-Цитатник

Без заголовка - (0)

Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1 Коллаж"Возвращение домой" по уроку Mademoiselle_Viv. Моя пер...

Без заголовка - (0)

Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1 Коллаж"Возвращение домой" по уроку Mademoiselle_Viv. Моя пер...

Драконы -легенды и памятники - (1)

Драконы -легенды и памятники Драконы – легенды и памятники   В Год Дракона...

Как пользоваться программой ACDSee/ - (0)

Как пользоваться программой ACDSee 14.0 для просмотра изображений и фотографий + прога + кейген ...

Король и королева Нидерландов. - (0)

Король и королева Нидерландов Однако внезапно малоизвестная для русскоязычной интернет-аудитор...

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nonna123

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 43) УРОКИ_ФОТОШОПА про_искусство Мой_любимый_КРОЛИК Live_Memory вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Ночами_я_не_сплю фотошопим_по_немногу BeautyMania Гороскопы_и_прогнозы Всё_для_блога Секреты_здоровья Цитируем_Тут Вся_правда_о_биатлоне ОСЕНЬ_и_ЗИМА Книжный_БУМ КИНО Аниме_галерея СТИХОТВОРЕНИЯ фотолюбители До_и_после_фотошопа Пернатые_любимцы FashionGuide Gala-Feya_and_Photoshop in_bed_with_MDNA JMusic meow Photoshopia _Поиск_Картинок_ простые_рецепты Smiling_people союз_хендмейдеров_Украины Тереза_Тенг Лучшее_Для_Цитатника Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей О_Самом_Интересном Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 17) Темы_и_схемы_для_Вас Книжная_полка МегА-АрТ Умелые_ручки АртБазар Cine-Cinema eau_de_source Кино-Видео-На-Лиру Live__ART New_Photoshopinka Photoshopinka radio_KOLDUN Релакс_и_вдохновение WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 32241
Комментариев: 30405
Написано: 65768


Олимпиада - это смерть для бродячих животных.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belorusochka-ja   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 01:12 (ссылка)
Лучше бы я не читала об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 09:30 (ссылка)
Хочется рыдать. Я жалею животных
Ответить С цитатой В цитатник
Nonna123   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 11:11 (ссылка)

Ответ на комментарий belorusochka-ja

У меня сердце холодеет... Разместила, чтобы люди знали...
Ответить С цитатой В цитатник
Nonna123   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Таточка-Танюша

И у меня слезы наворачиваются от одного только заголовка. Неужели нет гуманного выхода?
Вот у нас я не вижу бродячих. Надеюсь, с ними обошлись по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Nonna123

Для кошек и собак принципы одинаковы.Кастрирование. Но сама понимаешь...
Вообще, это больная тема для меня. На дачу в сезон привозят много животных для того чтобы бросить. Они в стаи сбиваются, а у стаи поведение соответственное. Если делать кастрацию, то поведение меняется. Но где взять средства и нужен минимальный, но уход.
В нашем городе существуют организации, которые занимаются животными, попавшими в трудные ситуации. Сотрудники фонда помогают очень многим, но далеко не всем.
Мало любящих животных людей на земле! Ох, мало.
Животное знает и чувствует добрых людей и никогда не подойдет к злому человеку. У меня по дороге на работу всумке еды, косточки, крошки и т.д. просто для прикорма.
Ответить С цитатой В цитатник
Nonna123   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Таточка-Танюша

Я недавно потеряла своего любимчика и для меня это очень больной вопрос. Даже птицы зимой страдают. Я постоянно на окно выкладываю для них корм. Они такие бедняги! Мучает вопрос, а где они ночью? И как они переносят эти морозы?
Ответить С цитатой В цитатник
Таточка-Танюша   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 12:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Nonna123

У меня с соседкой с нижнего этажа стычки из-за кормушки у меня на окне. Птички немножко пачкают ей подоконник, а я тоже говорю, что добрее надо быть и мы в ответе за тех кого приручили. У меня дома жили и кошечка и собаки, и попугайчики и .... теперь мама не дает кого-то завести. Вот не любит она и на дух не переносит.
Ответить С цитатой В цитатник
Лантра   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 21:33 (ссылка)
В Краснодарском крае убийство бродячих животных -обыденное явление. Перед каждым городским праздником по всему краю такое происходит. И протетсты никто не замечает.
Ответить С цитатой В цитатник
Nonna123   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 22:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Лантра

Боже, как все плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лантра   обратиться по имени Среда, 22 Января 2014 г. 22:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Nonna123

У нас - очень плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2025 г. 04:47 (ссылка)
Украина указывает Путину, куда ходить, а куда не ходить

В российских социальных сетях обсуждается новость о том, что Путин отменил свой отпуск в Сочи из-за украинских атак. Об этом сообщило сразу несколько правительственных СМИ, включая RT. Это рассматривается как личный страх Путина, неспособность российской системы ПВО защитить его от украинских ударов, а также как сигналы, которые ближайшее окружение Путина отправляет США. Путина в невыгодном свете сравнивают с Трампом, который сразу после покушения в июле 2024 года поднял кулак и крикнул: "Борись, борись, борись", а также с Навальным, который вернулся в России после отравления. После покушения Трамп не отменил свои предвыборные митинги и продолжил сове предвыборное ралли. Некоторые считают, что отмена отпуска - это сигнал от окружения Путина для США. Таким образом через СМИ они дают понять, что не будут предпринимать серьезных усилий по его охране в случае украинских ударов. Отмена отпуска несет большие имиджевые потери, поскольку Путин не свободен передвигаться даже в пределах российской территории. Ситуация усугубляется тем, что Путин проводит все больше времени в бункерах, становясь все более оторванным от реальности. При этом он призывает других умирать за него. Чем-то похожая ситуация произошла в Иране, когда Трамп в последний момент отменил ликвидацию Хаманеи, лишив его возможности стать шахидом. В настоящее время это одна из наиболее обсуждаемых новостей в Ближнем Востоке. Происходящее важно в контексте недавнего начавшегося применения Украиной ракет, включая баллистических, которые могут достичь российской территории в считанные минуты. Недавно в СМИ была опубликована схема бункера Путина и российских ядерных объектов, за которой, как считают некоторые эксперты, могут стоять США. Это совпало по времени с операцией США и Израиля в отношении Ирана. Некоторые считают, что США также могут нанести удары по России после истечения срока подготовки вторичных санкции. Кроме того, многие вспомнили о попытке украинского покушении на жизнь Путина осенью 2023 года, которое также было совершено в Сочи.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку