-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-точки над и-

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:30 + в цитатник
- мне жалко потерянного времени
- а мне не времени жалко... а потерянного отношения...

-конец-
всем спасибо. занавес.
по итогам гавнище как всегда я.
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

estiai   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:33 (ссылка)
вот и пагаварили... мдась... падробнасти в студию! в асько давай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:41ссылка
а смысл?(( все равно ничего не исправить
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:43ссылка
ню как хотишь)))) ну ведь все каласо???
Мелена_Харбер   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:43 (ссылка)
из тебя сделали гавнище...
хитрый он
Ответить С цитатой В цитатник
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:45 (ссылка)
Любая ссора - это как сражение, где есть проигравший и есть выигравший. Сейчас выигрывает тот, кто сумел заставить собеседника чувствовать себя виноватым и "гавнищем" как ты выразилась.)) А вообще не думаю, что ты что-то там так фатально испортила. Эмоции-эмоции. Не парься. Если человек начинает тебя винить и вот так "пафосно" выставлять тебя главным "бякой" (слова не подобрать, чорд!)), то человек тебя не достоин. Вот и все.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:52ссылка
даж не знаю че ответить...
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:56ссылка
Просто не хандри по этому поводу)
Людей в мире много)))
)))
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:04ссылка
а близких еденицы
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:08ссылка
Лучше уж еденицы, зато проверенные и верные.))
Нууу же, развеселись ^^
GreenFoxes   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:51 (ссылка)
это из-за "подруги"?или с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:22 (ссылка)
Не в курсе о чем ты, но все равно держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ShaggyFoxes   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:33 (ссылка)
расскажешь что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Большой_упрямец   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:54 (ссылка)
Ничего опять не понял *мозги кончились*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:18ссылка
наверно тебе это и не надо понимать
Трансляция_чувств   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:26 (ссылка)
Люди, которые не нужны нашей жизни, сами вычеркиваются...и мы находим новых. Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:18ссылка
спасибо за поддержку
наше_море   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:27 (ссылка)
подруги?
успокойся, со всеми бывает
мы с тобой)
все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:18ссылка
спасибо большое за поддержку
-Cali-   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 15:36 (ссылка)
Расскажи что произошло и нам понятней будет и ты выговоришся на полную. В себе держать тяжело!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:19ссылка
разосрались с подругой. она яро винит во всем меня и считает что она вообще тут не при чем
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:32ссылка
Ну значит забей на неё и живи дальше! Я когдато убедилась, что доверять людям полностью нельзя, особенно если ты им всегда помогал, они просто садятся на шею и ноги свешивают, но и виноватых выискивать не нужно. С тех пор я никого близко к сердцу не принимаю, ни подруг, ни друзей.
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:42ссылка
каждый раз наступаю на эти грабли
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:46ссылка
Просто постарайся не переживать по этому поводу, если так всё вышла значит она тебе не подруга, а если не подруга - то и переживать не из-за чего!:)
Novelette   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 17:19 (ссылка)
да так всегда и получаеться , что кто то крайним остаеться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 19:51 (ссылка)
Миритесь давайте. Обсудите и извинитесь перед друг другом.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:20ссылка
она и слушать не хочет винит во всем и все
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 10:07ссылка
тогда подожди недельку-две,пока успокоится.
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 20:03 (ссылка)
блииин,фууух,я аж выдохнула после всех комментов...
думала,с Лисом диалог-приготовилась уже плакать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:21ссылка
с лисом состояние критическое, но стабильное
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 18:46ссылка
я знаю,это ненормально,но очень болезненно переношу вашу ситуацию-масики,постарайтесь,плиз(
OBMAN_nws   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 20:55 (ссылка)
не считай себя говнищем.
так как в жизни такое случается. и у меня такое было
всё все равно будет круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Июля 2011 г. 09:21ссылка
я очень на это надеюсь!
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 20:57 (ссылка)
Да... И вот всегда крайним оказываешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Simple_together   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 23:56 (ссылка)
да лаааадно,всё равно всё хорошооооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
KaterinaVoronina   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 02:34 (ссылка)
жаль бывает и того и другого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Inna_Moro   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 08:00 (ссылка)
всё хорошо будет...По крайней мере хочется надеяться.У меня сейчас ситуация,по итогу равная,т.к. из меня сделал близкий человек невесть что.Душа в душу 5 лет,а теперь мне просто кинули в лицо,что я слишком много косячу в дружеских отношениях и вообще я жизнь сломала человеку и на на на.Я была удивлена кране,т.к. всему есть объяснение и понять можно и не раз я извинялась за не верные поступки,а людям всё равно...Я порадовалась умению человека поставить очередную ошеломляющую точку)время покажет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку