У меня по тесту идеальная фигура - эталон фитнес-девушки. Не смешите. Я конечно далеко не толстая, мой вес сейчас ровно по середине нормы. Но вот с фитнесом у меня беда...
Вы не полная и не худенькая, ваш вес идеально подходит именно вам – женщине в самом расцвете сил. Возможно, кто-то из знакомых считает, что вам просто повезло, но нам-то известно, что прекрасного самочувствия вы достигли благодаря ежедневной работе над собой. Ведь теперь вы точно знаете, что такое индекс идеальной массы тела, вам известно содержание калорий в вашем утреннем бутерброде, а составители диет могут только позавидовать вашему знанию предмета.Так держать, и в будущем вашим именем, возможно, назовут не один фитнес-клуб!
Нуу то фото тебе не соответствует <_<
Ты гораздо симпатичнее :))
Я серьёзно ^__^
Ты девушки при теле во всех аспектах, а девушка на фото......по-моему слишком тростинка(((((