-Цитатник

Острый соус «Канкоча» - (0)

Острый соус «Канкоча» Ингредиенты:   Перец красный сладкий — 500 г ...

САМЫЕ ВКУСНЫЕ И ПРОСТЫЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ РОГАЛИКИ - (0)

САМЫЕ ВКУСНЫЕ И ПРОСТЫЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ РОГАЛИКИ Самые вкусные и простые в приготовлении рогал...

6 рецептов приготовления изумительных драников из картофеля, тыквы, яблок и другого - (0)

6 рецептов приготовления изумительных драников из картофеля, тыквы, яблок и другого 6 рецептов...

Коктейль для похудения в домашних условиях - (0)

Коктейль для похудения в домашних условиях Коктейль для похудения в домашних условиях ...

Летняя кофточка "Дикая мята". Wild Mint by DROPS design. - (0)

Летняя кофточка "Дикая мята". Wild Mint by DROPS design. Автор: Галина https://dampal.ru/letnyaya...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mig07

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2010
Записей: 15630
Комментариев: 551
Написано: 16454

Без заголовка

Вторник, 06 Января 2015 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Sansa_Luna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азы Своего Дела. Вы всё сможете. Без паники.

 Итак. Вы решились: стать успешным человеком, достичь чего-то существенного, проявить себя в чём-то значительном. Мы учимся преодолевать сомнения в себе. Наши мечты нас пугают, но мы преодолеваем страх и шаг за шагом, постепенно, приближаемся к своей мечте.

Итак, Вы взялись за нечто большое. Вы сказали себе: «Хватит спать. Просыпайся и берись за дело. Никто кроме тебя это не сделает, а, следовательно, мир ждёт, чтобы это сделал(а) ты».

Замечательно. Это значит, что Вы проснулись. Вы проснулись, вскочили с постели, умылись, оделись, привели себя в порядок, позавтракали и, счастливые, выскочили на улицу с желанием перевернуть мир и достичь всего.

И тут, Вы замечаете, что мир, тот самый мир, который ещё несколько минут назад Вы благословляли и которому так искренно радовались, не так уж к Вам приветлив.

И более того, этот счастливый мир полон других, которые так же как и Вы проснулись, умылись и оделись, тоже привели себя в порядок, тоже позавтракали и с счастливыми лицами выскочили на улицу.

И Вы смотрите с подозрением и некоторым смущением друг на друга и сомнения закрадываются в Вас. «А за своё ли дело я взялся (взялась)? – спрашиваете Вы себя, – да разве я смогу справиться с тем, на что я решился (решилась), когда вокруг столько других, мечтающих о том же, о чём мечтаю и я, стремящихся заполучить то же, что собираюсь взять я, разве мне можно хоть на что-то надеяться?

Можно!

Без паники!

Я научу Вас справляться с конкурентами. Да, милые мои. Или Вы думали, что одни Вы хотите управлять этим миром? Или Вы одни такие талантливые, красивые и умные настолько, что только перед Вами этот безумный мир преклонится?

К счастью, не Вы одни, но кроме Вас ещё ой как много других, действительно умных, действительно красивых и талантливых, и уже сейчас имеющих неплохое материальное положение, получивших хорошее образование, и так далее и тому подобное. И всё это, к счастью, в противном случае, та победа, которую Вы в итоге одержите, не принесёт Вам полного удовлетворения.

А пока что, поймите главное, у Вас есть конкуренты. Конкуренты есть в любом, абсолютно любом деле, и с ними нужно уметь правильно расправляться. Этому я Вас и научу.

Первое, что Вам необходимо усвоить, Вы – не на спортивном соревновании. И то, чем Вы решили заняться в жизни, то, что Вы решили достичь, будь то бизнес, или карьера, политика или научное поприще, не важно. В любом случае, это – не спортивное состязание. Особенно, это касается тех, кто решил заняться политикой или бизнесом. Нигде так не требуется терпение, как в политике или в бизнесе.

Политику оставляем в стороне. Политика мне не интересна, а потому будем говорить о бизнесе. Конечно, мы могли бы с Вами подробно поговорить обо всём, но того, что я скажу Вам о бизнесе, будет достаточно. Остальное Вы сможете сказать уже сами.

При всём своём желании человек не может стать великим за год. Даже за два года великим не стать. Не имеет значения: великий ли это музыкант, или великий писатель, или великий художник, или великий бизнесмен. На всё нужно время. А время требует от человека терпеливости. Человек должен уметь ждать. Человек должен уметь двигаться к своей цели не спеша.

Скажу по-другому. Большинство из нас училось в детстве музыке. Меня, например, мама в детстве заставила учиться играть на трубе и я учился играть на этой проклятой трубе. Я с ненавистью ходил в музыкальную школу и с ещё большей ненавистью играл на трубе дома. Бедные мои соседи. Вы себе не представляете, что значит, когда за Вашей стенкой кто-то учится играть на трубе.

Но это касается не только духовых инструментов. Выслушивать, как за Вашей стеной играют на фортепиано гаммы, удовольствие не больше, чем те же гаммы в исполнении на трубе. А ведь их надо играть часами.

Гаммы. Те, кто занимался музыкой, знают, как важно начинать именно с них. И более того, начинать следует только с них. И прежде чем Вы начнёте поражать мир своей игрой на аккордеоне, или гитаре, или скрипке, Вам нужно будет очень и очень долго… травмировать слух людей, играя гаммы. (Обязательно поясните это слово в словаре, если не знаете его значения. В данном случае, словарь Вам поможет.)

Но это не только то, что касается исключительно только музыки. В остальном дело обстоит точно так же. В любом деле есть свои гаммы. Они есть во всём. Они есть у художников, они есть у писателей, они есть у артистов. Они есть у великих политиков, они есть у выдающихся учёных.

Гаммы. Они и в бизнесе есть. И какое бы Вы не начинали дело начинать следует с гамм. Что такое гаммы в бизнесе? Да то же, что и в музыке. В бизнесе есть свои ноты.

Ноты – инструмент музыки. Их всего семь, как и семь цветов радуги. И Вы, играя гаммы, привыкаете к этим нотам. Вы учитесь их слышать, Вы их запоминаете, Вы начинаете понимать их смысл, Вы становитесь хозяевами над ними, Вы становитесь мастером, который умеет управлять инструментами музыки.

Но, чтобы достичь этого, необходимо терпение. Конечно, в начале, у Вас будет всё идти вкривь и вкось. А Вы как думали? Вы думали, что достаточно зарегистрироваться в налоговой инспекции, получить все необходимые документы, лицензии, патенты, взять кредит на восемь миллионов долларов и всё? И у Вас всё получится?

Но это, согласитесь, глупо. Это то же самое, как если Вы бы решили стать выдающимся пианистом, а для этого купили себе концертный зал и фортепиано, сделанное самым лучшим мастером. И что? Вы думаете, что это Вам поможет?

Нет, нет, нет. Конечно, Вы так не думаете.

Переходим к главному. Вы говорите: «Замечательно, с гаммами всё ясно. Но… гаммы в бизнесе, что это?»

Деньги – вот инструменты в бизнесе. Именно с их помощью и создаётся бизнес. Могли бы сами догадаться. И что касается инструментов в других областях, то я Вас очень прошу, попытайтесь сами догадаться, что именно является их инструментом. А мы возвращаемся к нашей теме, мы возвращаемся к деньгам.

Деньги и товар – инструменты бизнеса. А гаммы? Гаммы бизнеса – покупки и продажи. Гаммы в бизнесе – это превращение денег в товар и товар в деньги.

Но, главное, не спешите. Не спешите научиться играть на фортепиано быстро и громко. Научитесь прежде играть тихо и медленно. А к большой скорости и громким звукам переходите только после того, как научитесь играть красиво тихо и медленно.

Особенно это кается тех, кто решил научиться петь. Нельзя научиться петь за полгода. И прежде, чем научитесь петь громко и быстро, научитесь петь тихо и медленно.

Я не в курсе Вашего дела. Да мне оно и не важно. Даже если Вы открыли прачечную или химчистку, какая разница? Всё, что я сказал выше подходит и к прачечной, и к химчистке. В любом случае, Вы предоставляете что-то, что я называю товаром и получаете взамен деньги.

Или Вы полагаете, что с первого дня у Вас будут получатся Ваши гаммы безукоризненно? Конечно, нет. И Вами будут недовольны и другие люди, и Вы сами. Вам же хотелось всего и сразу.

Не начинайте с больших трат: аренда и прочее. Большие траты может себе позволить только уже сложившийся мастер своего дела. Но Вы разве мастер своего дела?

И даже если Вы решили одолжить деньги на свой бизнес, то не берите много денег. Самое большое заблуждение, что бизнес нужно начинать с крупных затрат. Это глупость. Глупость, за которую Ходорковский расплачивается тюрьмой. Но ему ещё повезло. Он, по крайней мере, жив. А девяносто девять из ста, уже мертвы. Вот Вам расплата за желание достичь всего и очень быстро.

Даже, если Ваш отец выдающийся писатель, это не значит, что и Вы станете выдающимся очень быстро и вправе начинать своё творчество с того, что напишите что-то типа «Война и Мир». Напишите Вы какую-нибудь дрянь, что естественно. А вот следующее Ваше произведение, оно конечно тоже будет не намного лучше, но про него Вам скажут, что это уже что-то на что-то похоже, хотя и дрянь всё равно. И так далее.

Хотите поступать иначе? Даже не пытайтесь. Особенно не пытайтесь это сделать, если Ваши родители богатые и они предлагают Вам свою в этом помощь. Ни в коем случае не берите у родителей деньги на бизнес. Ни в коем случае. Берите от них всё, кроме денег. А уж тем более, не берите их бизнес, если Вы хотите стать успешным бизнесменом.

У Ваших родителей сеть гипермаркетов? Замечательно. Вот пусть они своими гипермаркетами и наслаждаются. Ни в коем случае не идите к ним работать ни на какую должность. Это слишком просто, а играть гаммы – не может быть простым делом.

Играть гаммы должно быть трудно. И если Вам не трудно, то Вы делаете что-то не то. Даже уборщицей не идите туда работать. Это их бизнес и к Вам он не имеет никакого отношения. Только после их смерти Вы можете взять этот бизнес в свои руки и вести его так, как Вы этого хотите, но только в том случае, если Вы решили стать бизнесменом. А в противном случае, всё продайте и займитесь тем, что Вам интересно.

Вернёмся к конкурентам. Самый главный Ваш конкурент – это Ваше желание достичь как можно быстрее всего задуманного и достичь этого без тревог и волнений, без неудач, без промахов и без ошибок.

Если Вы родились в бедной семье, в семье ничем не выдающихся родителей, то будьте этому благодарны. Ничто так не препятствует нашему развитию, как рождение в семье богатых родителей, успешных родителей, а тем более, в семьях королей и президентов. Из этого правила есть исключения, но исключения эти очень редки. Слишком велик соблазн.

Если Вы родились в простой семье, следовательно, с Вами всё в порядке. А вот если Вы родились в богатой семье, то здесь надо быть очень осторожным.

А также Вам нужно быть осмотрительнее, если Вы сами богатые и успешные люди, и у Вас растут дети. Будьте к ним внимательны и очень, очень осмотрительны в своих поступках к ним. Тем более, если Вы – выдающийся психолог, или философ, или богослов, или политик, или бизнесмен, или художник, или композитор, или музыкант. А Вы именно такими и станете.

 

Без паники! Вы это сможете!

http://mleks.ru/svoyo-delo/azy-svoego-dela-vy-vsyo-smozhete-bez-paniki.html

Серия сообщений "*** РАБОТА ***":
Часть 1 - Как можно быстро выучить иностранный язык. "Современные" методы
Часть 2 - заработок в сети
...
Часть 31 - Зарабатываем рукоделием...
Часть 32 - Как организовать свой женский бизнес?
Часть 33 - Азы Своего Дела. Вы всё сможете. Без паники.

Интересная партнерская программа

Среда, 07 Января 2015 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная партнерская программа

Пару дней назад я написал пост о сервисе Fo.Ru, который позволяет любому желающему создать собственный сайт за несколько минут.
Оказалось, что данная тема интересна многим моим читателям. Пост получил большое количество цитат и я решил написать о партнерской программе данного сервиса.
На сайте fo.ru представлено более 2000 современных шаблонов.
Но создать сайт одно, а как сделать, чтобы у него были реальные посетители? Оказывается и тут нам поможет данный сервис.
На сайте представлены подсказки по раскрутке сайтов. Тут вы сможете раскрутить свой сайт бесплатно и даже заработать на нем.
Как заработать? Можно размещать на своем сайте контекстную рекламу и рекламные ссылки. Можно закачать на свой сайт фотографии и видео материалы и получать деньги за просмотры данных файлов.
Вариантов для заработка много.
Один из них - реферальная программа.
Стать партнером сервиса Fo.Ru можно за пару минут. Регистрируетесь, размещаете баннер или рекламную ссылку в своем сайте, блоге, социальных сетях и получаете доход с привлеченных вами пользователей.
Я зарегистрировался в данном сервисе и вот мой баннер:


Далее >>>

Как зарабатывать творчеством. На каких сайтах продавать изделия ручной работы? часть 2

Пятница, 08 Мая 2015 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как зарабатывать творчеством. На каких сайтах продавать изделия ручной работы? часть 2

 источник


72-72.ru — Галерея мастеров, можно размещать фотографии работ с ценами и контактами, все бесплатно и бессрочно, без комиссий. Но посещаемость сайта маленькая. Один зарегистрированный пользователь может разместить 20 фото. Интерфейс не удобный и не понятный.
 

 


handmade-bazar.ru — Позиционирует себя как сайт с доской бесплатных объявлений о продаже изделий ручной работы, НО!!! Зарегистрировавшись, в принципе не нашла ни одной кнопки «добавить работу» или что-то подобное, а каталог товаров вообще не работает! Или что-то у них изменилось, или врут, однако!
 

 


где продать ручную работу, Как зарабатывать творчеством, как продать изделия ручной работы, продать ручную работу, сайты для продажи хэнд мэйд, сайты продажи ручной работы

Уникханд


uniqhand.ru — Предлагается создать свой магазин, 10 изделий размещаете бесплатно, за остальное нужно платить. Получается от 90 до 400 рублей в месяц. Довольно удобный профиль, понятный интерфейс, но просмотров не много.
Мой магазин 
 

 

 

Читать далее...

Работа в интернете - как возможность пополнения бюджета для женщин.

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа в интернете - как возможность пополнения бюджета для женщин.

http://bestbisnes.com/zarabotok/rabota-v-internete-dlya-zhenshhin/

Работа в интернете - как реальная возможность пополнения семейного бюджета для женщин, ведущих домашнее хозяйство. Помимо всего перечисленного домохозяйке


 Страницы: [1]