Среда, 13 Июля 2011 г. 11:56
+ в цитатник
С воскресенья у меня жуткие проблемы со здоровьем(
не могу понять то ли это почки, то ли еще что...((( блеее! ненавижу!
сегодня запланирован поход ко врачам.
боже, как же я не хочу в больницу(((
Еще сегодня приезжает моя любимая кошка-малышка-Дашка) люблю ее! уже 14 лет ^_^ мой светлый ангел!

жаль что мы видимся всего раз в год... не хотелось бы провести те 10 дней пока она тут под капельницами((
а еще похвастаюсь успехами в ремонте *_* покрасила потолок в голубой цвет) не совсем тот цвет что я хотела, ну и этот очень красивый! и таким же цветом покрасила дверной проем *_* еще планирую эти же цветом покрасить окно) хочется поскорее все сделать, но здоровье не позволяет(((
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-