kkuxx обратиться по имени
Среда, 27 Июля 2011 г. 22:41 (ссылка)
Фотографии в паспорте - это всегда пиздец))))) Это что. Мы когда малявочке делали паспорт, ну, меняли то бишь, так нам заявили, мол, "а мы тут детей не фотографируем" и отправили к фотографу)))) То есть бл*ть, мы тупо туда-сюда по городу круги наворачивали)))) Ничего так, час туда, час обратно, час опять туда)))) Я думала мать убьет тетеньку :DDD А еще у них эта отстойная хренотня, типа планшета, на которой росписываешься. Бля. Я как роспись свою узрела, так пожалела, что взяла в руки ручку XDD это такой охтыжблеатьпиздец, что ужс.))) Даже при отсутствии освещения ЭТО не похоже на мою подпись ХДДДД