-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221







Получить WMR-бонус на свой кошелек!

незапланированный выходной

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Ю.Никулин - Постой, паровоз
Настроение сейчас - ихь бин больной

понедельник - день тяжелый, конечно...это все знают, знаю и я. Когда весь день проработал с забитым носом, кашлем и чугунной головой( а потом еще оказалось, что нужно мчаться в общагу за документами, потом в банк, притом что рабочий день не кончился...кое как отпросился, смотался...
но сегодня выйти на работу не смог по состоянию здоровья, к вечеру вроде оклемался, и пошел с Аленкой гулять, кататься на роликах и есть пиццу с лазаньей)))) в общем, разнообразие шо пипец, особенно в плане постельного режима (как рекомендуют врачи в случае простуды)

ну, а завтра уже на работу, все таки нельзя пропускать, а вечером на учебу, теперь у нас расписание вечернее, с 17 до 20 будем учиться, так что наверное даже и не придется много пропускать пар)))

а правда, что сегодня день российского флага? чего то увидел, ведь вроде же 22го августа? или я путаю? с этими флагами

вот такие дела

зы:
знакомый купил пианино) решил себе притащить )) гг, а оно то весит под 300 кг, на себе не утащить! мы уж было начали смеяться над ним, мол замучается переть к себе на 8й этаж) правда все обошлось куда спокойнее, позвонили в фирму, там все уточнили, договорились, и перевозка пианино была реализована быстро и просто, без заморочек и проволочек) теперь достает соседей по вечерам после работы)))))

Метки:  

сваливаю

Пятница, 28 Августа 2009 г. 17:34 + в цитатник
Настроение сейчас - увы

увы, минут через 10 я уезжаю домой, написать ничего не получится...

Метки:  

Перед учебой

Пятница, 28 Августа 2009 г. 00:57 + в цитатник
В колонках играет - Blacksmore's Kingdom - Minstrell Hall
Настроение сейчас - грустно

как же быстро летит время!
нет слов просто!

еще вчера пели птички, все цвело и мы радовались приходу лета! а теперь уже осень на дворе, можно сказать...

обидно блин...
ну вот устроился я на работу, и что дальше? все, сам себя загнал в яму, в яму работы, зарабатывания денег... и теперь это никогда не кончится, всегда работать, чтобы вечером придти и на пару часов отвлечься, а с утра опять...месяц в году какого то отдыха...

все, кончилась свобода...

зы: выложил другую версию нашей песни Вконтакте, вроде получше предыдущей звучит...

ззы: хочу играть, очень хочу...

в мире трындят про комплексы защиты, бродячих собак, футбол, торренты, закачки, скачки, пиратскую хню, метро, станции, взрывы, катастрофы, фильмы...
а я всего лишь играть хочу....

подарите добрую картинку...

Метки:  

Хочу автомобиль!!!

Пятница, 28 Августа 2009 г. 00:47 + в цитатник
Чем дальше, тем чаще я засматриваюсь на проезжающие мимо автомобили… хочу…хочу свой автомобиль, пусть маленький, пусть дешевый, пусть маломощный, но свой и с колесами)))
И, проходя мимо автомобилей, волей неволей я прицениваюсь и прикидываю «вот эту бы взял…вот эту только если бы подарили, ибо денег не наберу…а вот на эту можно было бы накопить»
Постепенно сложилось мнение, что брать лучше дэу нексия ( daewoo nexia)
Как показывают наблюдения и личные исследования, это один из самых оптимальных вариантов в плане возможности-цена-качество-вид-все_остальное
В принципе, я вполне в состоянии насобирать на такую машину, благо бензина кушает немного (для студента очень актуально!), выглядит прилично, без ненужных наворотов)))
Расход по паспорту – 6,9 на сотню, ручная коробка передач, 17ти дюймовые колеса в комплекте, в общем все то, что надо, сел и поехал)



Что думаете, стоит брать?

Метки:  

извиняюсь

Четверг, 27 Августа 2009 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Илликор - маг туиред
Настроение сейчас - сонное

извиняюсь, но сегодня ничего не смогу написать, т.к. занят настройкой своего сервера...очень много времени отнимает...










Метки:  

ОНИ СВОЛОЧИ!!!! про "Остаться в живых"

Среда, 26 Августа 2009 г. 01:10 + в цитатник
нет, ну это ж надо же так!!!! так резко!!! без эпилога!!!! без всяких разъяснений!!!

ладно, соберемся, надо взять себя в руки... Вдох, еще раз, еще..

в общем, досмотрел сериал "Остаться в живых", пятый сезон...Последняя, семнадцатая серия. Последние кадры. Джулия лежит в колодце и долбит камнем по бомбе. Бабах! и все. Билять, ну шо за нах? Ну вот как, как теперь дождаться продолжения, и что будет в новом сезоне? я хз. Опять что нибудь понапридумывают, но блин, хочется же узнать, что с ними случилось...Обидно блин...

аррр, нет слов

ну, а если вкратце об остальном, то все по старому, только забрал свои тарелки и педаль с базы репетиционной, т.к. наше время заняли (все разъехались, и я не смог сделать так, чтобы через месяц, т.е. в сентябре, нам оставили наше время), день независимости группы, или месяц даже..так точнее будет

так что с сентября все сначала...поиск баз, наработка материала, доведение до ума старого...

а еще вчера у меня в инфе появилось [COMPAD]))) гы, почувствуй себя рядовым)))

такие вот дела безутешные)
радует, что Аленка поддерживает, без нее я бы загнулся

а теперь: Отбой!

инфа на сон грядущий

чтобы не было беспокойства за ребенка, лучше отдать его в частный детский сад, где он будет общаться, развиваться и веселиться самым лучшим образом, с помощью профессиональных и талантливых педагогов!!!

Качественное, наиболее безопасное лечение кандидоза, полезные советы, описания...Да, я мальчик, да, вероятность появления этого у меня гораздо ниже (но есть!), но это не мешает мне знать про этот недуг, который случается у многих, и которыхй очень неприятен...молочница , это не то, что можно оставлять на потом!

Метки:  

Дживс любит джаз!

Среда, 26 Августа 2009 г. 00:49 + в цитатник
В колонках играет - slot - до десяти
Настроение сейчас - норм

Обожаю музыку. Еще обожаю эксперименты, смелые эксперименты с музыкой, те самые эксперименты, которые позволяют ей жить, не затухая среды обыденности и псевдооригинальности.
В последнее время что мы слышим из колонок по радио и ТВ? Гламурную попсу, недо-рок? Богатство вытесняет истинные качества человека как музыканта? Но ведь это неправильно! Богатство должно быть богатством, а музыка – музыкой. Богатый человек может быть отличным музыкантом, но это не значит, что бедняк недостоин того, чтобы его музыку слушали и любили.
Помните, я раньше писал про «Жесть-n-Жжот», про группу, которая смело смешивает стили?
Просто я стараюсь следить за их успехами, и увидел новый эксперимент, JEEVES.
Что это? Это попытка совместить Джаз и поп-культура. Это слабо представляется, т.к. джаз ориентирован на душу, на душу исполнителя, своеобразный эгоизм, а поп-музыка старается привлечь внимание многих и завоевать популярность.
Однако, все таки попытка – не пытка, и она имеет право жить и реализовываться.
Про реализацию этого я прочитал на звуки.ру (http://www.zvuki.ru/R/P/20750), довольно интересный материал, лично я прочитал с интересом)

Для наглядности – ролик с клипом:




В довершение всего я глянул на сайт дживс , чтобы поближе познакомиться с этим экспериментом, и теперь жду дальнейших вестей (мне просто интересно, каких результатов добьется этот проект)

Итого: очень смело, по своему достойно (как музыкант, имею личную точку зрения, но это уже технические аспекты), советую хотя бы раз послушать, чтобы определиться с мнением, т.к. я сам для себе я еще не все решил

Метки:  

Бизнес - это не страшно, но тяжело

Вторник, 25 Августа 2009 г. 00:05 + в цитатник
История, или учение, или повествование, по разному можно назвать то, что я нашел. Но, как бы то ни было, сей кладезь информации будет очень и очень полезен тому, кто хочет самостоятельности и независимости в этой жизни.
Дело в том, что я нашел блог о бизнесе, так называемся Биография бизнеса. В смысле? В том смысле, что в нем рассказывается о становлении бизнеса, о мелких и крупных подводных и надводных камнях, советы по избежанию таковых, общие и частные советы.
Почему я с ходу начал перечислять все эти «красивости»? Да потому что по другому не получается, в этом блоге все без воды, без этих обходных слов, поэтому и о нем я решил написать в том же духе, чтобы не было лишних сомнений, и непонятных впечатлений.
Сразу замечу, что повествование ведется как автобиография человека, построившего свой бизнес, от первого лица, с примерами из личной жизни, причем эти примеры вполне применимы для многих из нас, или нашим знакомым
Пример
«Работаю грузчиком первого разряда, а хочу предпринимателем быть. А как им стать? Сейчас включу компьютер, наберу в поисковике «Как стать предпринимателем?», прочитаю совет-другой и ,возможно, с понедельника не пойду вагоны разгружать, а пойду работать предпринимателем.»
Многие ведь так наивно надеялись и в надежде вглядывались в экраны мониторов! Много у кого что либо получилось?
Вот и у рассказчика тоже. Наоборот, он утверждает, что надо ДУМАТЬ, надо МЫСЛИТЬ, и заставлять свои мозги работать на полную катушку, и тогда эта самая катушка будет приносить приличный доход, не с бухты барахты! реальный бизнес - это не халява

Ps: Кинул ссылку отцу, чтобы он почитал и задумался о своем бизнесе…Т.к. мне давно не нравится его манера вести свое дело…
Как вы думаете, стоит читать подобный блог? или не нужен такой?
Я думаю, что все таки можно почерпнуть много полезного

Метки:  

Аудио-запись: Pulse - Звезды

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 16:15 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Песня с репетиции, без обработки, есть немного клавишных эффектов)))))
Это то, что звучит на репетиции)))
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

выходные в общаге

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 15:12 + в цитатник
пока ничего нет, позже напишу, т.к. щас пытаюсь сюда музыку запихнуть

Студент - это звучит?) звучит)

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 15:07 + в цитатник
В жизни каждого студента наступает период, когда все сессии позади, и вроде бы уже не учишься, и все равно студент. Этот период называется «Диплом», не сам диплом, а тот период времени, когда его надо делать, искать информацию, усиленно думать, писать красивые слова)
Но часто так случается, что этот самый диплом делать либо лень, либо некогда. А сдавать как то надо.
У меня на работе есть парень, который по идее уже полтора года как 5й курс закончил, а до сих пор диплом не сделал…
В этом году он решил поступить немного по другому, не париться с его написанием, а просто заказать его в Диплом НН. Что это значит?
Это значит, что ему либо напишут диплом, либо снабдят необходимой литературе, просто помогут написать ,или оформят по всем правилам, в общем, окажут необходимую помощь в написании) и преподам уже будет не к чему придраться, и все таки защитить Серега диплом свой сможет))) И все в краткие сроки и по высшему разряду)
Делаться это все будет полностью официально, с заключением договора, так что кидалова не будет, как это часто бывает с «частниками»

ЗЫ: по поводу компании Диплом-НН) когда то их закрыть пытались, типа вред образованию и пр.) но они юридически обжаловали это все и спокойно действуют дальше)))

Метки:  

Еще запись

Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - Pulse - Звезды
Настроение сейчас - средне

решил выложить запись с репетиции, ну так, для разнообразия...она не обработана, писалась на один микрофон, в общем с самокритикой проблем никаких))))

ФАК!!! КАК СЮДА ЗАПИХНУТЬ АУДИО ТРЕК???
загрузка файлов почему то не хочет работать, список допустимых расширений файлов вообще не отображается....

и залить к музыке тоже не получается, место уже израсходовано((((

вот думаю, выкладывать остальные, или нет?

и можно ли как то их выложить в один пост с возможностью прослушивания на странице?

там в сумме порядка 40 метров...

если кто нибудь подскажет, буду несказанно рад!!!

в общем, желаю приятного прослушивания, и жажду узнать ваши комментарии!

Rainbow_in_your_life, ты обещала послушать и оценить))))
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Про заграницу

Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Linkin park - somewhere i belong
Настроение сейчас - средне

В тему о Греции. Туда же нужен заграничный паспорт! Как его получить, я хз. Отписал Денису, он ездил куда то в Европу, некоторое время жил там, щас опять думает туда на постоянное место жительства переехать. Я спросил у него, он сказал что то про кучу документов и свалил из сети. Обидно. Приходится самому искать инфо.
Нашел очень интересную информацию, например, можно получить туристический паспорт Панамы , причем в этом случае можно посещать без визы эти страны: Андорра, Бельгия, Ватикан, Венгрия, Германия, Голландия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Норвегия, Польша, Португалия, Финляндия, Франция, Хорватия, Швеция, Швейцария) Грецию можно, зато еще и на территории Панамы можно жить (тоже ведь мир можно повидать!)

А вот если перебираться жить за границу, то лучше иммиграция в Канаду, т.к. там лучше всего, и лучше всего относятся к иммигрантам, да и гражданство всего лишь через 3 года проживания дают) Например, семейная иммиграция, куча благ и условий не только для тебя, но и для всей семьи!

Ооох, вот теперь и думай….хотя, отучиться, заработать денег, Аленку, родителей в охапку и в Канаду, почему бы и нет?)

Метки:  

Чертить? Но как???

Суббота, 22 Августа 2009 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Пара нормальных - вставай
Настроение сейчас - норм

Кто умеет чертить?
Лично я – нет. Признаюсь абсолютно честно и открыто. И в школе у меня были четверки по черчению, но правда в аттестат все таки получилось выбить пятерку)
И я вообще не представляю, как можно проходить предмет черчение и, что еще круче, сдавать по ним курсовые и дипломы! Как это вообще возможно?
Однако сдают люди, и ничего…Не понимаю их) А вот жизнь когда припирает, приходится искать и выкручиваться…На выручку приходят Интернет, а именно ресурс, на котором есть как раз чертежи, Готовые чертежи, курсовые и дипломные, их можно скачать, и использовать по назначению, т.е. сдавать)))) Что самое интересное, я нашел место, где это можно скачать БЕСПЛАТНО просто огромное количество качественных чертежей! Вот ключевое слово) никаких смсок и прочей лабуды, можно качать и не напрягаться, а, ну еще надо, чтобы Автокад стоял))))
Думаю, это можно взять на заметку, ну или в цитатник))))

Метки:  

хлопоты земные

Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - scorpions - love keep us alive
хлопоты, хлопоты и хлопоты

нельзя в них погружаться полностью, иначе мозги будут превращаться в растение, и сам станешь частью флоры...

на работе черт те что творится, трудовой нагрузки почти нет, но просто бестолковица творится
за учебу не получается взяться(

как ведь странно - когда куча забот, мечтаешь об отдыхе, а когда выдается несколько свободных часов, маешься от безделья, не знаешь чем занять...

но гораздо хуже и страшнее - когда ты втягиваешься в безделье и тебе начинает нравиться....

не надо такого нам! Будем крутиться, нагромождать себя всякими разными занятиями и заботами! только не бытовухой, а действительно разносторонними и творческими!
Музыка, Программирование всякой фигни, Гуляния, походы, вылазки в разные места, разные мероприятия, организация этих мероприятий, нелепый сон в маршрутках, чтение разных книг, и романов, и философии, и детективов! не стоять на месте! двигаться!!!



полезно
предлагаем - аренда склада без комиссии, аренда офисов, качественно, на высшем уровне, профессиональный персонал поможет решить все проблемы и подобрать оптимальный вариант! Все на высшем уровне!


ps: несмотря на то, что я работаю с утра и до вечера, стали больше и чаще гулять с Аленкой))) очень приятный факт))) т.к. раньше гуляли меньше((

Метки:  

Поступило предложение

Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - этнические мотивы
Настроение сейчас - норм

дело было на выходных. Сижу дома, никого не трогаю.Подходит мама и спрашивает "А у тебя будет осенью возможность недельку не быть на работе/учебе?", я говорю "теоретически ДА, а там хз"...
оказывается, у нее идея есть - поехать на юг, да причем не абы куда, а куда нибудь, чтобы прям запомнилось сильно сильно, и только с лучшей стороны! Ну и сели рассуждать и думать. Сочи,Крым? как то неинтересно, море и едва очищенный пляж, негусто. Абхазия? тоже самое, только почище. Турция? очень чисто, но по сути то же самое. Надо думать и искать...Вот думаю насчет Греции. Огромное количество исторических памятников, вся страна - кладезь истории!
Через "Южный крест" (туроператор по греции) разузнали о греции и отдыхе в нем, что и во что нам встанет, так сказать.
так хочется все увидеть вживую: статуся Колосса, другие статуи, коих тысячи на Родосе, храмы на Акрополе, театры,Линдос,Ионическое море - всего не перечислить!
Короче я уже хочу туда) Жить вроде есть где, хорошии отели, прекрасный персонал (узнал от знакомых на работе, побывавших там)
Так что я жду сентября и дальнейшего развития событий, дабы хоть немного познать хоть маленькую толику разнообразия и великолепия нашей огромной планеты)))

Метки:  

Незя, ну незя забывать об учебе!!!

Четверг, 20 Августа 2009 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - Аркона - Солнцеворот
Настроение сейчас - сонно-выпуклое

Твержу себе это уже день за днем, и пытаюсь заставить себя учить те предметы, по которым у меня хвосты, однако постоянно либо лень и организьм находит отмазки, либо занятость((( ужас просто, а ведь надо учить, чтобы нормально сдать и разделаться с этими гребаными хвостами!

Основы Теории Управления - надо учить очень тщательно, препод имеет безбожно по ним...

Компьютерное моделирование сложных систем - учить еще тщательнее!!! т.к. тот же препод имеет с удвоенной силой!

Операционные системы - но комментс, висит с третьего курса...причем предмет легкий...

Курсовая за 4й курс...ппц, надо делать....

У друзей не особо лучше, у Василия хвост по черчению, до сих пор не может сдать какие то Чертежи приводов, препод козлится и вечно к чему то придирается, хотя вроде Вася их делал в автокаде, в общем бред какой то. После нескольких посиделок вечерами, матеря препода, тарищь В. скачал готовый чертеж, и теперь ему осталось составить отчет и сдать этот отчет. Надеемся, этот чертеж подойдет, т.к. по словам Василиски в скачанном чертеже все ИДЕАЛЬНО сделано и придраться не к чему, что ж, время покажет) Я вот думаю, там же еще и Курсовые проекты с чертежами, так что добавлю как в закладки, авось пригодится)

ну а щас спать, тк. завтра опять на работу и там буду пытаться все таки учить!!!!
Рубрики:  С инета...

Метки:  

день в духе арбайтен

Среда, 19 Августа 2009 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Blacksmore's Kingdom - Minstrell Hall
Настроение сейчас - учепятываю

арбайтен,насколько я помню, это с немецкого "работать", Arbiten то бишь (кто знает немецкий, поправьте)

вот и сегодня пришлось немножко поработать, смотаться в другое отделение, забрать пару принтеров, затем их оприходовать, поставить на места, настроить их и сетевые подключения к ним) и с телефонами повозиться пришлось, все это несложно, но просто занимает довольно много времени, и таким образом я убил полдня на всю эту галиматью) потом немного погуляли, и все, в общагу, в родные пенаты)

убегая от однообразия, сегодня мною было решено провести барабанную тренировку))))
как это выглядит:
- ставится пед (тренировочный барабан) на определенную высоту, стул рядом с ним
- запускается метроном
- выставляется темп
- берутся палочки
- и тррррата та, тарарарарататататата, тутс ту та!!!!))) и так около часа)

сложно объяснить, но в этом есть своя нирвана, свой кайф, свое наслаждение) когда укладываешь триоли и квартоли четко в долю, и не слышишь клик метронома, т.к. попал акцентовым ударом точно в удар метра)))) это так клево))))

правда из за не очень хорошо поставленных рук оные (т.е. руки) начали побаливать, и тренировка была прекращена. Завтра продолжу, чтобы суставы не повредить)

и еще нашел для себя очень полезное и интересное занятие - ставить этот самый пед неподалеку от себя, и просто на лету играть то, что несется из колонок, независимо, попса это или металл)))) думаю, это должно помочь в развитии чувства музыки, темпа и музыкальной фантазии)))

вот кто как развлекает себя, когда нет явных дел и хлопот) я вот так) тупо, правда?

звонила мама, сказала, что барахлит наша стиральная машина (она кстати синего цвета, о как), надо отвезти ее в ремонт, вот думаю, что ремонт стиральных машин candy в спец. сервисе нам поможет, тем более что по деньгам должно выйти очень скромно, Саня достаточно дешево свой холодильник так отремонтировал)))
а мой холодильник пашет и пашет себе потихоньку) несмотря на то, что там мышь могла повеситься уже четырежды и закатать сама себя шаром в полку))) там почти пусто))))


а еще у материной подруги у соседей сгорел дом, в нем сгорел дед((((( и дом подруги мог сгореть, но соседи поливали его водой, чтобы не начал гореть...ппц

на ГЭС катастрофа, блин, природа мстит нам...

ладно, будем надеяться, что все, что ни делается, все к лучшему!
а чичас я двину спатки) не хочу нагружать себя плохими мыслями, их и так очень много(((

зы: вопрос на засыпку: Первый художник, которого вспоминаешь? какая фамилия?

Метки:  

ВЫХОДИМ НА ПОСТОРЫ ИНЕТА!!!!!

Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия - Романс о Слезе
Настроение сейчас - нештяг

Пипец!!!! дас ист фантастиш!!!
It is a fantasy!!!!
Es ist die Phantastik!!!!
C'est l'imaginaire!!!!
¡Es la ciencia-ficción!!!!!


йа заплатило за инет!!!! ееееееее!!!!!!

сразу почта, новости!
Столкновение самолетов на авиасалоне МАКС,Высокому блондину в черном ботинке-75 лет,Рок-фестивалю Woodstock-40 лет196 записей,"Бесславные ублюдки","Лопухи","Район №9",Фестиваль российского кино "Окно в Европу" в Выборге и дофига всего и сразу!!!))))

да и со мной за прошедшее время произошло довольно много чего!!)
может, я о чем и упоминал, но скажу еще раз)
- я устроился на работу в Пенсионный фонд, сисадминю, смотрю фильмы и играюсь в игрушки разные)))
- старые раззвездяи из группы разъехались окончательно
- пробовал играть поп-рок, панк-рок, поп-панк и ска музыку)))) очень весело, и довольно интересно))) пробовали играть с гитаристом группы Флип, может кто слышал))) мне понравилось, может сообразим что то, хотя изначально планировалось играть что то вроде Трактор Боулинга, а получилась панкота, хехе) а я то никогда не играл подобную музыку, оказалось очень забавно))))

ух, чего то с пылу с жару и в голову ничего не приходит))

вчера был ДР у моей бабули, мы ездили на рыбалку семьей, она несколько лет мечтала съездить на рыбалку (очень любит рыбалку и вообще вылазки на природу всякие), вот съездили, где мне пришлось сплавать в уже холодной воде за застрявшим крючком)) зато прикольно))) ну и шашлык на природе(да какой там шашлык, мясо пожарили короче на костре ХД)

потом с полей натырили кукурузы, и дома варили и ели, и сегодня моему желудку дурно о_^
есть днем арбуз с мясом, потом дома плов, борщ, яблоки и кукурузу, на радостях организм студента жрет все что попало)) когда есть че жрать))))

так что теперь у меня своеобразный отходняк, пузо отдыхает, а я наслаждаюсь видом веб страниц)

обидно, что на работе инета нет, гос. учреждение, и интернет запрещен, типа гос. информация и все такое $_$

такие вот делы, надеюсь теперь смогу тут гораздо чаще появляться)))

а вовка бабник))) щас в голове песня крутится, НАШ ВОВКА БАБНИК)) гг, меня штырит блин)

такс, я почапал дрыхнуть, а то до 4х утра просижу блин))))))

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!! спАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

когда очень жарко

Пятница, 31 Июля 2009 г. 23:21 + в цитатник
Ох и жара, бывает же такая, я сегодня на работе чуть не задохнулся. Просто перестал работать кондиционер, думали расплавимся нафиг, еле до конца дня дотерпели, в общагу вернулся, тут же в душ, это был такой кайф!
Обидно, когда случается такое, когда и так приходится бегать, а тут еще и посидеть в прохладе, остыть, не получается(
Нужно, чтобы кондишны стояли, в смысле висели, нормально и исправно работали. А для этого нужно их хорошо подключать (на днях видел, как их вешали, поразился, насколько нужно хорошо уметь это делать, чтобы получалось хорошо и без нареканий). Разговаривал с начальником, он сказал, что нужно обратиться в специальную фирму, и нужно будет ставить кондиционеры daikin, ибо работают в разы дольше, и могут дуть не хуже аэродинамической трубы) Обожаю ощущение, когда попадаешь под поток холодного воздуха среди жары, это нечто! Так что спорить с начальством я не стал, и решили делать так)
Интереса ради связался с другом, работающим в другой конторе, узнал про эти кондиционеры, ну мало ли, вдруг подвох. Ан нет, все нормально, отзывы очень хорошие, так что надеюсь, что все будет супер (а еще кондишн висит недалеко от моего стола, так что я самый кайф ловлю, когда кондиционер работает)
Сходил к другу глянул: они прикольно выглядят, очень тихо работают, без свиста и скрипа (на нашем гнусмасе был противный скрип, кто слышал, тот поймет)

Такие вот дела, но я надеюсь, что уже в понедельник буду уже балдеть от прохлады, доступной среди жаркого дня!

ЗЫ: не представляю, как раньше жили без кондиционеров, а только со слабенькими вентиляторами, а то и без них…ужас просто


Поиск сообщений в L_W
Страницы: 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь