Быстрый пирог |
|
Полезное печенье "К завтраку" |
Метки: печенье |
Вафли |
Метки: вафли |
Печенье на скорую руку |
Описание: Если вы захотели чего-нибудь вкусненького к чаю, но времени мало для приготовления замороченных рецептов печенья, то вам этот моментальный десерт обязательно пригодится. Готовится печенье из минимума простых и доступных продуктов, а получается прелестное, быстрое и рассыпчатое угощение к чаю!
Метки: печенье на скорую руку сладкая выпечка |
Творожные улитки понравятся всем |
Без всякого масла, без всяких проблем, творожные улитки понравятся всем. Здесь творог используется не только для начинки, но и для теста. Идеально эти булочки подходят к утренней чашечке кофе или молока.
От таких улиток не откажутся даже детки, которые никогда не едят творог в чистом виде. Взрослым творожные булочки-улитки принесут удовольствие без риска поправиться, подарят силу и энергию для нового дня.
Тесто замешивается на твороге с небольшим добавлением муки. Поэтому заранее хочу предупредить, в рецепте указано приблизительное количество муки. Всё дело в том, что добавляется мука в самом конце и постепенно.
Метки: выпечка творог |
Печенье "Бананы" |
Вам потребуется:
Тесто:
200 г размягченного масла
1 ст. сметаны
1 ч. л. соды
3 ст. муки
Начинка:
200 г творога
1 ст. сахара
ваниль по вкусу (я не добавила)
Как готовить:
1. Масло взбить пару минут. Соду смешать со сметаной и как только запузырится, влить в масло, постепенно добавляя просеянную муку, замесить тесто.
2. Творог с сахаром взбить до однородности.
3. Тесто разделить на 40 частей,каждую часть раскатать в овал, выложить начинку полоской, свернуть в рулет, с двух сторон края защипать, придать форму банана.
4. Выложить бананчики на застеленный пергаментом противень и выпекать в разогретой до 180˚С духовке до светло-румяности.
Метки: печенье с творогом выпечка |
5 рецептов блюд с творогом: быстро и вкусно! |
Метки: творог выпечка |
Печенье "Розочки" с белковой начинкой |
Рассыпчатее печенье на желтках с тающим во рту белковым кремом, и всю эту тонкость вкуса подчеркивает оригинальная форма розы. Готовятся просто, съедаются с пылу с жару.
Метки: печенье |
Необычный рецепт обычного печенья |
Метки: печенье |
Лучшие рецепты выпечки - на любой вкус! |
Метки: сладкая выпечка |
Торт-ватрушка "Старая Рига" |
Описание:Творог, клубника, белковый крем... А всё вместе так вкусно! Присоединяйтесь.
Метки: торт творог выпечка |
ПИРОГ, КОТОРЫЙ ТАЕТ ВО РТУ |
Метки: творог яблоки пирог запеканки |
Бисквитное печенье с кремовой прослойкой |
Рецепт супер! Быстро, просто и очень вкусно. Бисквитное печенье с кремовой прослойкой может быть с любой прослойкой / шоколад , любое варенье или повидло/. По такому рецепту, такое печенье смогут приготовить даже дети.
Полезные заметки
Если Вам необходим логотип со стильным дизайном, то его создание, в которое входит 2-3 варианта, Вы сможете заказать на сайте http://aplayweb.ru/uslugi/style/ . Помните, логотип - это не что иное, как лицо Вашей компании. Чем лучше он будет создан, тем больше клиентов узнают Вас в лицо. Вот тогда то у Вас и будет гарантирован успех.
Метки: печенье |
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕВОЗМОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ №3 |
№ 3 ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕВОЗМОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ
№ 1 ВСЕВОЗМОЖНОЙ ВЫПЕЧКИ ЗДЕСЬ
слова и фото автора отсюда
Тема творожных пирогов и десертов не будет исчерпана, пока рядом есть мой главный, бессменный и незаменимый дегустатор такого рода блюд - Юлия Михайловна . Этот пирог был оценен на “отлично” - причем даже мужем, который относится к творогу весьма скептически. Это очень и очень вкусно.
Метки: выпечка |
МНОГО ВЫПЕЧКИ В ОДНОМ ПОСТЕ №2 |
РЕШИЛА СОБРАТЬ В ОДИН ПОСТ ТОЛЬКО ВЫПЕЧКУ,УЖЕ ОДИН ПОСТ ЕСТЬ,НО ПРОДОЛЖАТЬ ВСТАВЛЯТЬ РЕЦЕПТЫ УЖЕ НЕТ МЕСТА,ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖАЮ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ ВЫПЕЧКУ,ДОСТУПНЫЕ ПРОДУКТЫ И НЕ СЛОЖНЫЕ РЕЦЕПТЫ..ВСЕ РЕЦЕПТЫ СОПРОВОЖДЕНЫ ПОШAГОВЫМИ ФОТКАМИ И ОЬЪЯСНИЕНИЕМ
источник отсюда слова и фото автора с этого сайта
Основа из шоколадного печенья - раз. Шоколадная начинка - два. И шоколадный ганаш сверху - три. Тройной шоколад, да . Чизкейк просто волшебный - нежный, шелковистый и очень, очень шоколадный. И это даже с учетом того, что я пекла его не на водяной бане, а просто водрузив на решетку в духовке. Вкус, разумеется, может варьироваться в зависимости от того, какой шоколад вы выберете.
Метки: выпечка |
Морковный тортик со сметанным кремом и апельсиновой помадкой |
Вот честное слово, не фанатка я морковной выпечки... будь-то кексы или торты))) Но этот тортик меня просто покорил!!!!! Ну ооочеееньь вкусный!!!!! Легкий, ароматный, не приторный, с моей любимой апельсиновой ноткой, и без явного вкуса моркови))) Тесто готовится совершенно без масла, но при этом коржи выходят совершенно не сухими! В общем тортик одно удовольствие!!! Очень надеюсь, что и вы его оцените!!! Угощайтесь!!!
Для коржа (на форму d=20 см):
Для крема:
Для помадки:
Метки: торт морковь сметана |
Нежное и хрустящее печенье "Глаголики"! |
Метки: печенье |
Тыквенное печенье с ирисками |
Это очень вкусное, нежное, красивое печенье! Тыквенный аромат бесподобен, оранжевый цвет - прекрасен, про ириску просто нечего сказать, слов нет!
Метки: печенье тыква |
Пирог "Подушки" |
Я вообще человек гостеприимный, поэтому почти, что каждые выходные приглашаю к себе своих подруг. Мы довольно таки длительное время сидим за столом с кружкой горячего чая, и просто болтаем, делимся новостями. Но, какие могут быть посиделки без вкусных, сладких десертов? Поэтому, каждая из нас покупает что-то вкусненькое к чаю. А на эти выходные, одна из подруг принесла выпечку приготовленную собственноручно. Мы были сильно удивленны, ведь она раньше никогда ничего не делала сама, а покупала в магазинах, так же как и мы. Пирог «Подушки» так представила Марина своё творение.
Нам очень не терпелось попробовать то, что у неё получилось. Скажу честно, на вид он был очень привлекателен и обладал прекрасным ароматом. Я разлила всем чай, и мы принялись за дегустацию. Хоть пирог «Подушки» и был довольно таки не маленький, исчез он со стола за считанные минуты. Данная выпечка получилась очень вкусной и безумно нежной на вкус.
Метки: пирог |
Песочное печенье «Ореховые уголки» - для любителей орехов и всех остальных, неравнодушных к сладкому! |
Доброго всем воскресного утра! Тем, у кого сегодня выходной, я предлагаю побаловать домашних чем-нибудь вкусным и приготовить традиционное немецкое печенье, название которого звучит как Nussecken – ореховые уголки. Вообще-то немецкие хозяйки пекут такое ореховое печенье на Рождество, однако не вижу повода ждать почти год, тем более что готовятся ореховые уголки просто, из обычных, не рождественских ингредиентов, получаются нежными, рассыпчатыми.
Ореховые уголки – это крупное трехслойное печенье в форме треугольников. Основание уголка из песочного теста, далее слой джема, чаще абрикосового, затем слой ореховой начинки, обычно из лесных орехов или миндаля. Традиционно бока печенья или только уголки покрываются глазурью из шоколада.
Рекомендую!
Метки: печенье |