-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-вес-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Талисса-   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:24 (ссылка)
У меня по тесту идеальная фигура - эталон фитнес-девушки. Не смешите. Я конечно далеко не толстая, мой вес сейчас ровно по середине нормы. Но вот с фитнесом у меня беда...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:36ссылка
*_* везет тебе))
мелочь а приятно) пусть хоть по тесту идеальная))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:23ссылка
Да ну, что толку от теста, всё равно ведь неправда))))
Novelette   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:25 (ссылка)
я и без теста как зрупкая тростинка : D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:36ссылка
я чучуть покрупней тростинки)))
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:26 (ссылка)
А у меня идеальная фигура вышла :DD
Врут, точно врут)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Novelette   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:46 (ссылка)
и на сколько ?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мелена_Харбер   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:20 (ссылка)
100-60-100 тоже хорошо..и для этого худеть необязательно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Мелена_Харбер   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:22 (ссылка)

Идеальная фигура

Вы не полная и не худенькая, ваш вес идеально подходит именно вам – женщине в самом расцвете сил. Возможно, кто-то из знакомых считает, что вам просто повезло, но нам-то известно, что прекрасного самочувствия вы достигли благодаря ежедневной работе над собой. Ведь теперь вы точно знаете, что такое индекс идеальной массы тела, вам известно содержание калорий в вашем утреннем бутерброде, а составители диет могут только позавидовать вашему знанию предмета.Так держать, и в будущем вашим именем, возможно, назовут не один фитнес-клуб!

Пройти тест "Сколько вы весите?"










Ответить С цитатой В цитатник
estiai   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:32 (ссылка)
я такая ж как и ты))) но у меня нет 90-60-90, еси будет я буду - хомяк)) пака только 81-53-80))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:42ссылка
инот сказал чтобы я копилку с собой носила, а то удует)))))))))))))))
Waldemar777   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:34 (ссылка)
Нуу то фото тебе не соответствует <_<
Ты гораздо симпатичнее :))
Я серьёзно ^__^
Ты девушки при теле во всех аспектах, а девушка на фото......по-моему слишком тростинка(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
абсурд_театра   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:23 (ссылка)
Идеальная фигура. х)
но я вообще-то тощий и бледный дрыщ с рыжой паклей на голове х)))так что вранье х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 20:00 (ссылка)
у меня тоже "идеальная"....=___=
А как по мне, так полное г... Я вечно на диетах xD
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:30ссылка
а я не умею на диетах(
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:25ссылка
да, главное, первые 3 дня перетерпеть, а потом уже и не хочется.)
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 11:28ссылка
надо попробовать)
хотя я и так кушаю очень мало, но все подряд)))
neurasthenic   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 20:00 (ссылка)
Результат теста такой же)
только я не модель уж точно х)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку