Пожалуйста, отзовитесь!!! |
Прошу отозваться того, кто наградил меня не подписанной симпатией!!! Мне очень приятно, но не знаю, кого поблагодарить!


|
Метки: благодарность |
Всемирному дню животных посвящается |
Метки: фото животные |
Я устал |

![]()
Я так устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от дорог, устал быть один, как воробей под дождем. Устал от того, что никогда ни с кем мне не разделить компанию и не сказать, куда и зачем мы идем. Я устал от ненависти людей друг к другу. Она похожа на осколки стекла в мозгу. Я устал от того, что столько раз хотел помочь и не мог. Я устал от темноты. Но больше всего от боли. Ее слишком много. Если бы я мог сам со всем покончить!
© Зеленая миля

Метки: цитаты кино Зеленая миля |
Плюшевые мишки от художника-иллюстратора Johna Bindona |

Ты грустно так голову на бок наклонишь,
И тихо сидишь, и со мною не споришь.
Тоскливые глазки - наивный малышка,
Живая игрушка - мой плюшевый мишка.
Мохнатые лапки, мохнатые ушки,
Сегодня ты будешь моею игрушкой.
И ласково лапки обнимут за шею.
Мы снова друзья? Я на это надеюсь.
Из инета


Метки: искусство иллюстрации John Bindon плюшевый мишка |
Утраченный Петербург. Церкви и соборы |
Ангельские крылья над собором
лепестками белых облаков
рисовали сказочным узором
Царственный Божественный Покров...
Светлана Магницкая
Новодевичий монастырь. Московский пр.

Метки: санкт-петербург церкви собор |
Утраченный Петербург |
...полусвет, полутень, полумрак –
измерение граней судьбы...
Петербург, Петроград, Ленинград...
вся история русской души...
Светлана Магницкая
Египетский цепной мост через р. Фонтанку



Метки: санкт-петербург |
Мотивация в плакатах - 8 |
Метки: мотивация цитаты картинки размышления |
Утренний кофе...лёгкий завтрак... |
Метки: утро позитив фото музыка настроение |
Миллионы женщин любят осень |
|

Метки: осень фото стихи музыка позитив |
Если тебя нет, то и меня нет |

Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к! », и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
© Ёжик в тумане

Метки: цитаты мультик |
Снова дождь за моим окном |

Метки: осень фото природа стихи |
Женщина - ангел небесный |
Метки: стихи |
Фото охота)) |

- Уф!. Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
- Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
- Это ещё зачем?
- А чтоб фотографию отдать!
© Каникулы в Простоквашино

Метки: цитаты мультик |
Спокойной ночи) Волшебных снов) |
Метки: позитив музыка фото настроение |
Осенняя страсть |

На плечи лёгкий шелк набросив,
Места прелестные прикрыв.
Распутная дремала осень
Колени ветру обнажив.
Она спала, забыв тревоги,
Никто не смел её будить.
И ветру тихо по дороге
Пришлось на цыпочках бродить.
Он день ходил, второй и третий,
Потом не смог сдержать порыв.
А Осень, пыл его заметив,
Глаза ладошкою прикрыв
К нему прильнула нежным телом,
И пылким чувствам отдалась.
Ах, ветер, что же ты наделал!
Осеннюю встревожил страсть!
Расплакалась, от счастья осень,
Бегут повсюду реки слёз.
А ветер облаком уносит,
Копну рыжеющих волос.
Елена Койда

Метки: стихи музыка осень |
"Бесплатные" кафе Петербурга |

Нашла вот такую интересную информацию. Коренные петербуржцы могут подтвердить или опровергнуть ее.
![]()
Это заведения, где платят не за выпитый кофе, а за проведенное в кафе время. В Петербурге есть несколько таких уютных местечек с настольными играми, Wi-Fi , вкусными напитками и выпечкой, где все это бесплатно! Все, кроме времени)
Метки: интересное санкт-петербург кафе |
Уникальные рестораны в облаках в Европейских городах |






Метки: города и страны ресторан необычное |
Молчание оглушает |

Когда женщина, которой есть что сказать, молчит - тишина оглушает.
© Анна и Король

Метки: цитаты кино |
Всё будет хорошо! |
|
Метки: позитив утро фото музыка |
Приятного вечера) Сказочных снов) |

Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то там, на земле, мог загадать счастливое желание...
Приятного вечера) Сказочных снов)

Метки: музыка позитив настроение живопись фэнтези |
Ничего не напоминает? |


Метки: фото |
Привыкаю жить без лета |
|
|
|
|
|
Метки: стихи осень |
Улыбайтесь, господа! |

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
"Тот самый Мюнхгаузен"

Метки: цитаты кино |
Кадры дня - 6 |
Метки: фото животные |
Кофе и осень |
Метки: позитив утро музыка фото осень кофе |
20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ДОКТОРА БЫКОВА |

* * *
Быстро эволюционируем до прямоходящих, и за мной!
***
Ты сказала, если я возьму интернов, я буду как сыр в масле кататься. Где моё масло? Я хочу в нём кататься!
***
Не пытайся сложить слова в предложения. Не твоё это, Лобанов, не твоё!
***
— Хочешь, я тебе помогу?
— Всю жизнь боялся услышать это от венеролога…
***
Левин, среди вещей, которые меня действительно интересуют в жизни, вопрос развития твоей личности находится где-то между проблемами миграции ушастой совы, и особенностями налогообложения в Конго.
***
Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда.
Метки: цитаты юмор доктор Быков |
Кошки-мышки |
...Самоуверенная слишком,
Не напрягаясь до поры,
Она играет в кошки-мышки
С любым, кто падок до игры...

У мышки слабенькие зубки,
Смешные лапки коротки,
Она пищит от страха жутко
И... попадает в коготки...

Метки: стихи кошки фото |
О, мой застенчивый герой... |
|
Метки: стихи музыка Б.Ахмадулина Служебный роман |
Здравствуй, дорогой |
|
Метки: стихи |
Научитесь ценить |

Прежде чем кого-то оценивать, научитесь ценить хоть кого-нибудь:
Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?
Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один…
Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.
Вот информация о 3-х кандидатах:
Кандидат1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день
Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.
Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.
Кого из троих вы выберете?
Метки: интересное критика оценка |