-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221







Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Новая попытка

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:42 + в цитатник


Пробуй новый вид заработка

Смесь оптимизма с печалью и тоской...

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Unreal - Hub 2
Настроение сейчас - Непонятно-тоскливое...

Что сегодня хорошо:

-Получил сегодня зачет по БЖД за семестр автоматом
-Довольно неплохо прошла репетиция
-Повидался с мамой, сестренкой
-Съездили к бабуле
-Пообедал

А вот следующее уже заставляет задуматься...

Когда отдавал зачетку, чтобы поставили БЖД, стало грустно, препод, когда возвращал зачетку, сказал, вздохнув "Ну, счастливо тебе"...Блин, так тоскливо стало...Уже дедулька, повидавший многое на своем веку, так здорово было у него на парах, а с каким юмором он вел! Мы все хохотали в голос! Чуть чуть и пошловато бывало, но вроде не совсем дети студенты, понимали) Он душу вкладывает...
В общем, все, что смог выдавить из себя, это "Спасибо Вам", и вышел...

Встретился с мамой и сестренкой...Видно, как мама устала...Все таки частный дом, работы всегда много...А еще Даша болеет, нужно продукты покупать, диету соблюдать...Так еще и кризис...Дома с деньгами напряг, постараюсь не отягощать родителей, извините, если рекламы будет чуть больше...Дашке купили зимнюю обувь..из разряда "что подешевше"...Я как подумал, что хочу себе говнодавы, так тут же себя возненавидел, нехрен мне баловаться, обойдусь прошлогодней. И с курткой вопрос тоже решу.

Съездили к бабуле в больницу...Купили немного продуктов, она же во всем себе отказывает...Да и продуктов то купили немного...Хоть что то...Я кстати днем ей книжек купил, она просила, чтобы Аленка поискала, но у Алены дома книг подобных нету (романов всяких), поэтому решил поступить проще всего, пошел на развал и купил несколько книжек. Как бабуля обрадовалась) Правда сразу начала говорить, мол денег много потратил, вот пенсию получу, отдам и т.п.((( Как было тяжело это слушать...Не жалко мне денег! И не взаймы я книги покупал!
Болеет...чахнет...и не видно в глазах того жизнерадостного огонька...это самое плохое...
не хочу...не хочу...не хочу....не надо!!!!
Рубрики:  С инета...

В кино нахаляву

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:50 + в цитатник
Да да, и так можно, просто только что мне друг сказал, что в конкурсе участвует, в котором дарят 1000 билетов в кино, 3 макбука и тачку, Киа Сид!
Все, что нужно, это прислать фотку рядом с этой машиной, причем чем креативнее, тем лучше) Более того, участников сейчас мало, так что можно подсуетиться и чего нибудь получить, такой вот конкурс, есть шанс получить призы
Ладно, я побег фото искать ;)
Рубрики:  С инета...

Метки:  

Заметил за собой

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:34 + в цитатник
В колонках играет - Обе рек - Сердце заставило
Настроение сейчас - Среднее

Заметил за собой такую вещь, что очень часто пишу "Я"
Т.е. "Я подумал, что я", "Я сделал, и я "....все время я и я...я то то и я это...
Это признак эгоизма?

Метки:  

Есть ли?

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - Обе рек - Ты
Настроение сейчас - Среднее

А есть ли у вас мечты, которые не сбудутся?
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Вопрос к ПЧ касаемо рекламы

Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - пара идет
Настроение сейчас - задумчивое

Дорогие мои ПЧ, вы неоднократно видели посты с рекламным содержанием, а также в моих нормальных постах есть так называемые "постовые"...
Скажите, какое количество в день/неделю/месяц рекламных постов, а также какое количество постовых в обыкновенном посте приемлемо? Чтобы не было неприятных моментов, я хочу, чтобы вам было действительно интересно....

Вообще, посты рекламные я помечаю разделом "с инета"
а нормальные "жизнь"

Какие идеи и предложения? Давайте вместе подумаем
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Сижу на паре, думаю...

Среда, 03 Декабря 2008 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - Больше не буду...
Настроение сейчас - Извините...

И вот очередная пара, недавно только кончились месячные, и организм полон стремлений учиться, ходить на все пары, делать все лабораторные работы, отвечать, готовиться дома, в общем, вести себя очень и очень прилежно...
Вот интересно, как долго это состояние продлится???
Хз, хз...
но, я буду стараться! Стараться сделать так, чтобы учиться, ходить на пары и т.п.

Вот сейчас, пришел препод, чего то говорит, а я сижу и как ненормальный строчу пост(

Почему то это напоминает мне поведение животного...только непонятно, какого

А еще у меня клевая новость, у меня 100 баллов по практике по Администрированию систем)))
Хотя и залетов хватает( Ужась
А еще Аленка сдала на 90 баллов тест по программированию)) ЭТо клево) Мне на первом курсе очень тяжко это давалось...

Вот оно! Кажется нашел!

....
Животное (и одиночное, и в группе), ограниченное клеткой (вольером, загоном…) пространственно и психологически, не в состоянии полноценно в соответствии со своим генотипическим интенциями управлять ситуацией, избегать ее или воздействовать на нее адекватно. Это последовательно ведет к нарастанию энтропии в той системе, в которой существо находится, и, соответственно, усугубляет патологический вектор поведенческих реакций. Особые сложности в таких условиях могут возникнуть при изменении состава группы: причем, как при введении в группу новых особей, так и при изъятии каких-либо особей из группы. Обе ситуации - это стресс для животных, поскольку очень трудно (а то и невозможно) учесть психо-физиологические особенности особей, участвующих в изменении состава того или иного сообщества.
....

Из группы в группу могут мигрировать самцы, а самки редко уходят из родной группы.

В естественных условиях процесс присоединения новой особи к группе облегчен тем, что особь имеет возможность приближаться и удаляться от группы, оставлять свои метки; отходить, чтобы приблизиться снова.

Члены устойчивой группы тоже не находятся в состоянии постоянной компактной консолидации: кто-то может уходить на периферию, и поэтому у новой особи всегда есть шанс для контакта с таким «периферийным», и таким образом могут постепенно формироваться условия для вхождения новой особи в структуру данной группы

.....

Вообще то это про обезьян, точнее лемуров, но по моему про студентов тоже подходит!!!

Так что вот так вот...недалеко мы утопали...

Постовой:
стабилизатор напряжения и не только, качественные поставки оборудования
Дизайн помещений, декор интерьера, оригинально и быстро
Тур на горнолыжные курорты куршевель
Магазин товаров для сна и отдыха во сне, покрывала, подушки и пр.
Спутниковая охранно-поисковая система "Спрут", осуществляет gps мониторинг и много других приемов охраны и слежения
вышивка крестом? Запросто) Много наборов и схем для вышивания
авто gps - установка, ремонт и диагностика охранных систем
victorinox - Лучшие образцы ножевых изделий
камины и печи, красиво, классика всегда в моде)
Изготавливают колокола)))) Так здорово!!!
Туры в Египет, например хургада туры, мне очень понравился!)))
Покупаем тепловые пушки, обогреватели, чтобы в доме всегда было тепло
корпоративные тренинги для кадрово-консалтингового агенства
Упаковочные материалы, например стрейч пленка, могут пригодиться где угодно!!!

если тебе достанется букет невесты, значит, будет тебе свадьба в следующем году!!!
Рубрики:  С инета...
Жизнь

Метки:  

Скоро будет весело...

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 01:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Сплю...

все, не выдержал...иду спать....надеюсь, что повезет...мне с утра к бабуле в больницу еще ехать...всем спокойной ночи...пожелайте мне удачи..

Инфоблок:
Посмотрите, Карта реки Волга, очень здорово!!
свадебный банкет в ресторане Джаз Таун!) Нельзя пропустить!
Если собрался переезжать, то перевозка офисной мебели может оказаться не лишней!
И еще помогут грузовые переезды, если вдруг понадобилось везти что то большое и неподъемное)
Вот что еще здорово, так это грузовые перевозки по россии, причем это не просто перевозки, а авиа перевозки, что еще быстрее и комфортнее!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Делаю лабы

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 01:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Что делать???

Аррр...еще эти лабы...дак и по нейронным сетям нифига материала нету!!! фааак...ужас ужас ужас...что делать????

Инфоблок:

строительство дачных домов быстро, недорого, качественно...И очень красиво!!!!! Сам видел!
детский отдых - вот что нужно ребенку, очень удобно, полезно для здоровья, и море непередаваемых сказочных эмоций)
Красивая и качественная опалубка стен, выгодно и со вкусом
Покупаем парты, офисные стулья, театральные кресла и прочую мебель для кабинета
колоноскопия и лабораторная диагностика по лучшим западным технологиям, все что нужно - это сдать анализы)))
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Ох и ох

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - сосед спит
Настроение сейчас - Злюшчий

Вот тебе и на! Первый день зимы нах

Мало того что завалил термодинамику (радует что хоть менеджмент сдал), так еще и на репетиции эти уроды хозяева без моего разрешения взяли тарелки, которые я там оставлял, аррррр....Я прихожу, лежит чехол, а креш в одной комнате, райд в другой...сцуки...хоть бы сложили обратно, так нет же...сволочи...теперь хрен оставлю, никакого доверия нету...мне эта база уже противно, мало того что не могут за два месяца звук нормально нарулить и барабаны настроить, так еще и цены повышают! Пошли они в задницу, играем последний месяц и валим отсюда!

Урроды....

Праздники сегодня и завтра:

1 - декабря
Всемирный день борьбы со СПИДом
День Cвятого Андрея
День воинской славы России (победа русской эскадры над турками у мыса Синоп)
День работников прокуратуры Украины
День Национального единения Румынии
День независимости Португалии
День независимости Исландии

А завтра, 2го декабря

Международный день борьбы за отмену рабства
День банковского работника


Инфоблок:

К сведению, эта аренда офиса очень хорошая, качественная, и без всяких ненужных нервотрепок!
Очень пригодится продажа полуприцепов людям занятым, которые часто возят небольшие, но важные в работе и хозяйстве грузы
Принимаем к сведению лесозаготовки, особенно полезно для людей, имеющих отношение к дереву
У меня очень необычная флешка))) Благодаря необычному внешнему виду)) Такие необычные флэшки - неплохой признак индивидуальности
Для тех, кто не очень доволен своей фигурой, могу посоветовать такой метод, как коррекция фигуры, очень красиво, быстро, и без всяких побочных действий
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЗИМЫ!!!

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - сосед спит
Настроение сейчас - Среднее

Ну, вот мы и дождались зимушку! Скоро закончится этот сраный год, начнется новый, хороший, светлый и добрый!!! Я верю в это! А пока что будем надеяться, что ничего плохого не произойдет за оставшийся месяц) Будем вместе! Все неприятности перетрем!

 (700x525, 75Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Обе рек - Ты

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - Обе рек - Сердце заставило
Настроение сейчас - Почему то грустновато

Достал их новый альбом, слушаю
Офигенный альбом!
Все тот же очень добрый, спокойный, чуть грустный голос...
Тексты, очень красивые, цепляющие за живое

...Как ни умолял, сердце заставило
Как ни убегал, настигало вновь
Лишь для исключений стараются правила
И не в одиночество верит любовь...

В общем, очень нравится, прокручиваю альбом раз за разом...
Может, выложить его куда нибудь, чтобы вы послушали? весит 85 Мб..
Кстати группа воронежская


 (200x302, 19Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Нить

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Раздумия

И помните, между двумя людьми всегда есть нить, связывающая их вместе. Она кажется очень прочной, даже если сильно натянуть...На самом деле она очень тонкая...И если порвется, но никак уже не скрепишь ее..Можно связать в узелок, но это уже будет не нить, а просто узел...Так люди становятся чужими друг другу...Стоит раз сделать неверный шаг, лишь раз, лишь раз порвать ее, и все, и неважно, какие были примирения после этого, все равно уже не то, все равно чужие...

PS: Эту истину мне открыла моя мама...Я верю в то, что нить между нами еще цела и не порвется...
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Бабки...просто прочитайте

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения arttattoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бабки . читать всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



хотел написать пост про Яффо -Тель Авив , как мы там прикольно погуляли, но наверно напишу про бабок .

Бабки

желание написать про них- усиленно прочтением одно поста , одной молодой особы , которая ещё не поняла наверно кто она по жизни ,
светлая иная , или тёмная ))))
особа эта, не важно кто , (может она отпишется в посте) , утверждает что очень много бабок злых , строчащих всяческие смешные старческие жалобы в различные инстанции , бабок ругающихся на молодёж не уступающих им место в автобусе,
и т.д.
далее следует вопрос - "За что их уважать?" .
и у меня возник вопрос - а ЗАЧЕМ их уважать ? их нужно ЖАЛЕТЬ .
ну и что , что бабушка эта не была интеллегенткой - интеллектуалкой,
ну и что , что бабушка эта ворчит , злится, кричит , и т.д. .... что ей теперь за это ? не жить ?
старые- они как дети , только прожили длинную жизнь, и не всегда эта жизнь была к ним справедлива ..
вспоминаю бабок которые сидели возле дома ... ну да , тогда и меня они раздражали, своими высказываниями, и угрозами вызвать милицию .
а теперь почему то вспоминается другое . вспоминается в чём они ходили , ветхие, не меняющиеся одежды, медяки в ладошке , когда они покупали пол булки хлеба в магазине и кефир , нищета одним словом .
как правило . у многих. мужики долго не живут , ибо курят , пьют и т.д. и остаются бабки одни , детьми покинутые , забытые, и злые .


Помню как то зашёл в гастроном, купить мороженного , да и денег особо то и не было , как раз на проезд и пломбир , захожу значит в магазин, народу полно , и стоит в толпе пенсионер, опрятно одет, чисто , сразу видно что не алкаш, его все толкают, как будто не замечают , стоит , и смотрит на всех глазами побитой собаки .
Заметил что я смотрю на него , и направился ко мне , подошёл , глаза опустил и сказал скороговоркой, мол не мог бы я отдолжить, или дать 5 рублей, на пол булки хлеба, а то пенсии хватает на 2 недели и просто хочется есть . Говорит , а сам кепку свою мнёт нервно в руках , а потом он на меня посмотрел .
пиздец.
мокрыми от унижения и обиды глазами .
глазами пенсионеров блин, всего "совка".
сунул я ему всё что было , и пошёл домой пешком, злясь что с собой было так мало денег , и что такое правительство хуёвое.
***
вот вы все сейчас сидите за компом, и пальцами измазанными котлетами держите мышку, а может в это время, какая нибудь старушка в вашем подъезде, не может уснуть от голода. и холода . и пиздеца.
и катится слеза по старческой щеке, от обиды на весь мир и несправедливости .
***
короче . прочитать это одно , согласиться, качнув пухленькими щёчками в знак утверждения - тоже хорошо , сказать согласен(на) .
но ведь можно бабкам реально помочь - что для этого нужно ? ???
очень просто )
совсем не много -
картонный ящик , и как посылку - масло там, крупу , хуйню , хлеб, всё то , чем вам кажется питаются бабки в России . ну или бы вы хотели что бы они так питались .
теперь нужно найти бабку, которая по вашему мнению влачит жалкое существование, и не стеснятся, постучать ей в дверь, отдать коробку со словами "Это Вам " и всё.
благодарности от бабок может и не будет , типа со слезами " Спасибо внученька (к) , спасибо тебе благодетель)))) " . может даже обматерят , в качестве защиты , но уверен что всё съедят . ))))
если вам лень.
жаль.
но не ПОХ, скопируйте сообщение, пусть другие почитают .
а если вам лень, жаль, пох, наверху вам судья )



 (512x340, 98Kb)
Рубрики:  Жизнь

В общем типа вечер субботы

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Phil Thornton - Desert Rhythm
Настроение сейчас - Стыдно...

Забыл телефон в общаге, когда поехал на курсы...Аленка позвонила, трубку никто не взял, позвонила еще...испугалась...что со мной что то случилось...
Представьте, с половины седьмого до десяти вечера никто трубку не берет...Уже и Саша Остап_Ибрагимович звонил на мой номер, и Серега, сосед по комнате (он сегодня не в общаге ночует), а никто не отвечает...молчу я, и все...
Я приехал и ужаснулся...(((....мне так стыдно(((
Солнышко, я так больше не буду!!! Честно честно честно!!!

Постовой

керамогранит очень качественно и красиво, и кстати недорого
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

40 различий между мужчинами и женщинами

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Гретл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 различий между мужчинами и женщинами



1. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.

Читать далее
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Музыка леса выносит мозг

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 11:13 + в цитатник


увидено у www.blogbaster.org
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Метки:  

Хочу рассказать

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - One way for love
Настроение сейчас - норм

Так вот, это по поводу вот посещаемости, уинов, количества ссылок...Раскрутка, индексирование, это все называется "продвижение сайтов")
С одной стороны, можно заниматься этим самому, находя пути для того, чтобы Ваш ресурс был посещаемым, т.е. на него в день заходили много много народу...А что дает эта самая посещаемость?
Представим, что у вас интернет магазин, вы только только его открыли, и конечно хочется, чтобы люди приходили на сайт, смотрели, покупали, заказывали товары...Но ведь нужно, чтобы эти самые люди узнавали о сайте, так? А как они могут узнать? Если передавать на словах типа "а я вот такой то сайт знаю, он вроде хороший", то толку на самом деле мало...Ну 100, ну 200 человек, да и то не каждый день...Такой магазин быстро разорится...
Гораздо лучше было бы, если человек в поиске пишет "Интернет магазин обуви" (Допустим обувь мы продаем), и ему ХОП и выдает ссылку на ваш сайт, вот это будет посещаемость! Каждый день тысячи людей ищут и выбирают себе обувь, представьте, какая посещаемость будет? Большаая)
А ведь поисковиков то много..и нужно, чтобы на всех такая штука работала...Но увы, чтобы "продвинуть" сайт на нескольких поисковых службах, раскрутить, улучшить индексирование, одному не справиться...
Для этого есть специальные фирмы, которые занимаются тем, что "продвигают" сайты. Причем, т.к. это их прямая специализация, это поисковое продвижение сайтов, то и получается очень хорошо, т.к. слаженный коллектив очень быстро и эффективно проделывают всю работу по улучшению посещаемости ресурса!
Я вот столкнулся с организацией «Русское Промо» (Russian Promo), а также с результатами их деятельности. Скажу вам, очень недурственно! Об этом говорит только то огромное количество клиентов, пользующихся их услугами) А что это значит? Что добились успеха в продвижении сайтов.
А хорошая посещаемость и видимость как раз и дает потенциальных покупателей и клиентов, а что это за собой влечет? Правильно, прибыль!

Метки:  

Месячные в разгаре

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - ученический шум
Настроение сейчас - среднячог...

У месячных наступает самый пик, самое острое, так сказать, обострение...мазафака...Сейчас не сдал один предмет, впереди еще несколько....со следующего месяца начинаю усиленно учиться!!! Как заставить себя учиться???

Инфоблок:

Очень красивое постельное бельеМне больше всего нравится шелковое черное)
Вы знаете, что суперклей быстрее сохнет и держит намного прочнее, чем обыкновенный?

курсы рекламы - полезная и интересная вещь)))
Мне нужна итальянская плитка, буду брать цветастую!!!
Заказывая оборудование для баров, можно оборудовать бар в любом стиле!
На репетиции я буду надевать спортивное белье, чтобы не потеть сильно...а то неудобно(((
А мне нравятся альпийские горки))) Красиво, и занятно!
игрушки для детей - лучшее развлечение для Вашего чада))
А еще можно поставить детские домики))) Им понравится там играться и люлюкаться)))
Рекомендую устанавливать быстровозводимые модульные зданияБыстро, качественно и эффективно
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

После концерта

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Норм

В общем сходили на концерт.

Впечатление двоякое. С одной стороны, Пилотовцы жгут не по детски, очень качественно, сильно, с драйвом

С другой же...Нет близкого контакта со зрителем, слушателем...Все как то на себе зациклено, мол "я пришел, слушайте меня и внимайте"...Зажрались, извините...

вот мы на Энимал Джаз ходили, Михалыч постоянно разговаривал с народом, шутил, кого то подмечал в толпе, находился близко с ними, Аленку по голове погладил хД)))

Увы, Илья подобных разговоров не делает((( А песни хорошие, интересные, не спорю)

Но отходить от контакта со своими "внимателями" не стоит...

А еще я чуть не свалился там( Просто мы сидели на лестнице, над толпой, откуда нам была видна вся сцена, и никто не мешал...Но грянул "Шнурок", и мы решили спуститься в толпу. Как оказалось, там ни хрена не было видно, а подняться назад было ну очень проблематично...Обидно очень стало( И так три песни пролетели впустую...потом Алена забралась на старое место так же, как и уходила оттуда, а я полез сбоку на эту лестницу, ну и чуть не нае*нулся оттуда, на железные порожки и урну...ухватился за край балкона, повис, подтянулся и все таки забрался) впечатления, ептыть..Это вам не теракты в Мумбаи, хД

Информационный блок:
Ставьте европоддон, комфорта будет полон дом)
Не забываем про детское постельное белье, это тоже важно!
реклама в прессе - вещь интересная и полезная, и главное окупаемая!
производство корпусов и обработка листового металла - делаем и не жалеем
нанесение логотипа куда угодно!!! И даже vip сувениры!!!!
изготовление перил дело ответственное, так же, как и лестницы на заказ или декоративные ограждения, зато как красиво!!!
Кому нужна организация корпоративных праздников??? Обращайтесь!!
изучаем производство платежных терминалов и покупаем готовый товар!
ремонт фасадов, кровельные работы, монтаж кровли быстро и кульно)))
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в L_W
Страницы: 38 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь