-Цитатник

Без заголовка - (0)

Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1 Коллаж"Возвращение домой" по уроку Mademoiselle_Viv. Моя пер...

Без заголовка - (0)

Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1 Коллаж"Возвращение домой" по уроку Mademoiselle_Viv. Моя пер...

Драконы -легенды и памятники - (1)

Драконы -легенды и памятники Драконы – легенды и памятники   В Год Дракона...

Как пользоваться программой ACDSee/ - (0)

Как пользоваться программой ACDSee 14.0 для просмотра изображений и фотографий + прога + кейген ...

Король и королева Нидерландов. - (0)

Король и королева Нидерландов Однако внезапно малоизвестная для русскоязычной интернет-аудитор...

 -Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nonna123

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 43) УРОКИ_ФОТОШОПА про_искусство Мой_любимый_КРОЛИК Live_Memory вязалочки леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Ночами_я_не_сплю фотошопим_по_немногу BeautyMania Гороскопы_и_прогнозы Всё_для_блога Секреты_здоровья Цитируем_Тут Вся_правда_о_биатлоне ОСЕНЬ_и_ЗИМА Книжный_БУМ КИНО Аниме_галерея СТИХОТВОРЕНИЯ фотолюбители До_и_после_фотошопа Пернатые_любимцы FashionGuide Gala-Feya_and_Photoshop in_bed_with_MDNA JMusic meow Photoshopia _Поиск_Картинок_ простые_рецепты Smiling_people союз_хендмейдеров_Украины Тереза_Тенг Лучшее_Для_Цитатника Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей О_Самом_Интересном Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Книга-лучший_друг Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 17) Темы_и_схемы_для_Вас Книжная_полка МегА-АрТ Умелые_ручки АртБазар Cine-Cinema eau_de_source Кино-Видео-На-Лиру Live__ART New_Photoshopinka Photoshopinka radio_KOLDUN Релакс_и_вдохновение WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2007
Записей: 32241
Комментариев: 30401
Написано: 65764

Где искать работу на удаленке...

Вторник, 15 Ноября 2016 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где искать работу на удаленке...

Где искать работу на удаленке(700x516, 344Kb)

Где искать работу на удаленке...

Если вам не нравится работать в офисе, у вас не прокачен главный навык «усидчивость», вам могут помочь 85 сайтов, где можно найти удаленную работу не в офисе, которая будет приносить деньги, а главное удовольствие. Удаленная работа — это как правило сдельная работа, платят за выполненный заказ.

fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif
Рубрики:  Партнерка

Метки:  

В Минске проходит антикризисный форум предпринимателей.

Дневник

Понедельник, 11 Января 2016 г. 14:50 + в цитатник

Минск, 11 января. Антикризисный форум предпринимателей, который проходит в минской гостинице "Беларусь", по данным организаторов, собрал около полутора тысяч представителей малого бизнеса.
На форум съехались предприниматели из Минска, Гомеля, Бреста, Витебска, Могилева, Борисова, Жлобина, Слуцка, Полоцка, Новополоцка, Орши, Слонима, Молодечно, Быхова, Бобруйска, Светлогорска, Осиповичей, Мозыря, Добруша, Лиды, Червеня, Заславля, Волковыска.

Государственные органы на форуме представляют заместитель начальника управления организации торговли и услуг Министерства торговли Андрей Мешков и консультант департамента по предпринимательству Министерства экономики Валерий Хомченко.

Организатором форума выступает республиканское общественное объединение "Перспектива". Открывая встречу, председатель "Перспективы" Анатолий Шумченко рассказал об "истории борьбы власти с предпринимателями" начиная с 2000 года. Он отметил, что в середине 2000-х годов были примеры, когда государству и представителям малого бизнеса удавалось договориться и достигнуть компромиссного варианта по условиям работы ИП. "То есть этого можно добиться путем компромисса, диалога, в рамках договоренности сторон", — сказал Шумченко. 

Он подчеркнул, что белорусские предприниматели выступают не против "сертификации товаров, цивилизованной торговли". "Мы против того, чтобы без нашего мнения принимали в отношении нас законы те, кто является прямым конкурентом нашему бизнесу. Когда за вас принимает решение конкурент, который спит и видит, что вас нет, это называется лоббирование интересов", — заявил лидер "Перспективы". 

Шумченко обратил внимание на то, что в совет по развитию предпринимательства, который участвует в разработке профильного законодательства, не входят представители малого бизнеса.

Бывший судья Конституционного суда Беларуси Михаил Пастухов по просьбе Шумченко проанализировал указ президента № 222 и пришел к выводу, что этот документ незаконно ограничивает ряд прав граждан. "То есть эти законы привели к социальному конфликту. В таком случае закон должен быть немедленно отменен либо приостановлен", — сказал лидер "Перспективы".

Он предположил, что предпринимателям, возможно, стоит "воспользоваться своим правом законодательной инициативы" и путем сбора 50 тысяч подписей внести в парламент проект собственного закона, который бы создал благоприятные условия для работы малого бизнеса.

С 1 января 2016 года в Беларуси действует указ президента № 222 "О регулировании предпринимательской деятельности и реализации товаров индивидуальными предпринимателями и иными физическими лицами". Согласно указу ИП должны реализовывать продукцию легпрома, ввезенную из стран Таможенного союза, только с сопроводительными документами. Однако российские поставщики, у которых закупают товар большинство белорусских ИП, как правило, отказываются выдавать документы о происхождении продукции либо предоставляют фиктивные справки. В результате ИП подвергаются штрафам, у них конфискуют товар. 

Неоднократные просьбы предпринимателей к властям отменить указ услышаны не были. В результате в первые дни нового года в Минске и других городах Беларуси многие рынки и торговые центры оказались практически пустыми — подавляющее большинство ИП приостановили свою работу из-за невозможности выполнять требования указа.
 
Захар Щербаков, БелаПАН.
Рубрики:  Партнерка

Метки:  

Как купить товары в Китае?

Дневник

Четверг, 10 Декабря 2015 г. 13:17 + в цитатник

Многие из Вас не раз слышали о том, что многие наши товары привозят из Китая: одежда, телефоны, запчасти к автомобилям, бытовая техника и многое другое приезжает в нашу страну с надписью «Made in China». Наверняка Вы уже слышали о том, что сделать покупку в Китае может абсолютно любой человек, а может, ваши знакомые уже делали там покупки, но сами вы никак не могли решиться на такой новый и необычный шаг.

Эта статья написана специально для вас. Здесь я пошагово опишу весь процесс покупки товаров в Китае начиная от создания кошелька электронных денег для удобной оплаты и заканчивая получением посылки. Теперь Вам не нужно будет переплачивать 100-800% накрутки на местном рынке или платить посредникам за «услуги по доставке товара из Китая»

  1. Выбираем товар в китайском интернет-магазине

  2. Оплата товара

  3. Слежение за посылкой

  4. Пару слов о защите покупателя на Aliexpress

  5. Таможенные пошлины на посылки

В Китае есть очень много различных магазинов, но лично я делаю свои покупки в aliexpress – это что-то вроде онлайнера в Беларуси с каталогом товаров и продавцов, только в разы больше по масштабам. Еще здесь есть система защиты покупателя от недобросовестных продавцов – деньги продавец получает только после того как вы подтвердите получение товара в целости и сохранности – подробнее об этом поговорим чуть позже.

Итак, на aliexpress есть несколько способов оплаты покупки: Visa, MasterCard, Maestro Debit Card, Western Union, банковские переводы, а также Webmoney и Qiwi.

Для беларусов самыми удобными способами оплаты можно назвать оплату карточками Visa, MasterCard, Maestro, которыми можно совершать покупки через интернет, а также систему электронных денег Webmoney – все остальные способы подразумевают походы в банк, на почту, к терминалам оплаты.

Я делаю покупки на aliexpress с помощью Webmoney – поэтому далее я напишу о том, как открыть кошелек, как его пополнить. Также через Webmoney вы сможете оплачивать любые услуги которые можно оплатить через государственную систему «Расчет» - коммунальные платежи, телефоны, покупка билетов в кино, на автобус, на поезда и многое другое.

 

 

 

1. Выбираем товар в китайском интернет-магазине

Идем на сайт Aliexpress и регистрируемся.

 

Небольшое лирическое отступление: Aliexpress – старается переводить свой интерфейс на русский язык, но пока это происходит очень медленно – многие разделы на сайте написаны на английском, перевод названий и описаний товаров выполнен машинным переводом, поэтому не переживайте если в названии вы увидите бессвязный набор слов – это нормально.

 

Допустим, мы хотим купить простые солнечные очки. В поисковую строку пишем наш запрос «солнечные очки» или «sunglasses» (согласно гугл переводчику) – жмем Enter.

Как купить товары в Китае?

Мы видим множество товаров от разных продавцов в результатах поиска. Как выбрать действительно хорошего продавца и хороший товар по недорогой цене. Я делаю следующим образом:

1) Сортирую результат поиска по количеству заказов, также рекомендую указать страну доставки

Как купить товары в Китае?

Народ как правило ошибается редко и чаще всего покупает качественный товар, со скидками у хорошего продавца.

2) Смотрим на картинки – выбираем, то что понравится – обращаем внимание в первую очередь на товары с бесплатной доставкой.

3) После выбора товара – читаем отзывы покупателей , смотрим на рейтинг товара, продавца и отзывы

Читать далее...
Рубрики:  Партнерка

Метки:  

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГУБКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!

Дневник

Среда, 02 Декабря 2015 г. 18:13 + в цитатник

Gubka 1-2014

Пусть уборка будет в удовольствие! Универсальная губка нового поколения (арт. 11942)рекомендуется для ухода за стеклянными, зеркальными, пластиковыми, никелированными и хромированными поверхностями, кафельной и керамической плиткой, сантехникой из фаянса, акрила и нержавеющей стали, а также поверхностей автомобиля.

Рубрики:  Партнерка

Метки:  

Добро пожаловать в мир Faberlic!

Дневник

Суббота, 28 Ноября 2015 г. 23:17 + в цитатник

Expert-banner-kislorod

Зарегистрироваться и стать привилегированным покупателем со скидкой 18%

Вот уже более 15 лет  компания с любовью выпускает уникальную кислородную косметику, заботясь о молодости и здоровье вашей кожи. И мы признательны тем 5 миллионам человек, которые ежедневно с удовольствием пользуются продукцией Faberlic, оценив по достоинству ее качество.

Гарантированное качество

Абсолютно вся продукция Faberlic проходит обязательное тестирование согласно Госту, а производство косметики соответствует международному фармацевтическому стандарту ISO 22716 GMP («надлежащая производственная практика»).

Мировые тренды

Faberlic плодотворно работает с ведущими дизайнерами, визажистами и парфюмерами мира, создавая эксклюзивные инновационные продукты.

Научный подход

Центр научных разработок Faberlic сотрудничает с учеными кафедры клеточной биологии и гистологии биофака МГУ, кафедры общей хирургии Медицинской Академии им И.М. Сеченова, а также с независимыми лабораториями и исследовательскими центрами по всему миру.

kislorod product bannerА вашей коже хватает кислорода?

  • Вы живете в большом городе или рядом с промышленным предприятием?

  • Вы регулярно пользуетесь транспортом (общественным или личным)?

  • Вы курите или курят рядом с вами?

  • Вы выпиваете более 2-х чашек кофе в день?

  • Вы работаете более 8 часов в день?

  • Ваша работа связана с эмоциональным напряжением?

  • Вы занимаетесь спортом реже 3-4- раз в неделю?

  • Вы спите менее 8 часов в сутки?

Если вы ответили положительно более чем на 3 вопроса, ваша кожа испытывает кислородное голодание! Для поддержания кислородного баланса клеткам кожи необходим дополнительный кислород.

При недостатке кислорода кожа начинает стареть

  • Замедляется обновление клеток в верхних слоях кожи – кожа грубая и тусклая.

  • Сокращается синтез гиалуроновой кислоты. Результат – сухость и морщинки.

  • Замедляется синтез коллагена и эластина – потеря эластичности и упругости.

 

kislorod kosmetics faberlic 1september_kislorod_title
beautyskincareКислород и кожа

  • Кислород жизненно необходим! При дефиците кислорода у клеток просто нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества.
     

  • Уже после 20 лет начинается старение кожи! Жизнь в мегаполисе, пониженное содержание кислорода в атмосфере, сумасшедший ритм  современной жизни, стрессы… Все это приводит к раннему старению кожи.
     

  • Важно доставить кислород глубоко к клеткам кожи. Только косметика Faberlic содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт (Аквафтэм®, Novaftem-O2®), доставляющий дополнительный кислород глубоко в клетки кожи.

Без кислорода невозможны никакие биохимические реакции и процессы в клетках организма – кислород дает энергию для их осуществления.

Работает не косметика, работают наши клетки! Если коже не хватает кислорода, то у клеток просто нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества, в частности те, которые поступают в кожу с косметикой.  И тогда обычные косметические средства уже не помогают!

Эффект использования кислородного крема

 

Рубрики:  Партнерка

«Умные» часы Moment Smartwatch с 30 днями автономной работы.

Дневник

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 13:14 + в цитатник
Александр Чуб17 июня 2014 г. 9:41:33
 
«Умные» часы Moment Smartwatch с 30 днями автономной работы
Большинство доступных на данный момент «умных» часов имеют не лучшие показатели автономности и достаточно скучный, стандартный дизайн (хотя Moto 360 и Kairos будут выглядеть уже интереснее). В Momentum Labs тоже так считают и планируют несколько исправить ситуацию с помощью своих Moment Smartwatch, на которые планируют запустить краудфандинговую компанию на Kickstarter и собрать
$300 000 на первую партию из 500 экземпляров.


По задумке разработчиков, гаджет будет представлять из себя тонкий металлический браслет с сенсорным электрофоретическим экраном (E Ink) c пиксельной плотностью 150 ppi. На нем будет отображаться вся необходимая информация и можно будет управлять некоторыми функциями смартфона и «умными» домашними устройствами. Сенсорная QWERTY-клавиатура также имеется, но, судя по видео, ее реализация не блещет удобством. На внутренней части браслета будет место для сменных модулей Snapware, которые увеличат функциональность устройства биометрическими датчиками.

Питаться устройство (в теории) будет от изогнутой батареи, а время автономной работы может достигать 30 дней. Звучит достаточно фантастически. Если все задумки будут реализованы, серийная версия будет стоить около $230.

Источник: Moment

/gagadget.com/static/img/ggicons.png" target="_blank">http://gagadget.com/static/img/ggicons.png); color: rgb(0, 0, 0); font-family: 'PT Sans', Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 16px; background-position: -35px -1276px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Moment Smartwatchважноеумные часы
Рубрики:  Партнерка

Метки:  

Зарабатывать на фотографиях и картинках.

Дневник

Вторник, 03 Июня 2014 г. 12:07 + в цитатник

2031587_20140518_190518_ (656x399, 182Kb)

Внимание!!! Этот заработок является автоматизированным заработком, то есть Вам лишь нужно будет четко выполнять мои инструкции и получать прибль.
 
Если Вы лентяй, лежебока, чайник или просто не очень опытный пользователь компьютера, то даже Вы сможете зарабатывать данным способом.
 
Нет никаких сложных схем построение вашего бизнеса на bitcoin, все настолько просто, что можно запустить схему, буквально, двумя щелчками компьютерной мыши.
 
Вы будете продавать  фотографий  в интернете.
 
Я покажу, где и куда нужно нажимать чтобы все заработало! Представьте, Вы просто смотрите и повторяете за мной
 
Таким образом Вы настроите систему продаж на полный автомат.
Вы можете прямо сейчас научиться зарабатывать на фотографиях и картинках ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ!ПОДРОБНЕЕ:
 
 
 
 
Рубрики:  ФОТОДЕЛО
Партнерка

Метки:  

Обучающий курс.

Дневник

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 00:31 + в цитатник

2031587_header00 (700x205, 130Kb)

Универсальные шаблоны для обложек книг и коробок курсов

Настоящее море графики для сайта и подписных страниц

Простое создание обложек и коробок без дизайнера, за 5 минут

Обучающие видео по использованию исходных материалов

Доступно даже для школьника без профессиональных навыков

Быстрый заработок в интернете, на услуги дизайнера

Быстрые деньги в интернете на рекламе и перепродаже этого курса

 

Подробнее:

Рубрики:  Партнерка

Метки:  

 Страницы: [1]