-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221


Заметил за собой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:42 (ссылка)
не-а)просто не достаток слов))у всех так бывает в наше то время хДД
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:51 (ссылка)
не знаю...мне это не нравится( Надо будет исправиться, а то порой так корявит, ужас просто
Ответить С цитатой В цитатник
Xx__Ecstasy__xX   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:56 (ссылка)
Нет:)))
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 09:33 (ссылка)
Думаю, нет. Просто ты рассказываешь о себе, о своей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:58 (ссылка)
Это понятно...но как то все равно, все время я да я...форма представления корявая
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 11:59 (ссылка)
L_W, ну тогда почти все мы эгоисты)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 12:15 (ссылка)
For_Anor, не знаю...вот читаю посты других людей, нормально. Пишу свой - аж противно становится от обилия я...
Может, писать от третьего лица?
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 12:19 (ссылка)
мне кажется, ты слишком сильно заморачиваешься...
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 12:38 (ссылка)
For_Anor, что ж, такое тоже возможно.
Я придурок? хД)
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 12:40 (ссылка)
L_W, нет. просто ты ведешь дневник, а не блог.
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 12:53 (ссылка)
тоже верно...
Ответить С цитатой В цитатник
For_Anor   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 12:56 (ссылка)
так что ничего удивительного нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksey_Lex93   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 14:44 (ссылка)
незнаю....может просто такая манера говорить....))0
Ответить С цитатой В цитатник
Redly_Dodge   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:05 (ссылка)
думаю нет,ты же пишешь от себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Заметил за собой Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:40 (ссылка)
не думаю+)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:15 (ссылка)
For_Anor, Aleksey_Lex93, Redly_Dodge, Зайчонак_любит_всех, спасибо))) Я уж начал задумываться...Вы хоть успокоили)))
Ответить С цитатой В цитатник
MercuryMoon   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 13:37 (ссылка)
Это не эгоизм. У других людей всё время повторяется слово "был".
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 22:30 (ссылка)
Хм...не обращал внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку