с маком! |

Метки: булочки |
Десерт "Искушение" |
Взять сметану 800г, 1,5 стакана сахара, 400г творога, все взбить миксером, добавить желатин 40г, приготовленный, как написано на пачке. Еще раз все хорошо взбить. На дно формы выложить кусочки консервированных персиков, залить частью смеси и поставить в холодильник минут на 20, чтобы десерт уже немного застыл. Затем на застывший слой выложить клубнику и залить оставшейся частью смеси и снова в холодильник до полного застывания, примерно, на 3 часа. Выложить десерт из формы на блюдо, украсить фруктами.
Метки: десерт |
Солнечный ажур |
Метки: топ |
Сырные кексы |

Выпечка не всегда должна быть обязательно сладкой. Эти солененькие, пикантные кексы с сыром и чесноком отлично идут со сладким чаем, кофе или даже пивом. А то, что в рецепте этого кекса отсутствует сахар и сливочное масло, делает эту выпечку менее калорийной и более полезной. При приготовлении сырных маффинов тщательно вымешивайте яйца с растительным маслом, непременно просейте муку – тогда вкус изделий будет более легким и нежным. Чтобы усилить пикантный вкус этих кондитерских изделий, берите сыр для кексов с более острым вкусом, например, «Радамер», «Пармезан», «Маасдам».
Метки: кекс десерт |
Приготовление эклеров или заварного пирожного |

Заварные пирожные все любят, они напоминают нам наши школьные годы и детство. Кажется, что приготовить их трудно, но стоит лишь только разок попробовать, как все получится и не нужно будет бегать в кафе за покупкой, когда дома вы сможете приготовить их целую гору. А покушать мы их любим, особенно с чашечкой ароматного кофе. Непревзойденный вкус и наслаждение. К тому же вы сможете сами изготовить приспособление вместо покупного кондитерского мешка. Все так оказывается просто!
Итак: Понадобится: "1 стакан воды, 100 г сливочного масла (или 50 г масла и 50 г сливочного маргарина), 1 стакан пшеничной муки, 4 яйца, соль.
Вскипятите воду с маслом и солью, в кипящую воду всыпать, непрерывно помешивая, просеянную муку. Поставить посуду на слабый огонь. Растирать тесто ложкой (лучше деревянной) до получения гладкой блестящей массы. Когда тесто немного остынет, продолжая растирать, вбить по одному яйца.
Метки: десерт пирожное |
Быстрый вкусный куриный пирог |
Метки: пирог блюда из теста |
Меланжевая жакет. |
Метки: жакет |
И снова шоколадный торт! |
Торт очень простой, он получается очень мягкий и очень шоколадный, крема довольно много. И еще, несмотря на формы 15 см, он выходит довольно большим.
Метки: десерт торт |
Закусочные кексы с крабовыми палочками |

Метки: кекс блюда из теста |
Как приготовить вкусную и полезную воду? |
Метки: напитки |