-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-месть-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйлинель   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 13:43 (ссылка)
Я вот, например, только грубить умею. Мне кажется, на месть не способна, я вообще очень быстро отхожу и не злопамятная. Посижу, позлюсь, минут через 10 злости как не бывало)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 13:59ссылка
а я наоборот не умею грубить
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:51ссылка
Du_Your, а я только так умею защищаться( наверное, слишком мягкотелая.
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 15:38ссылка
я промолчу, а позже шарахну
back_to_the_space   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:04 (ссылка)
никогда не мстила и, наверное, не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_flight   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:42 (ссылка)
у меня с характером вообще беда. и нагрублю, и подколю потом, и вообще буду искать любую возможность отомстить
ну, если только очень серьезно меня обидеть. а так-подуюсь, подуюсь да прощу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Дрожащие_Острова   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:42 (ссылка)
Не не мстительная.ха-ха-аха-ха-ха
>_< На самом деле очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 14:47ссылка
подилиська коварными планами)))
-Энжик-   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 15:14 (ссылка)
К несчастью я злопамятная, точнее память у меня хорошая... Я помню все обиды, нанесённые мне, но стараюсь не мстить в ответ, иногда не получается((( Меня это жутко коробит, я считаю, что мсить как-то нехорошо, хотя есть ряд людей, которым мстить - святое дело, ибо они это заслужили=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 15:39ссылка
ну вот и эти люди заслужили... мое терпение не вечное((
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 15:43ссылка
Я вообще считаю, что нужно на корню присекать любое негативное отношение со стороны других людей. Нужно сразу ставить на место, но иногда не получается, например, если тот кто обижает дорог... Тут терпишь до последнего((
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 15:58ссылка
мне абсолютно не дороги, буду крошить в мясо!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 16:07ссылка
а куда деваться))
сегодня же и начну если попадуца на глаза
наше_море   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 17:39 (ссылка)
я придумаю месть
и забуду(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С4астлива9   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 17:40 (ссылка)
я по гороскопу мстительная.так оно и есть.гороскоп оправдал надежды.
ради мести готова практически на все.
но я думаю месть,это уж последнее дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 09:46ссылка
ну не обязательно ж сразу в щи! можно сначала зубы паказать, потом уж укусить))
Tosama   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2011 г. 21:30 (ссылка)
Я очень злопамятна и мстительна.
однажды, в классе 8 или 9 разозлившись на одну не очень приятную мне особу, незаметно опрокинула ей в сумку открытую баночку зеленки и и похожего дезинфицирующего, только малинового цвета. Аж душа радовалась, когда на уроке она обнаружила у себя в сумке эти треш, угар и содомию.
+5 к ловкости, + 5 к скрытности.
Конечно это не хорошо, это плохо и мне должно быть стыдно, но чёрт подери, редко что доставляет такую радость, как удавшееся членовредительство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 09:49ссылка
ахахах))) ты моя родная)))
я в школе не приятному мне человеку всегда в сумку кидала лук с пиццы или всяких жуков)))
oho_apple   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 00:44 (ссылка)
нетнетнет и еще раз нет
может и плохо,но я не мстительный человек,быстро прощаю или забываю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Чиаки   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 02:10 (ссылка)
Не мстительная, но память на обиды хорошая (зато там где реально надо, фигли она хорошая...). И обычно напоминаю. Но специально что-то придумывать...неээээ...я для этого слишком совестливая.
Да и вообще...месть, по-моему, понятие оооочень растяжимое. Иногда надо, иногда нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 09:51ссылка
надо тогда, когда выбесили сильно)))
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 08:54 (ссылка)
А я оригинальной буду :D
Я не зна мстительна ли я. В смысле, даже не не знаю, а скорее иду от человека. Есть люди, которые просто просят, что б им после их же пакости нагадили в их же душу)) А есть человек.. ну подколол и подколол, че с него взять) Для меня месть - не принципиальная необходимость,а так.. развлечение в самых запущеных случаях)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 09:52ссылка
вот-вот) придерживаюсь такой же позиции))
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:42ссылка
И правильно)))
Ничто в жизни не должно быть в тягость. Только в удовольствие. ;D
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:52ссылка
даааааа))) *с блаженно-сладкой улыбкой*
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 13:55ссылка
вот оно, лицо истинного злодея :DD
мы коварны.
master_text   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 09:23 (ссылка)
я даже не знаю мстительный я или нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
jer-ri   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 09:58 (ссылка)
Нееее, я вообще мстить не умею, даже если бы очень захотела))
Да и не такой я человек чтобы мстить, просто забуду о случившемся))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 10:20ссылка
)) везет) а во мне так и кипит гавно)
Inna_Moro   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 10:24 (ссылка)
После громких ссор и оскорблений,в каждом человеке начинает кипеть..ну скажем мягко,всё содержимое)
Одажды местью я изрядно подпортила жизнь и репутацию человека,за что поплатилась потом.Всё в жизни возвращается,поэтому как бы это ни успокоило ваше самолюбие и прочее,не нужно заниматься этим,месть не лучший выход,ибо нужно брать добром и светом,чтобы "противник" утонул в собственном яде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 10:28ссылка
у противника нет яда)) только детский идиотизм))
ты меня прям успокоила и я стала дышать ровнее))
Novelette   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 10:28 (ссылка)
ну если меня человек задел , я его тоже своим жалом задену , я же скорпион ) впомню все что говорил , и постараюсь поболнее .
А вообще это редко бывает , иногда обходиться игнорированием человека .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 11:00ссылка
я обычно тоже стараюсь игнорировать, но блин если не понимают
anya_timukova   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 10:29 (ссылка)
Я не злопамятна! Память у меня плохая, могу и забыть, что уже отомстила и при удобном случае, Снова, мстить начну!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Небо_В_Проводах   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 10:56 (ссылка)
Да-да, я такая же) Конечно, всё зависит от того, сильно ли меня обидели. Но, правда, во многих случаях я очень быстро и остываю. Но опять же, если произошло что-то такое, что слишком уж меня задело, могу помнить не один год...
Понимаю, что это нехорошо, в том плане, что от этого нехорошо нам самим - потому что мы сами притягиваем к себе негативные эмоции, но что поделаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Талисса-   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 11:15 (ссылка)
Я могу долго-долго помнить обиду, но мстить не стану, считая что жизнь этого человека накажет сама. И самое интересное, так оно и случается - даже мстить не надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 11:41ссылка
я тоже всегда так говорю что любая обида вернется
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 12:05 (ссылка)
Зависит от ситуации...Вообще,моей обиды хватает максимум минут на 15.))
Но, есть вещи, которые я просто не прощаю. И буду помнить их всю жизнь...А будет настроение - и отомщу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 16:35 (ссылка)
Скорее злопамятная я)) Заношу по жизни в черный список, если кто-то допек. И выбраться оттуда не позволяю))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Man_on_Fire_   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:11 (ссылка)
Мстить не буду, если что, просто убью на месте и все х)
Ответить С цитатой В цитатник
Bobza_De_Lioncourt   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:23 (ссылка)
мстительна только при ооочень сильных обидах.... И это всегда по разному происходит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку