-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221


ВЫХОДИМ НА ПОСТОРЫ ИНЕТА!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вампира   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:34 (ссылка)
И тебе спокойной ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 23:56 (ссылка)
Вампира, спасибо))))
блин, я не могу заставить себя пойти спать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:38 (ссылка)
Да убей себя товарищ, вся твоя житуха похожа на киоск с курами-гриль, это лажа. Учись жить, слушай свою бабулю - она права и не ширяйся ;-P

Lexus!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
infernohell   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 00:46 (ссылка)
С возвращеницем
И сладких снов)
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: ВЫХОДИМ НА ПОСТОРЫ ИНЕТА!!!!! Вторник, 18 Августа 2009 г. 02:18 (ссылка)
круто ваще))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
SvirikElka   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 10:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ramy_Rivera   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 18:37 (ссылка)
так и что всё-таки играть то будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:13 (ссылка)
Аноним, обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Вторник, 18 Августа 2009 г. 20:14 (ссылка)
Ramy_Rivera, да пока сам не знаю))) главное - играть хорошо))) я в творческом поиске)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку