-Рубрики

 -Цитатник

Прикол: Дурмштранг и Хогвартс - перевод смыслов аятов - (1)

Хогвартс и Дурмштранг:)      Только что дошло - впрочем многие оказывается и так уж ...

"Попасть в гарем", глава 1. - (0)

Глава 1. История Сириуса Блэка Сириус давно уже понял, что верить всем и каждому нельзя. Ког...

"Попасть в гарем". Пролог. Фанфики Linnea - (0)

Название: Попасть в Гарем Автор: Linnea Бета/Гамма: НеЗмеяна Категория: слеш Рейтинг: NC-17 Пей...

От Юлианы: Собор Александра Невского в Париже - (1)

  Цитата Juliana Diamond   Париж, Собор Александра Невского  ...

Анимация из свечей -- Весьма оригинально и прельстиво, но... не моё - (0)

Анимация из свечей Всего-то 2 недели съемок и вуаля ) Я, если честно да и большинство ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GrayOwl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"я не знаю зачем и кому это нужно"(с) их слишком много

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10310


Подарок ГП-фанам № дыва.)))Для разгрузки после 1-го. Анекдоты.))))

Вторник, 17 Апреля 2012 г. 07:52 + в цитатник

Вот и новьё из моего нового сообщества ГП-фанатов -- "Косой переулок", где есть и

фан-арт, и коллаже ( вт. ч. весьма фривольные, но под катом),

и высокорейтинговые фики (тоже под катом, как мне робъяснили),

а предлагаемые вашему вниманию анекдоты о Тёмном Лорде, Малфое  и Снейпе

должны, ну просто обязаны вытащить вас, дорогие мои ГП-фанаты,

из той поистине бездонной ямы отчаяния, в которую вы наверняка погружены

первым/, но признайтесь, сильным "подарочком".

http://www.liveinternet.ru/community/1505874/post92423337/

 

shedd все записи автораСтавка УПСов. Люца всё достало, Лорд особенно, бедный аристократ хочет смыться, причем куда-нибудь подальше, во Францию, например. Набрался (для) храбрости, подошел к Волдеморту и попросился в отпуск. Лорд от наглости такой опешил, даже Круциатусом не запустил, и говорит:
-Ты что, Люциус, совсем того? У нас же война, каждый маг на счету. Хотя... вот если бы ты совершил что-нибудь героическое...
-Например?
-Ну... достал бы план ставки Ордена Феникса, например.
Через пару дней Люц приходит с планом, УПСы в отрубе, Лорд все-таки отпустил Малфоя. Уже у дверей Снейп подходит к нему и тихонько спрашивает:
-По старой дружбе, расскажи, как тебе это удалось?
-Да очень просто. Отправил этим твоим фениксовцам сову с запиской: "кто хочет в отпуск, меняемся планами ставок".


УПСы решили сделать Лорду подарок пооригинальней. Купили попугая, стали учить говорить. (ну, империо, конечно, чары подчинения, туда-сюда)
-Скажи: Попка дурак.
-Попка дуррак!
-Скажи: да здравствует Тёмный Лорд!
Попугай:
-Попка, конечно, дуррак, но не настолько.


По итогам проверки школьных сочинений слизеринцев "Как я провел лето" было раскрыто: три грабежа, два теракта и пять изнасилований.


-Не понимаю, почему вы такая довольная, Минерва? Ведь половина ваших семикурсников провалила ТРИТОН.
-Да ладно вам, вы на Снейпа посмотрите. Половину ЕГО семикурсников вообще прямо с экзамена в Азкабан отправили.


на экзаменах в разведшколу абитуриент Северус Снейп не ответил ни на один вопрос, в результате чего был принят сразу на третий курс.


Заново родившийся Волдеморт придирчиво разглядывает в зеркале свою
экзотическую внешность:
-- Червехвост, это точно были останки моего папы, а не звероящера Мелового периода?
 

 

Рубрики:  Мир Гарри Поттера
Альбус Дамблдор: "Меня должны убить Вы". Северус Снейп: "Вы хотите, чтобы я сделал это прямо сейчас? Или дать еще несколько минут, чтобы составить эпитафию?". Мэм Ро, "ГП и ДС".
Метки:  

Озёрный_житель   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 08:38 (ссылка)
Отлично!! Особенно понравилось про План Ставки и про кость звероящера
Ответить С цитатой В цитатник
GrayOwl   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 08:48 (ссылка)
Мне тоже, а ещё про Северуса и стрёмное учебное заведение.)))
Спасибо за отзыв, ранняя пташка!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
kristina13271327   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 17:59 (ссылка)
Особенно понравилось про План Ставки. Здорово.)))
Ответить С цитатой В цитатник
GrayOwl   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 23:20 (ссылка)
Да, это действительно сильно, ну а что понравилось мне и озёрному_жителю, моему относительно тоже не столь давнему другу, но активному комментатору, можете почитать выше.)))
Кстати, как насчёт ради знакомтсва и общего увлечения миром обменяться сипами? Я почти что всеми новыми ПЧ начинаю с этой приятной процедуры. Если надумаете поставить мне симпатию, ОЧЕНЬ прошу, не делайте это анонимно и без объяснения, за что (хотя в вашем да и в моём случае понятно -- за любовь к ГП-фэндому:) ), а я сейчас направляюсь в ваш днев выставлять ПЕРВУЮ вашу, вполне заработанную симпу, но поверьте, это никоим образом НЕ ОБЯЗЫВАЕТ вас проделать то же самое. Только на ваше усмотрение.))))
Ответить С цитатой В цитатник
GrayOwl   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2012 г. 23:29 (ссылка)
Ничего не пониамаю, уж симпы-то я ставить умею, поваерьте, всё сделала правильно, "а пуд он как и был 16 кмилограмм", т.е. у вас пол-прежнему 0 симпатий. Поробоавала вторично, естессно, машинка удовольствий написала; "Вы уже выразили отношение к этому человеку". А где моя смпа? Где симпа, спрашиваю?!? Может, симпатия не сразу отображается? Короче, ненаю, куда она подевалась, извините уж вы меня, подруга моя с ОЧЕНЬ ТРУДНЫМ -- да-да!! -- ником.))))
Ответить С цитатой В цитатник
kristina13271327   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 12:35 (ссылка)
Хм. Прямо мистика, моя симпатия тоже не отразилась. Так всем кому должна прощаю. Если нету так нету.
Ответить С цитатой В цитатник
GrayOwl   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 15:26 (ссылка)
Спешу обрадовать -- у вас появилась моя симпатия, а у меня -- ваша.)))) Видимо, это из-за некоторого торможения Лирушника. Такшта проздравляю нас обеих, и да будем близкими подругами!!! Уж больно начало мне пондравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]