-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-о вчера-

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:21 + в цитатник
Вчера был весьма насыщенный вечер) Первое чем хочу похвастаться это 2 слоника из оникса!
75958153_large_IMG0142A (700x336, 89Kb)
тот что слева в жизни зеленый. Пардон за качество) нет желания постоянно с собой таскать фотик!))
Эти 2 чуда будут жить у меня на работе под монитором)
В описании камня написано:
помогает при заболеваниях нервной системы и депрессии, укрепляет память и лечит бессонницу.
ахахах))) полный мой набор)))
а еще он обеспечивает власть и могущество! ааааааа)) капец! чудо камень! завоюю мир со своими слониками!!!))

Били вчера в строительном магазине! ^_^ купила 14 кг белой краски и колеры!!!
• бирюзовый (нихера он не бирюзовый а зеленый и ни капли не отличался цветом от изумрудного)
• голубой
• красный
• сиреневый
• золотой (йух там! желтый обычный!)
всякую там ленту малярную набрала, кисточки *_* задалбала продафщицу на кассе, то одно забуду, то другое))
Потратили дохера денег! нельзя мне в такие магазины, я там как сорока и то надо и это надо!
бл*) почему я не стандартая девочка?.. пошла б шмоток набрала, косметики, пабрекушек какихнить....
скорей бы уже приступить! по плану сегодня ободрать обои в комнате и покрасить шкаф и полки *___* аеее! если я все это сделаю, буду мега крута!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

anya_timukova   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:46 (ссылка)
а я полки не красила, а обклеивала! в спец. клеящие обои, что ли. Они, эти "обои" бывают разные, бывают матовые, глянцевые, или похожие на дерево. У мню под дерево!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:50ссылка
а я не решила красить или клеить, хочу листами из книг оклеить
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:51ссылка
у меня уже есть такая тумба и стены такие будут))
anya_timukova   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:52 (ссылка)
листы из книги, интересно! Рабочая зона обозначена, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:07 (ссылка)
Слоники класс =) (и хоботы вверх!XD) А у меня на работе под монитором живёт трёхлапая денежная жабка из оникса =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:22ссылка
а у меня раньше жил картонный спанч боб)) хДД))))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:30ссылка
У меня дома живёт мягкий спанч боб, майка-спанч боб и ещё что-то...не помню)))
Дрожащие_Острова   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:25 (ссылка)
Строительство важнее чем шмотки ))))=З
Я тоже строитель по профе)
А у меня есть такой же,только не слоненок а дельфин зеленый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:27ссылка
я тоже строитель))) хотя работаю в другой области)
красивый камень
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:40ссылка
Клас я то думала только я тут строитель.приятно будет пообщаться))
но я строительство не люблю ,а если мне приспичит что то грандиозное в своей квартире то шпатель я сама у мамы выхватывать буду)))ХД
ДА камень классный.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:56ссылка
и мне будет приятно!)
точно-точно)) а на грандиозные идеи гаршочек только так варит))
kkuxx   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:29 (ссылка)
Хороший настрой)))
Удачи-удачи ^^ Результат потом покажешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:22ссылка
спасибо за удачу!)
конечно покажу! как без этого))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 22:16ссылка
Вааай, будем ждааать ^^
-Энжик-   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:39 (ссылка)
Какие замечательные слоники! Хочу увидеть процесс работы! =О=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:22ссылка
буду почаще фоткать)
Зеленоэ_Алоэ   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:12 (ссылка)
дадада,обязательно процесс работы в фотографиях выложи :р
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Novelette   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 14:17 (ссылка)
наконец то мечта захватить мир осуществиться ?))
у меня тоже на столе стоит фигурка , только фигурка в виде мальчика который держит камень)) вроде написано что помогает в учебе)) в какой то степени даа))

это круто)) хотелось бы на твою новую , уже разукрашенную , комнату посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 14:21ссылка
ага) немного еще до захвата осталось))
ТРЕПЕЩИТЕ *истерично смеется*)))))
обязательно покажу!
Lady_Sheogorath   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:37 (ссылка)
тебе нравятся слоники?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:13ссылка
да! я от них в восторге!!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку