-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221







Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Близимся к сотне...

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Madonna - Nobody's Perfect
Настроение сейчас - Норм

Близимся к сотне ПЧ!

А еще почитайте о доме, который может развалиться! Как человек вселился в новую квартиру, а там.....www.bank-ipoteka.ru/news/news_037.htm...в общем, ужас! Писец, я плакалъ, когда прочитал, куда мы катимся!?

ЗЫ: 100му ПЧ я ставлю симпу! Пойдет?
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

*** и самая обалденная новость!!!

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - В лабе сижу, незя музыку(((
Настроение сейчас - ХОрошее))

Я сдал СирОту!!!! Немного учения, везения, подготовки, и вот! Отмучался полпары, и все таки написал, сдал)))
Хех, если бы я еще написал ответ на вопрос по прошлому месяцу, баллов было бы больше, да и зачет автоматом получил бы...Но увы, не получилось, зато хотя бы за этот месяц я написал и сдал)) Уже радует)
Просто после Нового Года нужно будет придти и сдать за второй месяц, я смогу!!!!

Вооот)

А еще у нас снег выпал) До этого были несколько дней морозов, и этой ночью все таки выпал долгожданный снег))) Скоро будем на лыжах кататься))) Думаю, сегодня смогу выползти в инет и почитать ваши дневы)))

Правда завтра сдавать правоведение и лабу по нейросетям...Ничего, думаю справлюсь)
И надо дописать прогу) И написать еще одну) Тоже думаю справлюсь)
Ладно, побежал я, надо до общаги добраться, и окна бы в комнате заклеить было бы неплохо кстати!

Кстати, организация корпоратива - дело хлопотное, доверьте это профессионалам! Сделают качественно, эффективно, запомнится на всю жизнь!

PS У кого самая интересная новость недели?

Метки:  

*** Хочу танцевать!!!!!!!

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Тытс тытс
Настроение сейчас - Абалдеть

ААааа....я хочу танцевать!!! Сдав СирОту, хочется танцевать до упаду!!!
ДА!ДА! ТОЧНО!!! Я пойду танцевать!!! Буду учиться танцевать!! Это идея!!)))
щас прям пойду в танцевальный блог, и буду заниматься в лаборатории танцев!!! Отжигать на танцполе! И вообще, между прочим, я ходил на танцы, и на балет даже)))
Кстати, об этой лаборатории - посмотрел видео, обалдел) Тоже хочу так уметь))) У меня получится????

 (476x698, 253Kb)
Рубрики:  С инета...

Метки:  

фффааак

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 00:02 + в цитатник
Блин, извините...завтра аттестация, писать вообще некогда, учить, учить и учить...
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

*** Не было света ***

Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 10:05 + в цитатник
Блин, вчера света не было(((((( Написать хотел, и не мог((((жуть!!!!

--------
А Токарев советует, как заработать в Интернете, очень полезное чтиво!!

Увидел свадебный торт компании Доктор Бейкер!!! Супер!!! И вкуснотищща!!!!

***АХРЕНЕТЬ, Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ****

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - Helloween - Number One
Настроение сейчас - Шок, просто шок!

Жесть, я в шоке!!!
Я сидел в гостях у Аленки до первого часу ночи!!! И мы разговаривали с ее мамой!!!

В общем, немного по порядку

Съездили на каток, хорошо покатались) Был Захар (Наш вокалист) со своей девушкой Линой,Саня (Остап Ибрагимович) и много других знакомых...)))
После катания поехали до дому, естественно я Аленку проводил до дома) И там ее мама позвала меня кушать) И конечно же я согласился))
Затем мы просто сели, разговаривали о том, о сем...Потом я говорю "Ладно, потопал я...а то времени небось много уже"
И что вы думаете, смотрю на часы и не верю своим глазам!!! время - 00.10!!!! Я в шоке!!!
Дотопал до общаги, до сих пор отхожу
Чтобы Аленкина мама, так еще и до такого времени! офигеть!!!!
Так что вот так вот!
Сейчас чай попью и спать, а то времени дофига, завтра вставать рано)
Всем спокойной ночи!
Советую посмотреть занимательный ролик, мне очень понравился)

Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***Мы будем кататься!!!***

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 17:50 + в цитатник
В колонках играет - Orbital - The saint
Настроение сейчас - Прикольное

А мы скоро поедем на каток!!!!ИИиихаа!!!! Давненько уже не были там!!!!

Айда на курсы подводного плавания!!!! нырять и плавать под водой!!! Обожаю!!! Летом только в маске нырял, щас хочу с аквалангом!!!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***Странно все...

Пятница, 19 Декабря 2008 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Алиса - Дождь
Настроение сейчас - Нормальное

На репетицию не пришел вокалист сегодня...обидно...зато играли блюз))) Попробовали играть с подложкой и вступлением, который сделал наш семплер))) Получилось неплохо))) В общем, потихоньку прогрессируем...

А первая половина дня была проведена мною не очень хорошо..
встретился с мамой и сестренкой, так они меня не заметили, и я сзади подошел и подхватил сестренку на руки с небольшим вскриком типа "Ага, попалась!"....Мама перепугалась...мне так стыдно стало(

Аленке глупость сказал...Вот ведь бывает, ляпнешь, вроде шутка, а на самом деле бяка(((

Но есть положительный момент во второй половине дня!!! Я нашел то, что искал))) Аленке кой чего к Новому Году)))

Меня все больше улыбает мой аватар)))) Особенно зайчик)))

И еще, советую купить Глубинный вибратор)) Очень полезная вещь кстати! Особенно в домашнем хозяйстве!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***БЫ дымс***

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Сосед спит
Настроение сейчас - Норм, только спать бы надо

Так как щас топаю спать, напишу чуть чуть и пойду, а то завтра за справками ехать, не хочется вставать как зомби...

Завтра еще с Аленкой поедем для сестренки подарок выбирать)) Ну, в принципе, что выбирать, мы уже определились))) МП3 плеер))) Вооот)

Завтра репетиция, будем развивать новую песню, она лирическая, но на меня производит эффект бомбы, когда после куплета идет такт тишины...БАБАХ!!!! и рубит музыка!! Ааа, кайф!!!

Как у вас дела то? Завтра обязательно почитаю вас ))))
Всем светлых снов!))

PS: Народ, который в Москве! Говорят у вас там какой то техногенный снег идет! Что это? До Воронежа дойдет?
PPS: И что за авария с туристами в Эйлате? У меня не хватает времени даже новости посмотреть!

Инфа

Сайт, где заказывается организация праздников!!! Мне очень понравился внешний вид)) Приятненько так)))) Заходите!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***Пока нет двенадцати***

Среда, 17 Декабря 2008 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - Disturbed - Violence Fetish
Настроение сейчас - Мыслесплетение

Узнал про какую то банду скинхедов, типа их поймали, не мог не написать...
ГАВНО ВСЕ ЭТО!!! Сколько таких дебилов ходят, и ничего, а тут очередную показуху устроили...Помните, на весь мир бушевало, типа скины Перуанца замочили?
Так вот, как бы это печально ни было, мой друг был там, он скинхед, сейчас сидит...
НО!
В общем, он отходил в туалет, приходит, а его компания пинает какого то иностранца...ну и перепинали...это в общем вся история
Однако же, согласно сведениям милиционеров, ВСЕ были одеты в камуфляж, в говнодавы со стальными вставками, цепями, ножами и пр.
Саня сам рассказывал, что они были в джинсах и кроссовках, т.к. за говнодавы, камуфляж и пр. атрибутику очень придираются менты, и скины тупо не носят в открытую такую одежду. Так ребята еще и были на спорт. базе...Да и вообще никого трогать вроде не собирались...

Казалось бы, чего же бросились пинать?

Теперь немного моих наблюдений - ОЧЕНЬ МНОГО иностранцев в нашем городе, не знаю как в других, НАГЛЫЕ, БЕСПАРДОННЫЕ и СВОЛОЧНЫЕ УРОДЫ!!! Детки богатеньких родителей, всяких послов и т.п.
Видели бы вы, как они с девушками обращаются...Все никто, а они - Все. Ведут себя, как у себя дома, диктуют какие то правила...

Но сам же сделаю замечание, среди иностранцев встречаются и вполне хорошие люди) Например у меня на факультете парень учится, негр, Маурер, классный тип! С ним и поболтать можно, всегда веселый, юморнОй, никому слова плохого не скажет (кроме как турку Онуру, да и то в шутку они ругаются между собой;)

Но таких не так много...

А еще можно взглянуть на рынки...куча ХАЧЕЙ...наебывают, извиняюсь, русских продавцов, которые целыми днями стоят на улице, продавая свой товар...
Ездят на крутых тачках, и с легкостью отбирают с трудом заработанные деньги работающих на них русских за малейшую провинность!

Да, встречаются и адекватные, нормальные...Но сволочей больше...
Русские тоже не хороши...Но хоть сами в своем дерьме плаваем...Незачем, чтобы кто то лил сверху свое...

А подобные типа новости, сенсации..тьфу! Показуха!
Надо воспитывать свою молодежь, ВОСПИТЫВАТЬ, а не так, что папа говорит сыну "сына, не бросай мусор на землю, надо в урну", и сам тем временем допивает свою бутылочку пива, выкидывает ее в траву, и выбрасывает бычок тоже куда то в сторону...да и матери не лучше...
еще эта блядская мода курить у женщин...Как это тупо! Женщина должна следить за собой, ухаживать,а не гробить какими то сигаретами!!!
идиотизм!!! И ведь блин, курят, и постоянно ныкаются! Приглядитесь, вечно по подворотням стоят и курят, как будто их спалят! Так нехер курить,коль боитесь быть спаленными!
Успокаивает нервы? Щелкайте семечки, помогает не хуже, говорю как бывший курильщик.
Только млять это не дело, строить из себя эдаких крутышек с сигаретами, тьфу еще раз
И я прекрасно знаю, что многие мои ПЧ - девушки курят. Не нравится моя точка зрения, я ничего не понимаю? Что ж, буду рад спорить...
Щас парни то меньше курят...

Чем вот так вот смотреть на всякие сенсации и охать, взгляните прежде всего на себя, в себя...
И не учите никого тому, чего сами не знаете. Даже тупо хорошим манерам, сначала себе привить их надо, а потом уже кого то учить.
И не верьте ТВ, гавно все это

Метки:  

Двери!!!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 23:42 + в цитатник
Есть у меня знакомые, живут в Ульяновске, знаете такой город? Красивый такой))) Так вот переехали они в новую квартиру)))И, казалось бы, нужно бы мебель ставить и т.п.
Так они заказали двери из ульяновска!!!! Я был немного в шоке, но когда фоту увидел, все понял) Офигительнейшая вещь, ни у кого такой же больше нету! Они по заказу сделали, как только увидели то, что можно сделать))) И получилось обалденно!!!
Рубрики:  С инета...

Метки:  

Фак, фак и еще раз фак!!!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 01:31 + в цитатник
В колонках играет - сосед спит
Настроение сейчас - Нормальное

Хотел с гитарастом сыграть в Контру!( Ни хрена! Контра вылетает, даже ошибками не плюется, тупо падает и все( Не знаю что делать, реестр почистил, переставил пару раз, с видюхой вроде все в порядке..((( Ужоснах...

Зато на репетиции сегодня новое пробовали!!! Чувствуется, растем потихоньку)))
Так что вот так вот) И немного покомментил вас, это тоже очень радует))
Завтра поеду за справками для автошколы
А еще надо будет на неделе с подарком для Аленки кой какой вопрос решить))))
А сейча спать! Спокойной ночки всем!!!!

Смотрим и приобретаем авто новинки!!! Очень здорово!!!
Профессиональный монтаж кондиционеров, быстро, качественно и по очень хорошим ценам!!!
Знакомые приобрели обогреватели Noirot, я в комнату как зашел, обалдел, так тепло!!!!
Оригинальные зимние сады, красиво, индивидуально, крепко и надежно!!!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Хочу подарок)))

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 23:36 + в цитатник



Что бы Вы подарили мне на новый год(webpark.ru)
Я l_w, хочу узнать что мне подарят друзья на новый год.
Что бы Вы подарили мне на новый год?>>

Метки:  

***ВАСКРЕСЕНЬЕ***

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Сосед заснуть пытается
Настроение сейчас - Ды как то непонятно

Все забываю спросить, как вам мой новый аватар?)

И подумываю над тем, может диз сменить?
Хех...я сегодня дома отдыхал))) Приехал, ничего не делал, посидели, посмотрели биатлон, пообедали у бабули))
А, ситуация: идем с Дашкой, с сестрой, она мне говорит "Помоги мне пожалуйста...Я в среду тест не сдала, вчера результаты известны стали, я на двойку написала...Маме боюсь говорить, что делать?"
Ну я с ней поговорил, разрулил) А, знаете, так приятно стало))
Естественно, с матерью я тоже поговорил, чтобы не ругалась) Просто идея в чем, Дашка подходит к маме и говорит, мол, мам, у меня проблемы с Английским, помоги пожалуйста, я тест не смогла написать,теперь хочу исправиться, а самой не получается...помоги
И получается, что ребенок приучается доверять родителям, не бояться их,а наоборот навстречу идти с проблемами, и вроде как брату доверяет, надеется на помощь) Надеюсь, я правильно делаю?!?
Вооот...
Услышал сегодня, что какой то журналист перебил президента, начал орать, типа позор поправкам...Идиотизм...на пустом месте...ну перебил, ну свинья человек, ну что поделать? Выгнать из зала и пошел вон..нееет, сенсацию надо сделать, тьфу!
А наши лыжники молодцы!!! И мужчины, и женщины, золото взяли)) Я смотрел))) Давольный, телек то вижу раз в две недели)))

Воот
ладно, побежал я спать, завтра надо не проспать))))
Всем спокойной ночи!
ЗЫ: А что чаще снится? Я вот свои сны забываю почти всегда((

ЗЗЫ: Щас вспомнил! Пока не забыл, напишу: На автокурсах, в субботу, препод отожгла. Мы проходили оказание первой помощи, в частности переломы и способы фиксации конечностей. Ну вот, препод говорит "В качестве шины подойдут доски, зонты, палки, лыжи (подумав) в летнее время..."
Я чуть не свалился...а остальные слушатели проглотили и поверили...блондинки блин...
И вообще ощущение такое, что одни ба...извиняюсь, девушки в автошколы ходят(((

Метки:  

Ржу!!!

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis - Песнь луны
Настроение сейчас - Скоро спать...

Пусть баян, но мне понравилось!!!!

о работе..

Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - 'Я НЕНАВИЖУ свою работу' - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы!
Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон -никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом:
'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!' ('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.')
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!
Рубрики:  С инета...

Метки:  

Как похудеть?

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:42 + в цитатник
Чего только не придумают люди о худении, и отказ от еды, и спецдиеты, куча всего...
Вот и еще интересный вариант худения метод похудения от Соловьева, смысл его в том, что используется внутрижелудочный баллон,
Вот что в описании сказано

Внутрижелудочный баллон заполняет значительную часть объема желудка. Следовательно, ни о каких стейках гигантского размера не может быть и речи. Нет, конечно, можно поставить эксперимент и заказать в ресторане огромную баранью ногу, но уверяю вас, съесть вы ее не сможете. Понадобиться несколько дней, чтобы уничтожить ее. Раздутый баллон растягивает стенку желудка, что приводит к раздражению так называемых рецепторов насыщения. Такое раздражение приводит к быстрому возникновению чувства сытости.

Как вам?? Я слышал, что помогает, знакомые говорили
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Эх...день впустую

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Играет какой то Павер
Настроение сейчас - Спать надо бы...

Почти весь день провозился с вебмани...в итоге почти ничего по учебе не сделал...радует, что хоть нашел онлайн систему решения билетов, порешал, гораздо интереснее, чем бумажки перебирать...
С утра чуть не поругались с Аленкой...
Думал что покомменчу ПЧ, а из за вебмани и возни с ними времени вообще ни на что не осталось....обидно((((
А завтра ехать надо домой...ээх...и надо курсовой заниматься!!!
А еще у меня проблема - я очень плохо встаю, кроме Аленки, ничего больше не помогает проснуться вовремя...ложусь обычно в час...
Сегодня попробую пораньше, чтобы встать получше...
Щас сидим с Саньком, который ритм-гитарист, и он же Korwin на лиру, я поставил проксю, а он через меня в инете сидит со своего бука...щас чаю попьем ды наверное спать...
Что у вас нового? Можт завтра хоть зайду к вам...
Всем спокойной ночи и светлых снов!
Кстати, спасибо человеку, поставившему симпу :mms_stesn:
А кто это был? :mms_stesn:

ЗЫ: следующий пост - непонятная хрень...))))
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***Буду водилой***

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 18:13 + в цитатник
Такс, побежал я на автокурсы....На мегаводилу учиться!!! Сейчас проходил тестирование, проверял себя, ошибки все таки встречаются, но кстати они довольно быстро исправляются, гыг, я не безнадежен)))

ЗЫ
Проголосуйте за моего знакомого, плиз - конкурс

Постовой:
Интересная вещь - Правила Холдема)))))
Узнаем больше о Android OS!!!

Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:51 + в цитатник

Ух блин

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:45 + в цитатник
Умучался...пытался выводить деньги из ВебМани на банковскую карту...ЗАМУЧАЛСЯ!!!! Отправил заявку, жду одобрения...если прокатит, то буду этим пользоваться!


ЗЫ:
Друзья присматривают себе дом в Германии, я как посмотрел, в шоке был, такая красота!!!!

А здесь они решили прицениться к авто из США, должен сказать, выбор очень прям таки хороший)

Нашел прикольные кисти кошки на http://photoshopbrushes.ru/zhivotnye/koshki.html, мне очень понравилось!!!

А еще есть очень красивые букеты роз, их фотографии, я себе на фон поставил кстати!
 (300x300, 21Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в L_W
Страницы: 38 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь