-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-вот и я-

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:32 + в цитатник
Вот я и проводила свою малышку(( Плакала на вокзале( Как же мне будет ее не хватать...
По нашей традиции мы наелись чипсов на вокзале и напились фанты) я первый раз нарушила свою диету...
за 10 дней в почте скопилось 1171 письмо. Сейчас разгребу скопившуюся кучку работы на столе и начну вас читать!
Еще хотела поделиться впечатлениями от фильма "Дом солнца", мне понравился. Очень меня интересует все это движение хиппи... Думаю что живи я в то время я бы тоже хипповала)) близко мне все это по духу) только вот к наркотикам у меня отношение мягко говоря не очень.
Под впечатлением фильма купила книгу Гарика Сукачева "Дом солнца", читаю)) а она написана по рассказу или роману Ивана Охлабыстина, очень удивил меня этот факт.
Пока вроде бы все :)
Хорошего всем понедельника
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:41 (ссылка)
Расставание всегда тяжело, зато оно обещает новую встречу! =) так что не грусти, удачно тебе разгрести почту, у меня бы на такое количество писем пол дня ушло)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:48ссылка
я надеюсь что за сегодня успею))
Дрожащие_Острова   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:43 (ссылка)
Оо Чипсы и фанта???
О "Дом солнца" обожаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:48ссылка
клевый фильм) теплый)
kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:48 (ссылка)
Эх, как я тебя понимаю)) относительно расставаний) так же с подругами всегда)
а фильм... даа, хороший) даже классный ^^ там девочка из "Темного мира" :D она мне дико нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:50ссылка
а мне не очень как-то актеры)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:51ссылка
там больше сюжета, ага.)
ну это я так... просто единственная запомнившаяся актриса :D
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:58ссылка
мне очень понравился момент где он привел ее в дом) и там арррррррр!!!! ленточки, колокольчики, стекляшечки, ловцы снов!!!! боже! я чуть кипятком не описалась от такой красоты!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 13:53ссылка
даа, дом классный)
такой... как святилище)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:02ссылка
даа... надо пересмотреть фильм)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:07ссылка
))) я б только этот момент смотрела и смотрела)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:08ссылка
нее, мне еще нравится когда они там под проводами шли и он ей рассказывал)
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:24ссылка
дааааааа) тож круто)))
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 10:40 (ссылка)
С возвращением тебя.)))

Не скучай, ещё ведь встретитесь. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 10:43ссылка
спасибки-спасибки!
GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:12 (ссылка)
смотрела,понравился))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:17ссылка
это хорошоо))
манна_небесная   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:13 (ссылка)
на мой емайл приходят только всякие оповещения с разных сайтов :D я даже не разгребаю его) там уже около 6 тыщ. писем :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Simple_together   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:41 (ссылка)
всегда хотела посмотреть этот фильм,но руки как то не доходят))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 12:07ссылка
доведи обязательно)
Небо_В_Проводах   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 17:39 (ссылка)
О! Да-да-да! Я тоже очень люблю этот фильм. Мне в нём нравится вот какая-то особая атмосфера... И возникают такие же мысли относительно хиппи, как у тебя)
Я читала рассказ Охлобыстина, и, наверное, это для меня был первый случай, когда мне фильм понравился намного больше первоисточника)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 09:37ссылка
хм... он такой плохой?(
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 10:53ссылка
Ну не то, чтобы очень... Просто фильм лучше) И там кое-какие по сюжету различия есть... Книга, на мой взгляд, слабовато написана... Единственное, что в книге, по-моему, намного лучше образ Солнца раскрыт)
С4астлива9   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 17:44 (ссылка)
да расставаться всегда тяжело!но все будет хорошо!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку