Вчера был весьма насыщенный вечер) Первое чем хочу похвастаться это 2 слоника из оникса!

тот что слева в жизни зеленый. Пардон за качество) нет желания постоянно с собой таскать фотик!))
Эти 2 чуда будут жить у меня на работе под монитором)
В описании камня написано:
помогает при заболеваниях нервной системы и депрессии, укрепляет память и лечит бессонницу.
ахахах))) полный мой набор)))
а еще он обеспечивает власть и могущество! ааааааа)) капец! чудо камень! завоюю мир со своими слониками!!!))
Били вчера в строительном магазине! ^_^ купила 14 кг белой краски и колеры!!!
• бирюзовый (нихера он не бирюзовый а зеленый и ни капли не отличался цветом от изумрудного)
• голубой
• красный
• сиреневый
• золотой (йух там! желтый обычный!)
всякую там ленту малярную набрала, кисточки *_* задалбала продафщицу на кассе, то одно забуду, то другое))
Потратили дохера денег! нельзя мне в такие магазины, я там как сорока и то надо и это надо!
бл*) почему я не стандартая девочка?.. пошла б шмоток набрала, косметики, пабрекушек какихнить....
скорей бы уже приступить! по плану сегодня ободрать обои в комнате и покрасить шкаф и полки *___* аеее! если я все это сделаю, буду мега крута!