-Цитатник

Острый соус «Канкоча» - (0)

Острый соус «Канкоча» Ингредиенты:   Перец красный сладкий — 500 г ...

САМЫЕ ВКУСНЫЕ И ПРОСТЫЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ РОГАЛИКИ - (0)

САМЫЕ ВКУСНЫЕ И ПРОСТЫЕ В ПРИГОТОВЛЕНИИ РОГАЛИКИ Самые вкусные и простые в приготовлении рогал...

6 рецептов приготовления изумительных драников из картофеля, тыквы, яблок и другого - (0)

6 рецептов приготовления изумительных драников из картофеля, тыквы, яблок и другого 6 рецептов...

Коктейль для похудения в домашних условиях - (0)

Коктейль для похудения в домашних условиях Коктейль для похудения в домашних условиях ...

Летняя кофточка "Дикая мята". Wild Mint by DROPS design. - (0)

Летняя кофточка "Дикая мята". Wild Mint by DROPS design. Автор: Галина https://dampal.ru/letnyaya...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mig07

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2010
Записей: 15630
Комментариев: 551
Написано: 16454

Серия сообщений "Магия свечей":
Часть 1 - Магия свечей для привлечения любви и счастья
Часть 2 - Значение цвета и формы свечей
Часть 3 - Сильный заговор на деньги
Часть 4 - Магия свечей
Часть 5 - Магия огня  
Часть 6 - Магические свойства эфирных масел
Часть 7 - Колокольный звон.Очистка дома.Супер качество
Часть 8 - КАК ПОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ ОТ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ

Выбрана рубрика Магия свечей.


Соседние рубрики: Эзотерика(495), фен-шуй(8), Симорон(22), руны, Таро(123), Руноставы(501), Ритуалы, заговоры(222), Оговоры к рунным формулам. (16), Молитвы(96), медитации(31), Магия защиты(37), Защитные формулы и чистка(45), Глифы(1), гадания(2), Всё о работе с рунами(16), Алхимия изобилия(152)

Другие рубрики в этом дневнике: ШИТЬЁ(236), УЗОРЫ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ(280), ССЫЛКИ ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ(48), СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ(1775), Рыбные блюда(9), РЕЦЕПТЫ КУЛИНАРНЫЕ(2306), РАЗЛИЧНЫЕ ТЕХНИКИ ВЯЗАНИЯ(372), ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ(199), МАСТЕР_КЛАССЫ(467), ЛиРу(209), КУЛИНАРИЯ(1775), ИНТЕРНЕТМАГАЗИНЫ(5), ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ(950), Заработок в сети(4), ЖУРНАЛЫ(66), ДОСУГ(1381), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ:(886), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ:(1071), ВЯЗАНИЕ (2241), ВСЁ ДЛЯ КОМПА(106), ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ. ТВ(26), ВИДЕОУРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ(126), СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ(799)

Магия свечей для привлечения любви и счастья

Среда, 24 Сентября 2014 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Констанденко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия свечей для привлечения любви и счастья


Свечи «принимают участие» практически во всех магических ритуалах – как основной инструментарий или для создания антуража. На них можно гадать, их можно заговаривать, иногда они символизируют живых людей.
Свечи – кусочек огня, который люди обожествляли с начала времен. А магия свечей – древняя и сакральная. И именно поэтому любые обряды и ритуалы, проводимые с помощью свечей, как правило, действуют безотказно. Разумеется, если все делать правильно.
Вот именно о том, как использовать магию свечей, и о некоторых конкретных обрядах мы сегодня и поговорим.
Основные правила использования свечей

Читать далее...

Значение цвета и формы свечей

Среда, 24 Сентября 2014 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Darinka5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение цвета и формы свечей

Для свечной магии очень важен цвет свечи. Тот или иной цвет направляет соответствующие вибрации, благодаря чему свеча притягивает определенные действия. Цвет способен оказывать воздействие и на чакры, и на события.

Рассмотрим характеристики основных цветов.

Красный – это элемент огня, цвет крови, жизни. Он отвечает за любовь, силу и здоровье. Свеча такого цвета используется, чтобы вызвать защиту, получить приток жизненной энергии и поправить здоровье, улучшить судьбу и избавиться от страхов и тревог. Если вы устали или вам предстоит долгая и трудная работа, зажгите красную свечу и просто сядьте в удобное кресло. Глядя на пламя свечи, позвольте своим мыслям течь плавно и беспечно. Через некоторое время вы почувствуете, как к вам возвращаются силы.

Красная свеча поможет, если все валится из рук, если вы испытываете необъяснимое раздражение, утомление, тоску или рядом ощущается чья-то негативная энергия. В таком случае поставьте в центре каждого помещения своей квартиры по одной свече красного цвета. Затем откройте окна и представьте, что пламя свечи вытесняет накопившиеся в доме недоброжелательство и зло и направляет его наружу. После того как все ваше внутреннее видение заполнит свет, излучаемый свечами, закройте окна и оставьте свечи догорать.

Белый цвет означает защиту и очищение. Белые свечи используются только для позитивных магических ритуалов. Если вам кажется, что вокруг вас сгустилась мрачная, темная атмосфера чьей-то неприязни или ваше сердце наполнилось гневом, обидой на кого-то, зажгите белую свечу и наблюдайте за ее пламенем. Представляйте, что ваша душа проходит через очищающий огонь, в котором сгорают тревоги, обиды, страхи, злоба. Затем возьмите свечу в руки и обойдите все помещения дома. Освещайте пламенем свечи самые темные углы. Вы заметите, как будет трепетать, трещать пламя свечи, а над ним будет виться ленточка копоти. Вероятно, по вашей спине в этот момент пробегут мурашки. Это значит, что в огне сгорает зло, скопившееся в дальних углах жилища. После такого ритуала воздух в доме станет чистым, как после грозы, а сердце наполнится спокойствием.

Черный цвет – это возмездие, кара, открытый космос, лишенный красок. Черные свечи используют в магии, чтобы наказать обидчика. При этом на помощь призываются души умерших. Но следует иметь в виду, что если вы очень обижены, раздражены и отправляете зло другому, оно обязательно к вам вернется.

Не нужно, однако, думать, что черные свечи предназначены только для негативных ритуалов. Иногда их зажигают для того, чтобы исцелить больного или избавиться от вредной привычки: черный цвет притягивает и впитывает в себя болезни и все отрицательные элементы.

Оранжевый – цвет радости, оптимизма, успеха. Оранжевую свечу можно использовать в магии, чтобы получить энергию, привлечь к себе симпатии окружающих, быстро адаптироваться к изменившимся обстоятельствам.

Зажгите оранжевую свечу и, глядя на пламя, постарайтесь вспомнить что-нибудь приятное. Когда свет заполнит вас, подумайте о тех, чью симпатию и доброжелательность вам хотелось бы привлечь. Представляйте этих людей, мысленно наполняйте их теплым оранжевым светом, вспоминайте, как они улыбаются, улыбайтесь им в ответ.

Зеленый цвет – это здоровье, плодовитость, деньги, процветание и изобилие. Зеленые свечи можно использовать в ритуалах на избавление от болезней и привлечение материального благополучия.

Желтый цвет – это элемент воздуха, а также мудрость и уверенность. Желтые свечи часто используются для гаданий и в ритуалах, связанных с повышением интеллекта и предвидением.

Синий – это элемент воды. В магии синие свечи применяются для избавления от болезней и защиты от вредных энергетических воздействий, а также развития интеллекта.

Фиолетовый цвет укрепляет силу духа и помогает лечить тяжелые заболевания. Вместе с синими фиолетовые свечи используются в исцеляющих ритуалах.

Розовый – цвет дружбы и любви, нежности и счастья. Розовые свечи применяются в брачных церемониях и обрядах, направленных на формирования духовной близости между людьми.

Коричневые свечи зажигают вместе со свечами других цветов в лечебных ритуалах, направленных на излечение от болезней домашних животных. Такие свечи можно использовать при решении жилищных проблем.

Окрашенные свечи, в зависимости от их цвета, применяются для любых целей. Допустимо зажигать одну или несколько разноцветных свечей, согласуясь с поставленной задачей. Например, если нужно привлечь деньги, зажигайте оранжевую и зеленую свечи. Первая привлекает и приманивает, а вторая дает материальное благополучие.

В некоторых случаях используются двух – или трехцветные свечи. Так, черно-белая применяется для ритуала, в котором ставится цель победы добра над злом. Если нужно получить благословение или добиться успеха в делах, можно использовать красно-бело-зеленую свечу.

Дням недели также соответствуют определенные цвета, и это нужно учитывать, выполняя семидневные ритуалы. В понедельник зажигают белую свечу, во вторник – красную, в среду – оранжевую или пурпурную, в четверг – синюю или голубую, в пятницу – зеленую, в субботу – черную, а в воскресенье – желтую.

Разноцветными являются и так называемые архангельские свечи, которые применяют в магических ритуалах с целью получить защиту и покровительство архангелов. Желтая и голубая – это свечи архангела Михаила. Их зажигают, чтобы оградить себя от физического или психологического давления. Зеленые и розовые свечи символизируют архангела Рафаила и применяются для восстановления физических, умственных и духовных сил. Синий и белый – цвета архангела Гавриила, свечи этих цветов дают мудрость и знание. Пурпурный и золотой соотносятся с Уриэлем, такие свечи зажигают, чтобы получить умиротворение, спокойствие и отвагу.

Имеет значение в магии и форма свечей.

Свеча в форме распятия применяется как алтарная, считается, что она защищает дом и семью. Необходимо ежедневно сжигать по одной такой свече. Белая свеча в виде креста используется для очищения, зеленая – в целях достижения материального благополучия.

Существуют также свечи-кнопки, сделанные из семи восковых шариков, поставленных один на другой. Каждый такой шарик нужно сжигать ежедневно в течение недели, и все это время концентрироваться на своем желании. Свечи-кнопки могут быть окрашены в любой цвет в соответствии с желанием.

В ритуалах иногда используют свечи – фигурки людей (мужчины, женщины, ребенка). Считается, что заклинание приобретает большую силу, когда направлено на человека известного пола и возраста.

В свече в форме фигурок жениха и невесты с двумя фитилями может использоваться синий цвет (счастье в доме), белый (верность), красный (любовь) и розовый (согласие).

Черная свеча, в которой партнеры стоят спиной друг к другу, а фитиль проложен между фигурками, называется свечой развода. Такая свеча может стать причиной расставания, если ее использовать в негативном ритуале.

Черную свечу в виде фигурки кота зажигают во время заклинаний на успех в азартных играх.

Сильный заговор на деньги

Среда, 24 Сентября 2014 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильный заговор на деньги

elegant_post_header_separator (651x18, 2Kb)
silnyiy-zagovor-na-dengi (300x200, 48Kb)Мало кто скажет, что его не интересует финансовое благополучие. Только к одним людям буквально «плывут» в руки деньги, а другие – считают копейки и не дотягивают до зарплаты. Как же стать финансово обеспеченным человеком? Безусловно, зацикливаться на одних лишь деньгах не стоит.

Ведь деньги – это средство, которое позволяет нам развиваться, обеспечивать собственные потребности, помогать другим. Если же в настоящий момент денег не хватает, тогда стоит постараться привлечь их в собственную жизнь. Например, поможет сильный заговор на деньги. Если все сделать правильно, то деньги станут задерживаться в вашем кошельке, они начнут дружить с вами и приходить в больших количествах.

silnyiy-zagovor-na-dengi-2-300x288 (300x288, 15Kb)Магия денег – позитивна
Для получения большого богатства не обязательно много работать. Как раз даже наоборот: люди, растрачивающие всю свою энергию исключительно на зарабатывание средств, как правило, не имеют очень много денег. Потому гораздо эффективнее, настроиться на получение большого количества денег. В этом могут помочь денежные заговоры, специальные ритуалы, особые молитвы, обереги, заклинания и амулеты.

4maf.ru_pisec_2014.02.10_21-31-10_52f90c430fbe1 (365x48, 29Kb)
elegant_post_header_separator (651x18, 2Kb)

Магия свечей

Среда, 24 Сентября 2014 г. 16:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dancing_Witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия свечей


Работа со свечами.

1. Не пользуйтесь свечами с ароматическими добавками: мало того, что химия, так еще и перебить запах благовония может.

2. Выбирайте свечи без дополнительных украшений в виде цветочков, например: могут нарушить ровное горение свечи, а это, в свою очередь, может не самым лучшим образом повлиять на ритуал. К чему рисковать?

3. Для ритуала обязательно берем новую, свеженькую свечу, причем недавно купленную или сделанную своими руками специально для этого ритуала. Мало того, если свеча куплена в магазине, лучше протереть ее тряпочкой смоченной в холодной воде (главное фитиль не задеть). Ни к чему задействовать чужие энергии.
4. Каждую запасенную свечу лучше хранить в отдельном пакете (особенно, если они разных цветов), и положить в темное место, лучше всего в коробку.

5. Если в ритуале нужно использовать несколько свечей, то нужен подсвечник под каждую из них, канделябры использовать не стоит. Подствечники лучше из натуральных материалов (дерево, камень и т.д.).

6. Перед ритуалом нужно соотнести размер свечи с длительностью ритуала. Не стоит выбирать 36-часовую свечу для 5-минутного ритуала, пламя просто выжжет все намерения вместо того, чтобы объединиться с ними и усилить.

7. Если используется в ритуале несколько свечей (разных цветов), то в идеале они должны отличаться только цветом, а форма и размер — должны совпадать.

8. Если по условиям ритуалу следует загасить свечу, то ни в коем случае не задувать её — этим наносится оскорбление стихии Огня. Затушить её нужно свечными щипцами или пальцами.
....дальше ...

Магия огня  

Среда, 24 Сентября 2014 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Sansa_Luna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия огня

 

http://www.liveinternet.ru/users/mikki-miss/rubric/3432531/

Серия сообщений ""Магия огня"":
Часть 1 - Особенности работы со свечами.
Часть 2 - Магия свечи.
Часть 3 - Освящение свечой.
Часть 4 - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА СВЕЧИ
Часть 5 - Свечи и здоровье.
Часть 6 - «О чем» горит моя свеча
Часть 7 - СВЕЧА ИСПОЛНИТ ЖЕЛАНИЕ
Часть 8 - Пламя свечи
Часть 9 - Ритуал на исцеление при помощи свечей
Часть 10 - ПОЧЕМУ «ПЛАЧЕТ» СВЕЧА
Часть 11 - ПЕРВЫЕ ШАГИ В МАГИИ.МАГИЧЕСКИЕ СВЕЧИ.
Часть 12 - Очистительная практика «Поговори со мной, Пламя чистое!»
Часть 13 - МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ СО СВЕЧОЙ ( часть 5 )
Часть 14 - МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ СО СВЕЧОЙ ( часть 4 )
Часть 15 - МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ СО СВЕЧОЙ ( часть 3 )
Часть 16 - МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ СО СВЕЧОЙ ( часть 2)
Часть 17 - МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ СО СВЕЧОЙ ( часть1)
Часть 18 - Исцеление цветными свечами
Часть 19 - АЛЕКСАНДР ШЕПС: КАК С ПОМОЩЬЮ СВЕЧЕЙ ПРИМАНИТЬ УДАЧУ, ДЕНЬГИ И ЛЮБОВЬ.
Часть 20 - Как «разом» избавиться от всех жизненных проблем, или Ритуал 15 свечей...
Часть 21 - Свечи и схемы для исцеления
Часть 22 - Как сделать и заговорить денежную свечу
Часть 23 - ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧИСТКА СВЕЧОЙ
Часть 24 - Тайны свечей

Серия сообщений "Магия свечей":
Часть 1 - Магические свойства эфирных масел
Часть 2 - Свечи
...
Часть 4 - Сильный заговор на деньги
Часть 5 - Магические способности свечи
Часть 6 - Магия огня
Часть 7 - Магия свечей. много
Часть 8 - Магия свечей для привлечения любви и счастья
Часть 9 - Значение цвета и формы свечей
Часть 10 - Магия свечей

Магические свойства эфирных масел

Среда, 24 Сентября 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические свойства эфирных масел

3667889_44292_l (700x466, 136Kb)

Акация 

Это масло Зевса, Обаталы, Ра, Басты, солнечных божеств.

Масло акации считается священным и используется для очищения или помазания.

Для создания контакта с умершим его втирают в белые свечи.

Втирание смеси масел акации, камелии и мускуса, взятых в равных пропорциях, приносит счастье.

Апельсин

Это масло Будды, Венеры, Юноны.

В Китае апельсин является символом золота и процветания. Для увеличения богатства и процветания используют апельсин как подношение Будде.

Обладает насыщенным солнечным запахом, его добавляют в очищающие смеси.

И цветок, и фрукт являются символами верной любви. Юпитер подарил Юноне цветок апельсина.

В ритуалах любви и верности белые или красные свечи натирают апельсиновым маслом или окружают кожурой, цветами апельсина.

Читать далее...

Колокольный звон.Очистка дома.Супер качество

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колокольный звон.Очистка дома.Супер качество




КАК ПОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ ОТ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ

Среда, 14 Января 2015 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ ОТ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ

ссылка:http://sonnik-land.ru/kak-pochistit-kvartiru-ot-negativa-svechoj/

Люба-Любушка
 

 


 Страницы: [1]