Понедельник, 25 Июля 2011 г. 09:32
+ в цитатник
Вот я и проводила свою малышку(( Плакала на вокзале( Как же мне будет ее не хватать...
По нашей традиции мы наелись чипсов на вокзале и напились фанты) я первый раз нарушила свою диету...
за 10 дней в почте скопилось 1171 письмо. Сейчас разгребу скопившуюся кучку работы на столе и начну вас читать!
Еще хотела поделиться впечатлениями от фильма "Дом солнца", мне понравился. Очень меня интересует все это движение хиппи... Думаю что живи я в то время я бы тоже хипповала)) близко мне все это по духу) только вот к наркотикам у меня отношение мягко говоря не очень.
Под впечатлением фильма купила книгу Гарика Сукачева "Дом солнца", читаю)) а она написана по рассказу или роману Ивана Охлабыстина, очень удивил меня этот факт.
Пока вроде бы все :)
Хорошего всем понедельника
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-