-Метки

аватарки англия архитектура весна видео выпечка германия города и страны городской пейзаж дача девушки декор день влюбленных день рождения дети дизайн дневник древние знания друзьям живопись животные загородный дом здоровье зима идеи идеи для сада иллюстрации интересное интерьер искусство история кинематограф кино клипарт кнопки коллаж комменты компьютер кофе кошки куклы кулинария летнее солнцестояние личное любовь макро маска мода и стиль музыка напитки настроение натуральная косметика натюрморт новый год обои на рабочий стол осень открытки париж пасха пейзаж песня пин-ап поздравления позитив полезное портрет праздники природа птицы путешествия рамки рецепт рисунок рождество россия сад санкт-петербург свадьба сказка советы спектакль стихи тест травник травы традиции урок уход флешка фон фото фотошоп франция цвет цветы цитаты чехия эротика эссе юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 55883









Пожалуйста, отзовитесь!!!

Четверг, 04 Октября 2012 г. 20:14 + в цитатник

Прошу отозваться того, кто наградил меня не подписанной симпатией!!! Мне очень приятно, но не знаю, кого поблагодарить! 

4975968_ (500x500, 215Kb)

4975968_0_6493d_aca69e22_S (150x131, 24Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Всемирному дню животных посвящается

Четверг, 04 Октября 2012 г. 15:44 + в цитатник

Приятного просмотра!))

4975968_452a18735ee4 (150x126, 45Kb)
Рубрики:  Фото/Фото.Животный мир_Птицы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Я устал

Четверг, 04 Октября 2012 г. 07:35 + в цитатник

4975968_0_87acd_a65834b1_M (300x37, 11Kb)

Я так устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от дорог, устал быть один, как воробей под дождем. Устал от того, что никогда ни с кем мне не разделить компанию и не сказать, куда и зачем мы идем. Я устал от ненависти людей друг к другу. Она похожа на осколки стекла в мозгу. Я устал от того, что столько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли. Ее слишком много. Если бы я мог сам со всем покончить! 


© Зеленая миля

4975968_0_79375_f6aaded9_M (300x192, 67Kb)

Рубрики:  Размышления/Цитаты из фильмов, мультиков, книг

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Плюшевые мишки от художника-иллюстратора Johna Bindona

Четверг, 04 Октября 2012 г. 07:05 + в цитатник

4975968_0_79c25_5ba7556_L (353x430, 180Kb)

 

Ты грустно так голову на бок наклонишь,
И тихо сидишь, и со мною не споришь.
Тоскливые глазки - наивный малышка,
Живая игрушка - мой плюшевый мишка.


Мохнатые лапки, мохнатые ушки,
Сегодня ты будешь моею игрушкой.
И ласково лапки обнимут за шею.
Мы снова друзья? Я на это надеюсь.

 

Из инета

4975968_84577831_0_392bc_b35fddbb_L (66x72, 1Kb)
Рубрики:  Искусство/Иллюстрации. Сказки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Утраченный Петербург. Церкви и соборы

Среда, 03 Октября 2012 г. 19:01 + в цитатник

Ангельские крылья над собором
   лепестками белых облаков
   рисовали сказочным узором
   Царственный Божественный Покров...

Светлана Магницкая


Новодевичий монастырь. Московский пр.

4975968_Novodevichii_monostir_Moskovskii_pr__1_ (700x480, 77Kb)

4975968_0_90ea5_f2d706eb_orig (161x89, 17Kb)
Рубрики:  Города и страны/Санкт-Петербург

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Утраченный Петербург

Среда, 03 Октября 2012 г. 18:37 + в цитатник

...полусвет, полутень, полумрак –
    измерение граней судьбы...
    Петербург, Петроград, Ленинград...
    вся история русской души...

Светлана  Магницкая

Египетский цепной мост через р. Фонтанку

4975968_knopochkas_9860445_5616397 (170x170, 11Kb)
Рубрики:  Города и страны/Санкт-Петербург

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Мотивация в плакатах - 8

Среда, 03 Октября 2012 г. 15:20 + в цитатник

1.

Yw7f4oSbviI (604x402, 49Kb)

2.
Z9nW5Xc3Dkw (600x333, 60Kb)

3.
Zuw0JQTdY8Q (604x465, 115Kb)

4975968_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Размышления/Мудрые мысли

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Утренний кофе...лёгкий завтрак...

Среда, 03 Октября 2012 г. 06:33 + в цитатник

4975968_wdVBaJK1DUw_1_ (600x399, 53Kb)
 


4975968_f3b06d01631c (150x126, 43Kb)
Рубрики:  Фото/Фото для вдохновения
Для настроения

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Миллионы женщин любят осень

Вторник, 02 Октября 2012 г. 23:28 + в цитатник

4975968_0_87ac4_b625e656_M (300x20, 9Kb)

4975968_8z38bCFE3Y (450x600, 64Kb)

Нажмите на цветок!


Миллионы женщин любят осень…

Листопад и звон дождливых струй…

Тщательно отмеренные дозы —

Кофе… Шоколад… И поцелуй…

4975968_BSWw4wTwD2M (453x604, 77Kb)

И особый запах хризантемы,

Чуть прохладный мятный аромат,

Что дает надежду перемены…

Поцелуи… Кофе… Шоколад…

4975968__PMU9ytSMKc (408x500, 52Kb)

4975968_77454688_DALEE567 (118x78, 15Kb)
Рубрики:  Фото/Фото.Растительный мир_Природа
Природа/Красота природы
Природа/Осень
Стихи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Если тебя нет, то и меня нет

Вторник, 02 Октября 2012 г. 23:25 + в цитатник


Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

© Ёжик в тумане

4975968_0_79c0c_a421bb12_L (350x218, 119Kb)

Рубрики:  Размышления/Цитаты из фильмов, мультиков, книг

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Снова дождь за моим окном

Вторник, 02 Октября 2012 г. 19:22 + в цитатник
4975968_7v4U6JhOZCQ (604x354, 242Kb)
Снова дождь за моим окном,
Смоет с неба остатки краски,
Воздух больше не пахнет теплом,
Лето больше не дарит нам ласку.
4975968_a6f0ZkI8Kd8_1_ (604x404, 302Kb)
Сохнут астры, и меркнет в саду 
За окном уж темнеет в восемь,
Так бывает один раз в году,
Так на землю приходит осень.
4975968_7sG8kWwN9G4 (604x377, 37Kb)
4975968_90107067_Dalee9 (165x60, 10Kb)
Рубрики:  Фото/Фото.Растительный мир_Природа
Стихи/Стихи о природе, временах года

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Женщина - ангел небесный

Вторник, 02 Октября 2012 г. 14:10 + в цитатник
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Фото охота))

Вторник, 02 Октября 2012 г. 14:09 + в цитатник

- Уф!. Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
- Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
- Это ещё зачем?
- А чтоб фотографию отдать! 


© Каникулы в Простоквашино

4975968_0_7852b_db5b2f4f_L (500x125, 86Kb)

Рубрики:  Размышления/Цитаты из фильмов, мультиков, книг

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Спокойной ночи) Волшебных снов)

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 21:22 + в цитатник

4975968_0_774d0_6bd93d76_L (500x142, 82Kb)

0ZSh9mVxbKg (331x500, 42Kb)Etq7TLN4A_0 (353x500, 35Kb)


4975968_0_90eb1_e7663c60_orig (158x77, 16Kb)
Рубрики:  Фото/Фото для вдохновения
Для настроения

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Осенняя страсть

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 20:29 + в цитатник


 

На плечи лёгкий шелк набросив,

Места прелестные прикрыв.

Распутная дремала осень

Колени ветру обнажив.

Она спала, забыв тревоги,

Никто не смел её будить.

И ветру тихо по дороге

Пришлось на цыпочках бродить.

Он день ходил, второй и третий,

Потом не смог сдержать порыв.

А Осень, пыл его заметив,

Глаза ладошкою прикрыв

К нему прильнула нежным телом,

И пылким чувствам отдалась.

Ах, ветер, что же ты наделал!

Осеннюю встревожил страсть!

Расплакалась, от счастья осень,

Бегут повсюду реки слёз.

А ветер облаком уносит,

Копну рыжеющих волос.

Елена Койда

4975968_0_64d02_cea71067_M (300x145, 72Kb)

Рубрики:  Стихи/Стихи о природе, временах года

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

"Бесплатные" кафе Петербурга

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 07:23 + в цитатник

Нашла вот такую интересную информацию. Коренные петербуржцы могут подтвердить или опровергнуть ее.

4975968_0_87acd_a65834b1_M (300x37, 11Kb)

Это заведения, где платят не за выпитый кофе, а за проведенное в кафе время. В Петербурге есть несколько таких уютных местечек с настольными играми, Wi-Fi , вкусными напитками и выпечкой, где все это бесплатно! Все, кроме времени)

Читать далее...
Рубрики:  Города и страны/Санкт-Петербург
Интересное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Уникальные рестораны в облаках в Европейских городах

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 07:20 + в цитатник

Рубрики:  Города и страны/Удивительное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Молчание оглушает

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 07:15 + в цитатник

 

Когда женщина, которой есть что сказать, молчит - тишина оглушает. 


© Анна и Король

4975968_61834024_247e7341c248 (437x226, 114Kb)

Рубрики:  Размышления/Цитаты из фильмов, мультиков, книг

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Всё будет хорошо!

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 07:00 + в цитатник
4975968_0_a342b_edb093d2_S (148x150, 27Kb)
4975968_2cpVqcwlSH0 (400x598, 44Kb)


Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет. Доброе утро! Все будет хорошо!

4975968_4J0TNT2I5pw (400x533, 34Kb)

4975968_0_8fea9_bd40fbf4_M (160x49, 6Kb)
Рубрики:  Фото/Фото для вдохновения
Для настроения

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Приятного вечера) Сказочных снов)

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 22:47 + в цитатник

0_1bcc7_92df2fc9_orig (700x512, 104Kb)


Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то там, на земле, мог загадать счастливое желание...

Приятного вечера) Сказочных снов)

4975968_4c93a7eb9c5a52960b8dac5cd575fdb1 (385x143, 8Kb)
7JRvH70vQRw (442x604, 90Kb)

4975968_0_90e95_100c6f4c_orig (200x86, 23Kb)
Рубрики:  Для настроения

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ничего не напоминает?

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 19:15 + в цитатник

4975968_0_7e4f3_b7001b4b_S (150x86, 29Kb)

Рубрики:  Фото

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Привыкаю жить без лета

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 16:04 + в цитатник

Привыкаю жить без лета,

Без эха птичьих голосов,

И так уютно томик Фета

Ложится в изголовье снов...

И так спокойно отчужденье

Свинцовой грусти в облаках

- Остановись, шепчу, мгновенье...

Хоть паутинкой на губах.

Коснись меня прозрачной нитью,

Поймай пунктиром серебра,

И как вино я осень выпью,

И как костер сгорю дотла

В ее неистовых красотах,

В ее бездонной синеве,

Когда туманы на болотах

Рисуют белым путь зиме.

В ее коврах из листопада,

Где алым - гроздья бузины,

Мне спрятать бабочку так надо

В тепле, до будущей весны...

Вплести в кленовые распятья

Прожилок ленточку души,

И будет лес листву, как платья,

Снимать, смущаясь наготы.

И я с себя сдираю кожу

Обид, тревог и суеты -

Добро в себе лечу и множу

Прикосновеньем красоты...

 

© Юрий Егоров



m

 

Рубрики:  Стихи/Стихи о природе, временах года

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Улыбайтесь, господа!

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:33 + в цитатник

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

4975968_0_77503_c915a6e_L (500x295, 145Kb)

Рубрики:  Размышления/Цитаты из фильмов, мультиков, книг

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Кадры дня - 6

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 14:18 + в цитатник

Приятного воскресного денька! Порадуйтесь вместе с ними)

 

3xeJoki6gbs (604x374, 69Kb)

AVhO-3O89MI (513x604, 86Kb)

4975968_085a38442cd1 (150x126, 46Kb)
Рубрики:  Фото/Фото.Животный мир_Птицы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Кофе и осень

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 11:26 + в цитатник

4975968_0_78525_27e5fad_M (300x112, 43Kb)

4975968_F06LwHAneKc (403x604, 37Kb)4975968_825NLBpqRck (403x604, 63Kb)


4975968_0_90e99_4304ff92_orig (143x73, 15Kb)
Рубрики:  Фото/Фото для вдохновения
Для настроения
Кофейное

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 7 пользователям

20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ДОКТОРА БЫКОВА

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 08:22 + в цитатник

* * *
Быстро эволюционируем до прямоходящих, и за мной!

*** 
Ты сказала, если я возьму интернов, я буду как сыр в масле кататься. Где моё масло? Я хочу в нём кататься!

*** 
Не пытайся сложить слова в предложения. Не твоё это, Лобанов, не твоё!

*** 
— Хочешь, я тебе помогу? 
— Всю жизнь боялся услышать это от венеролога…

*** 
Левин, среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития твоей личности находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго.

*** 
Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда.

Еще!
Рубрики:  Размышления/Цитаты из фильмов, мультиков, книг
Юмор

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Кошки-мышки

Воскресенье, 30 Сентября 2012 г. 07:50 + в цитатник

 

...Самоуверенная слишком,
Не напрягаясь до поры,
Она играет в кошки-мышки
С любым, кто падок до игры...


У мышки слабенькие зубки,
Смешные лапки коротки,
Она пищит от страха жутко
И... попадает в коготки...

4975968_980f8fd3bec9 (150x126, 43Kb)
Рубрики:  Искусство/Фотомодуляции
Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

О, мой застенчивый герой...

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:45 + в цитатник



О, мой застенчивый герой,

Ты ловко избежал позора.

Как долго я играла роль,

Не опираясь на партнера!

 

К проклятой помощи твоей

Я не прибегнула ни разу.

Среди кулис, среди теней

Ты спасся, незаметный глазу.

 

Но в этом сраме и бреду

Я шла пред публикой жестокой -

Все на беду, все на виду,

Все в этой роли одинокой.

 

О, как ты гоготал, партер!

Ты не прощал мне очевидность

Бесстыжую моих потерь,

Моей улыбки безобидность.

 

И жадно шли твои стада

Напиться из моей печали.

Одна, одна - среди стыда

Стою с упавшими плечами.

 

Но опрометчивой толпе

Герой действительный не виден.

Герой, как боязно тебе!

Не бойся, я тебя не выдам!

 

Вся наша роль - моя лишь роль.

Я проиграла в ней жестоко.

Вся наша боль - моя лишь боль.

Но сколько боли. Сколько. Сколько.

© Белла Ахмадулина


 

Рубрики:  Стихи/Стихи, положенные на музыку

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Здравствуй, дорогой

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 18:14 + в цитатник


-Здравствуй, дорогой.

- Здравствуй, дорогая.

-Ты не спишь, родной?

-Нет, не сплю, родная.

Ты опять до ночи сочинял стихи?

- Написал чего-то. Кажется – плохи.

- А о чем, любимый? -

О тебе опять. Только не выходит, думаю порвать.

- Может быть, расскажешь?

- Хочешь?

- Да, хочу.

- Только ты не смейся.

- Что ты! Я – молчу.

 

- Я писал про вечер, звезды, тишину,

И про то, как тополь заслонил луну.

Как стоим мы рядом и глаза – в глаза,

И о том, как трудно что-нибудь сказать.

Как губами тронул прядь твоих волос,

Как в глазах увидел отраженье звезд.

И как слились губы, и застыла ночь,

И с улыбкой время зашагало прочь.

А потом, смущенно косу теребя,

Ты сказала тихо: «Я люблю тебя»…

Я тебе наскучил этой ерундой?

Что не отвечаешь?

 

- Плачу, дорогой.

@

klavdia-France

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Научитесь ценить

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:45 + в цитатник

Прежде чем кого-то оценивать, научитесь ценить хоть кого-нибудь:

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Вот информация о 3-х кандидатах:

Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день

Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.


Кого из троих вы выберете?

Узнай результат выбора!
Рубрики:  Интересное

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Ленутка
Страницы: 87 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь