-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-о вчера-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anya_timukova   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:46 (ссылка)
а я полки не красила, а обклеивала! в спец. клеящие обои, что ли. Они, эти "обои" бывают разные, бывают матовые, глянцевые, или похожие на дерево. У мню под дерево!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:50ссылка
а я не решила красить или клеить, хочу листами из книг оклеить
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:51ссылка
у меня уже есть такая тумба и стены такие будут))
anya_timukova   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:52 (ссылка)
листы из книги, интересно! Рабочая зона обозначена, однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:07 (ссылка)
Слоники класс =) (и хоботы вверх!XD) А у меня на работе под монитором живёт трёхлапая денежная жабка из оникса =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:22ссылка
а у меня раньше жил картонный спанч боб)) хДД))))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:30ссылка
У меня дома живёт мягкий спанч боб, майка-спанч боб и ещё что-то...не помню)))
Дрожащие_Острова   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:25 (ссылка)
Строительство важнее чем шмотки ))))=З
Я тоже строитель по профе)
А у меня есть такой же,только не слоненок а дельфин зеленый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:27ссылка
я тоже строитель))) хотя работаю в другой области)
красивый камень
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:40ссылка
Клас я то думала только я тут строитель.приятно будет пообщаться))
но я строительство не люблю ,а если мне приспичит что то грандиозное в своей квартире то шпатель я сама у мамы выхватывать буду)))ХД
ДА камень классный.
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:56ссылка
и мне будет приятно!)
точно-точно)) а на грандиозные идеи гаршочек только так варит))
kkuxx   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:29 (ссылка)
Хороший настрой)))
Удачи-удачи ^^ Результат потом покажешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:22ссылка
спасибо за удачу!)
конечно покажу! как без этого))
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 22:16ссылка
Вааай, будем ждааать ^^
-Энжик-   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 12:39 (ссылка)
Какие замечательные слоники! Хочу увидеть процесс работы! =О=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:22ссылка
буду почаще фоткать)
Зеленоэ_Алоэ   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:12 (ссылка)
дадада,обязательно процесс работы в фотографиях выложи :р
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Novelette   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 14:17 (ссылка)
наконец то мечта захватить мир осуществиться ?))
у меня тоже на столе стоит фигурка , только фигурка в виде мальчика который держит камень)) вроде написано что помогает в учебе)) в какой то степени даа))

это круто)) хотелось бы на твою новую , уже разукрашенную , комнату посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 14:21ссылка
ага) немного еще до захвата осталось))
ТРЕПЕЩИТЕ *истерично смеется*)))))
обязательно покажу!
Lady_Sheogorath   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:37 (ссылка)
тебе нравятся слоники?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:13ссылка
да! я от них в восторге!!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку