-Рубрики

 -Цитатник

Прикол: Дурмштранг и Хогвартс - перевод смыслов аятов - (1)

Хогвартс и Дурмштранг:)      Только что дошло - впрочем многие оказывается и так уж ...

"Попасть в гарем", глава 1. - (0)

Глава 1. История Сириуса Блэка Сириус давно уже понял, что верить всем и каждому нельзя. Ког...

"Попасть в гарем". Пролог. Фанфики Linnea - (0)

Название: Попасть в Гарем Автор: Linnea Бета/Гамма: НеЗмеяна Категория: слеш Рейтинг: NC-17 Пей...

От Юлианы: Собор Александра Невского в Париже - (1)

  Цитата Juliana Diamond   Париж, Собор Александра Невского  ...

Анимация из свечей -- Весьма оригинально и прельстиво, но... не моё - (0)

Анимация из свечей Всего-то 2 недели съемок и вуаля ) Я, если честно да и большинство ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GrayOwl

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

"я не знаю зачем и кому это нужно"(с) их слишком много

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) tutti-futti-fanf АРТ_АРТель Buro-Perevod-Fics Северус_Снейп О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10310


Ancient Bards -- Faithful to Destiny,lyrics.

Вторник, 14 Июня 2011 г. 13:35 + в цитатник


 

Эта замечательная музыка подарена мне моим другом, имевшем счастье родиться аж в День Незавимости Росии. Он родился, разумеется, раньше, чем прОклятый народом Ебанат ввел этот дебильный праздник, ненужный никому, разве, что любителям мангала и выпивки или родимых грядок для тех, кто постарше, прибавили именно в этом году ещё денёк для отдыха от насущных дел.

А от кого она независима на самом деле, поговорим в другом посте.

 

Дорогой, драгоценный мой, любимый мой друг Андрюша!!! Не обижайся, что я не позвонила тебе в твой ДР -- я просто по глупости и рассеяности угрохала то твоё письмо, где был номер твоего сотового...

 

Так проздравляю тебя сейчас и желаю, чтобы на работе было весело, но не напряжно, а дома -- и того лучше! Чтобы семья ваша была столь же крепкой и дружной!

Чтобы ты ел и пил в своё удовольствие! Чтобы почаще встречался со мной -- твоей поганкой Савой ( это обязательное условие моих проздравлений:-) ). Чтобы наша дружба стала ещё крепче!!!

Чтобы круиз по Оке и матушке-Волге оказался незабываемым, и ты ещё долго радовал меня фотографиями достопримечательностей, увиденных с берега ли, на экскурсиях ли!

Рубрики:  Моя музыка
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Natariel   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 12:18 (ссылка)
К поздравлениям присоединяюсь... а музыка и правда классная. Наверное, этот стиль, балладный, навсегда останется моим самым любимым... Эх, юность, юность)
Ответить С цитатой В цитатник
GrayOwl   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 13:07 (ссылка)
Спасибо за присоединение ко мне в проздравлениях лучшего и единственного друга!))) Вот только прочитает он его теперь недельки через 2-3, не раньше, ибо уплыл кататься с семьёй на белом кораблике аж до Чебоксар. Сначала вниз по Оке, потом по Волге-матушке, но то, что прочитает -- это стопудово.))) И мне такой вот тяжёлый, но мелодичный стиль рока нравится. А какая концовка роскошная, не обошлось и без забоя, ну, куда же без него в металле. Но композиция ИМХО не перегружена, зато основательно вставляет в мозги -- красивая мелодия очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Natariel   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2011 г. 15:01 (ссылка)
Да, очень красивая)) согласна с тобой целиком и полностью)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]