а я полки не красила, а обклеивала! в спец. клеящие обои, что ли. Они, эти "обои" бывают разные, бывают матовые, глянцевые, или похожие на дерево. У мню под дерево!
Клас я то думала только я тут строитель.приятно будет пообщаться))
но я строительство не люблю ,а если мне приспичит что то грандиозное в своей квартире то шпатель я сама у мамы выхватывать буду)))ХД
ДА камень классный.
наконец то мечта захватить мир осуществиться ?))
у меня тоже на столе стоит фигурка , только фигурка в виде мальчика который держит камень)) вроде написано что помогает в учебе)) в какой то степени даа))
это круто)) хотелось бы на твою новую , уже разукрашенную , комнату посмотреть)))