-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221


Вопрос к ПЧ касаемо рекламы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛАСТОЧКА   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 19:07 (ссылка)
я читаю все... не ограничиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Glazki   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 19:35 (ссылка)
Я к этому совершенно спокойно отношусь :)
главное чтобы тебе самому нравился дневник и его содержание ;)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:22 (ссылка)
Ды просто в предыдущем посте была фраза "Твой днев становится похожим на рекламный проспект"...Она и заставила задуматься...
Мне бы не хотелось, чтобы так выглядело, а кому лучше видно днев со стороны, как не ПЧелкам?) Вот я и спрашиваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Redly_Dodge   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 21:57 (ссылка)
в принципе можно и чуть -чуть поменьше,но как говорится лишь бы главное что себе нравится =*
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Re: Вопрос к ПЧ касаемо рекламы Среда, 03 Декабря 2008 г. 23:40 (ссылка)
мне кажтса сток скок те хочется=)
меня никак не волнуют их кол-ва=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 00:18 (ссылка)
Спасибо большое!
Просто, несмотря на то, что днев как бы мой и я пишу то, что захочу, все же я знаю, что его читаю не один я, и поэтому хочется, чтобы читать его было хотя бы не противно, вот и спрашиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
Xx__Ecstasy__xX   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 08:58 (ссылка)
Ну я это не очень люблю... Но это же твой днев, т.ч. это решаешь только ты:))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksey_Lex93   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 15:55 (ссылка)
я впринципе тож всё читаю...но не всё комменчу...т..к бывает даж ненаю, что и написать в комментах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:16 (ссылка)
Aleksey_Lex93, представь, пишу я о Морозильных установках...а ты комментишь "Ваааау, завтра бегу себе в комнату такой покупаааать))"))) Я б так написал))) Но это не обязательно, больше стеба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Re: Вопрос к ПЧ касаемо рекламы Пятница, 05 Декабря 2008 г. 00:55 (ссылка)
Делай так, как ТЕБЕ удобно.
Меня твои рекламны вообще не напрягают.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку