Пардон мои дорогие!
Я снова пропала! Но это всего лишь потому что эти счастливые 10 дней летят с неимоверной скоростью... Совсем скоро придется прощаться...
Как же мне не хватает ее рядом остальные 11 месяцев в году!
с трепетом складирую ваши письма в почте и обещаю по истечению этой недели начать их читать!
удачной недели! я вас очень люблю!