-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221


Поступило предложение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


борисюлька   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:07 (ссылка)
Очень хорошо,я рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
red_skull   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 23:13 (ссылка)
Греция? это вообще супер. всегда мечтала туда поехать, но пока что не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:13 (ссылка)
борисюлька, спасибо) я буду стараться, чтобы поехать туда!
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:13 (ссылка)
My_madness-, я вообще ни разу в жизни на юге не был, даже на российских югах(((
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:22 (ссылка)
Надеюсь все получиться и выдасться удачный отдых
Ответить С цитатой В цитатник
Cerebrosus   обратиться по имени Греция Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:24 (ссылка)
я был дважды, один раз на острове Крит, второй в Афинах, советую....хорошая погода, неплохие девушки, цены не кусаются, дороги офигенные
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:24 (ссылка)
infernohell, искренне на это надеюсь, а ты была где нибудь на курорте за границей? я в плане "заграницы" был только на Украине, в Киеве и его окрестностях
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:40 (ссылка)
Cerebrosus, супер!!!! хочу хочу хочу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
red_skull   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:48 (ссылка)
L_W, ну значит ты увидишь чистый белоснежный пляж с прозрачно-голубой водой.
а не пляж в окурках и стёклах с мутной зелёной жидкостью.
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:50 (ссылка)
My_madness-, мне и не верится, что есть такие...
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:55 (ссылка)
а еще я пока по ли.ру лазил, забыл что на плите варится кукуруза...в общем вспомнил, когда почувствовал запах чего то горящего....вода выкипела...ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку