-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-Pardonne-moi-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Novelette   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 10:04 (ссылка)
и мы тебя ))наслажайся пока есть время))
Ответить С цитатой В цитатник
GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 10:41 (ссылка)
и мы тебя любим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 10:42ссылка
мои дорогушки!
kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 11:55 (ссылка)
Проведи остаток 10ти дней по максимуму)))
и да, поддержу всех, мы тебя любим))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 10:01ссылка
мои солнышки!
я так скучаю!
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 12:12ссылка
взаимно жеж)
однако, потом жду бооольшооооооой пост)))
Simple_together   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 12:33 (ссылка)
и мы тебяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 10:00ссылка
как я рада что вы у меня есть!
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 16:53 (ссылка)
Ничего страшного! Не будет времени - можешь меня не читать)) Не обижусь. Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 10:01ссылка
спасибо за удачу! =**
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 19:27 (ссылка)
Возвращайся скорей.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 10:01ссылка
совсем немного осталось!
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2011 г. 23:10 (ссылка)
Да! Главное провести эти дни. что б запомнить на долго!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2011 г. 10:02ссылка
и сохранить тепло друг друга на год... а может и больше(
Зеленоэ_Алоэ   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2011 г. 01:20 (ссылка)
<3 Бейби :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Kil-ka   обратиться по имени Re: -Pardonne-moi- Пятница, 29 Июля 2011 г. 20:11 (ссылка)
и тебе тоже удачной недели!
отдыхай с удовольствием!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку