-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





- +18. многомата о паспорте-

Вторник, 26 Июля 2011 г. 15:06 + в цитатник
По року судьбы 29 июля я буду получать паспорт в 3й раз)))
И все эти 3 раза у меня на паспорт уебанские фотографии
Кароче расскажу вам как фоткалась в последний раз))
Приперлась к фотографу, накрасилась вродь нормально, одела темную майку как положено. Маман вокруг меня кудахчет "ты чего губы не накрасила, бледная как смерть!" ну блять, не крашу я губы, у меня даж памады нет кроме гигиенички Намулевала мне рот кислотно-розовой помадой я ее от себя еле оттерла. Уселась. Фотограф разговаривал со мной как с очень отсталой "смотрите сюдааааааааа, не улыбайтесь и не двигайтееесь"
Ну думаю хуй с тобой, сижу с каменным лицом. Сфоткали, я вздохнула. Сидит этот мудак за своим компом и ржет, а потом выдает "а у вас такую фотку не примут, бровей не видно" Этож че за хуита?! Нахера нужны мои брови? ну блять встала перед зерколом, заколола половину челки, вродь нармально. Сфоткал и опять ему не нравица что бровей нет! Я злая как черт была!
Ну че вот мне делать если я с челкой? Я когда ее убираю мне на вид 15 лет. А еще ему блять не нравились мои глаза большие "у тебя такое печальное лицо и грустные глаза..." Я родилась с таким лицом!
Карочи вся эта эпопея закончилась тем что мне зачесали челку на бок и я сидела не дыша чтоб нидайбог у меня ченить растрепалось! Мама меня застебала потом "Ты как племянница Гитлера"
Охебать.... я когда фото увидела мне плакать хотелось, мало того что лицо белое, волосы белые, вся эта красота на белом фоне, такое чувство что одни глаза на стене! так блять еще и челка эта по уебански зачесана!
Как получу обязательно выложу, паржоте)))
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 1 пользователю

-Знаки зодиака после секса...-

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:00 + в цитатник
взято Из сундучка

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...
Рак: влюбился - женился.
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид что влюбился.
Весы: подумал, подумал.. влюбился.
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.
Стрелец: влюбился - добился!
Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
Рубрики:  -xD-

-хвасунишка-

Вторник, 26 Июля 2011 г. 12:09 + в цитатник
Хочу я вам похвастаться вот чем:
после того как села на строгую диету похудела до 61 кг ^_^ а это 3 кг за 2 недели
хотя диета затеивалась чтоб поправить здоровье)
а еще я отличненько загорела, такой я не была 3 года
пузико прям черненькое)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-хвасталка-

-месть-

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 13:28 + в цитатник
Все мы знаем что месть-это блюдо холодное... Я очень злопамятный и жестокий человек... Наверно на все это влияет то, что по гороскопу я змея. Та еще язва... Даже мама говорит что у меня ядовитый характер...
Лучше не стоит переходить мне дорогу НИКОГДА...
Вот хотела спросить мстительные ли вы? И если да, то как предпочитаете делать это?
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-вот и я-

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:32 + в цитатник
Вот я и проводила свою малышку(( Плакала на вокзале( Как же мне будет ее не хватать...
По нашей традиции мы наелись чипсов на вокзале и напились фанты) я первый раз нарушила свою диету...
за 10 дней в почте скопилось 1171 письмо. Сейчас разгребу скопившуюся кучку работы на столе и начну вас читать!
Еще хотела поделиться впечатлениями от фильма "Дом солнца", мне понравился. Очень меня интересует все это движение хиппи... Думаю что живи я в то время я бы тоже хипповала)) близко мне все это по духу) только вот к наркотикам у меня отношение мягко говоря не очень.
Под впечатлением фильма купила книгу Гарика Сукачева "Дом солнца", читаю)) а она написана по рассказу или роману Ивана Охлабыстина, очень удивил меня этот факт.
Пока вроде бы все :)
Хорошего всем понедельника
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-фенечка-

Пятница, 22 Июля 2011 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Jasa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПЛЕСТИ БУКВЫ. Объясняю.

Просьба занести это сообщение в F.A.Q. =) Действительно понадобится.
(взято с сайта http://dasia.pl, перевод личный)

Чтобы сделать фенечку с буквами не нужно знать какие-то специальные узлы! Начинаем с выбора цвета букв и цвета фона. Отрезаем 8 кусочков мулине в цвете букв (здесь синих) и 5 цвета фона (здесь зеленых), при чем одна нить фонового цвета должна быть длинней всех (на схеме она с номером 0, пусть будет главной нитью). Лучше будет, если ее вообще не отрезать, а плести целым мотком, чтобы потом не довязывать, если будет мало. Сначала это будет сложно, но потом вы привыкнете =)
Как всегда - вяжем большой узел и кладем нити так, как на рисунке:


читать дальше...

-оп!-

Среда, 20 Июля 2011 г. 12:26 + в цитатник
Чтоб вы совсем меня не забыли выложу вам несколько фоток))
это я и моя кнопка Дашулька
DSCN4782 (700x525, 86Kb)
еще
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-
-every day-
посты с фотографиями


Понравилось: 1 пользователю

-Pardonne-moi-

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 09:38 + в цитатник
Пардон мои дорогие!
Я снова пропала! Но это всего лишь потому что эти счастливые 10 дней летят с неимоверной скоростью... Совсем скоро придется прощаться...
Как же мне не хватает ее рядом остальные 11 месяцев в году!
с трепетом складирую ваши письма в почте и обещаю по истечению этой недели начать их читать!
удачной недели! я вас очень люблю!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-состояние на сегодня-

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:56 + в цитатник
С воскресенья у меня жуткие проблемы со здоровьем(
не могу понять то ли это почки, то ли еще что...((( блеее! ненавижу!
сегодня запланирован поход ко врачам.
боже, как же я не хочу в больницу(((
Еще сегодня приезжает моя любимая кошка-малышка-Дашка) люблю ее! уже 14 лет ^_^ мой светлый ангел!
IMG_3308 (563x422, 60Kb)
жаль что мы видимся всего раз в год... не хотелось бы провести те 10 дней пока она тут под капельницами((
а еще похвастаюсь успехами в ремонте *_* покрасила потолок в голубой цвет) не совсем тот цвет что я хотела, ну и этот очень красивый! и таким же цветом покрасила дверной проем *_* еще планирую эти же цветом покрасить окно) хочется поскорее все сделать, но здоровье не позволяет(((
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-


Понравилось: 1 пользователю

-Кельтский гороскоп-

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:42 + в цитатник
Рубрики:  -xD-



Процитировано 1 раз

-точки над и-

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:30 + в цитатник
- мне жалко потерянного времени
- а мне не времени жалко... а потерянного отношения...

-конец-
всем спасибо. занавес.
по итогам гавнище как всегда я.
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-вес-

Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:09 + в цитатник

Хрупкая тростинка

90-60-90 – это цифры можно смело печатать на вашей визитке. Ваш тип фигуры боготворят все модельеры мира, мужчины готовы совершать ради вас любые безумства. Вы тонкая, нежная и женственная, окружающие готовы опекать вас, ведь вы так похожи на хрупкую статуэтку.Возможно, это немного несправедливо, ведь вы не приложили к этому никаких усилий, но разве в этом есть хоть капля вашей вины?И пусть завистники продолжают утверждать, что любой порыв ветра может унести вас далеко от дома, вы легко прощаете их – идеальному человеку свойственно великодушие.

Пройти тест "Сколько вы весите?"




мне кажется они меня обманывают...

-вывод-

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:26 + в цитатник
заводить подруг... фпизду такое счастье...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-:"Как нарисовать красивую позу - Основы рисования":-

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения SVeTa-NeT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"14 законов женской сексуальности" или "Как попасть позой в десятку!"


Как нарисовать красивую позу - Основы рисования



Примечание DrawMaster.ru : На   самом деле, этот замечательный урок стоило бы назвать "14 законов   женской сексуальности" или "Как попасть позой в десятку!" т.к. разговор   пойдет именно об этом.

От выбора позы главного героя зачастую зависит   успех всей картины в целом. Умением правильно поставить персонажа   должен владеть каждый уважающий себя художник.




Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

-черный плащ-

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:44 + в цитатник
tumblr_l79ecsZSSK1qzlfumo1_1280 (700x541, 211Kb)
аеееее)))
Чёрный Плащ!
Только свистни — он появится!
Чёрный Плащ!..
— Ну-ка, от винта!
Чёрный Плащ!..
Грозный Чёрный Плащ!
Рубрики:  -xD-


Понравилось: 1 пользователю

-кино-

Пятница, 08 Июля 2011 г. 16:34 + в цитатник
Составила я себе списочек что посмотреть, если кто что смотрел скажите свое мнение *_*

зеленым - то, что хочу посмотреть в первую очередь
синим - смотрела и хочу пересмотреть
красным - уже посмотрела

• Дом солнца
• Море внутри
• Девушка напротив
Малиса в стране чудес очень понравился!
• Мечтатели
Не отпускай меня
• Приют
• Обнаженная
• Папе снова 17
• Как малые дети
Черный лебедь
• Жизнь за гранью
Ключ от всех дверей
Запределье
Впусти меня
• Чемпион
• Жена путешественника во времени
Начало ооочень!
• Чернильное сердце
• Разрисованная вуаль
Пока нас не разбудят голоса живых
Сладкий ноябрь
Паранормальное явление
• Яркая звезда
10е королевство из детства
• Август Раш
Леденец
Проклятье все 3 части! 2я самая крутая!
Омен 666 в кино было страшней
Девственницы-самоубийцы
• Спеши любить
• Марли и я
Чтец
• Воспитание чувств
Прерванная жизнь
• Изображая жертву
Оранжевая любовь
• Читая мысли
• Я - Сэм
Кокаин
Пианист
• Влюбись в меня если осмелишься
• Мои чернильные ночи
Вечное сияние чистого разума
• Дьявольская арифметика
Тайное окно необычный конец фильма) Депп просто шикарен в этой роли
Леонплачу каждый раз
Иллюзионист
Темная вода
• Балетные туфельки
• Братья Гримм
• Кровь и шоколад
• Игры разума
• Ирландец
• Месть пушистых
Моей сестре
Человек - слон
Реквием по мечте

Возвращение зацепил

Метки:  


Процитировано 3 раз

-о вчера-

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:21 + в цитатник
Вчера был весьма насыщенный вечер) Первое чем хочу похвастаться это 2 слоника из оникса!
75958153_large_IMG0142A (700x336, 89Kb)
тот что слева в жизни зеленый. Пардон за качество) нет желания постоянно с собой таскать фотик!))
Эти 2 чуда будут жить у меня на работе под монитором)
В описании камня написано:
помогает при заболеваниях нервной системы и депрессии, укрепляет память и лечит бессонницу.
ахахах))) полный мой набор)))
а еще он обеспечивает власть и могущество! ааааааа)) капец! чудо камень! завоюю мир со своими слониками!!!))

Били вчера в строительном магазине! ^_^ купила 14 кг белой краски и колеры!!!
• бирюзовый (нихера он не бирюзовый а зеленый и ни капли не отличался цветом от изумрудного)
• голубой
• красный
• сиреневый
• золотой (йух там! желтый обычный!)
всякую там ленту малярную набрала, кисточки *_* задалбала продафщицу на кассе, то одно забуду, то другое))
Потратили дохера денег! нельзя мне в такие магазины, я там как сорока и то надо и это надо!
бл*) почему я не стандартая девочка?.. пошла б шмоток набрала, косметики, пабрекушек какихнить....
скорей бы уже приступить! по плану сегодня ободрать обои в комнате и покрасить шкаф и полки *___* аеее! если я все это сделаю, буду мега крута!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-Настоящий Гарри Поттер-

Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:59 + в цитатник
tn (365x600, 53Kb)
Его зовут Гарри Поттер, и это - его настоящее имя от рождения. У него постоянные проблемы с полицией,
страховой компанией, больницами и кем угодно, вплоть до судьи школьной футбольной команды.
Потому что никто, никто в мире не верит, что его зовут Гарри Поттер, и все уверены, что парень просто
издевается над ними. Мистер Поттер родился в 1989 году - то есть тогда, когда Джоан Роулинг еще
ничегошеньки не написала. Мальчик отучился 8 спокойных лет в школе, а потом мисс Роулинг опубликовала
книжку о волшебном мальчике, и нормальная жизнь Гарри Поттера закончилась. Началась ненормальная.
Бедный Гарри отныне вынужден постоянно носить с собой паспорт и показывать его всем и каждому,
включая собственную девушку.
--------------
Рубрики:  -xD-



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

-опять о слонах-

Четверг, 07 Июля 2011 г. 14:03 + в цитатник
Слоны – хобот вверх или в низ?

- Здравствуйте, мне нужен слон, но обязательно, чтоб хобот был вверх.
- Извините, но у нас только с опущенным хоботом.
- Ну и ладно, тогда не нужно.

Это кстати не единичный случай, который сводит продавцов с ума. Привезли отличные индийские фигурки слонов, но так как у них хоботы опущены – не берут.
3704 (550x525, 104Kb)
читать статью

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ВСЕ о тегах и оформлении постов

Четверг, 07 Июля 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕ о тегах и оформлении постов

Элементарные формы оформления

 

 

Жирный текст

 

Текст курсивом

 

Подчеркнутый текст

 

Мааахонький текст ;)

 

Зачеркнутый текст

 

Простой текст и Здесь всплывающая подсказка

 

Размер шрифта +1

 

Размер шрифта +2

 

Размер шрифта +3

 

Размер +4

 

Текст Сноской внизу

 

Текст Сноской вверху

 

Цитата с отступом

 

Текст (или картинка) по центру

 

Закрепить текст

 

  • Текст с точкой в начале

 

Путин едет по стране на серебряном коне
Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже.
Всех бандитов перебьёт, работягам он нальёт.
Путин едет по стране, а мы по-прежнему в ... (Ю.Шевчук)

 

Путин едет по стране на серебряном коне
Путин всем людЯм поможет, дай ему здоровья, Боже.
Всех бандитов перебьёт, работягам он нальёт.
Путин едет по стране, а мы по-прежнему в ... (Ю.Шевчук)

 

Если ваш пост слишком большой 
можете скрыть часть вашего поста под кат

 


  1. первый пункт
  2. второй пункт
  3. третий пункт

Дальше ж Больше >>>>

+ Цитировать


Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь