-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


- +18. многомата о паспорте-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mulepha   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 16:05 (ссылка)
Хуже фотографии на паспорт может быть только ее ксерокопия)))
Особенно в моем случае потому как на эту фотку еще и герб на ксероксе накладывается и из него получаются замечательные усы и борода)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 16:33ссылка
ахахах))))) насмешила)))
Simple_together   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:53 (ссылка)
ахаххаха))племянница гитлера))))я так заржала над этим что маму напугала))))
Ответить С цитатой В цитатник
С4астлива9   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:14 (ссылка)
я давно смирилась что на паспортах все какие то унылые :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
KarinaLook   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:50 (ссылка)
да не парься))
тебе просто фотограф попался уебан:)
редкий кадр)такого я ещё не видела и не слышала))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2011 г. 09:49ссылка
со мной такое тоже впервые))
ShaggyFoxes   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:51 (ссылка)
просто пиздец хуево количество мата!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 08:18 (ссылка)
Выкладывай--паржём!
Ми
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kkuxx   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 22:41 (ссылка)
Фотографии в паспорте - это всегда пиздец))))) Это что. Мы когда малявочке делали паспорт, ну, меняли то бишь, так нам заявили, мол, "а мы тут детей не фотографируем" и отправили к фотографу)))) То есть бл*ть, мы тупо туда-сюда по городу круги наворачивали)))) Ничего так, час туда, час обратно, час опять туда)))) Я думала мать убьет тетеньку :DDD А еще у них эта отстойная хренотня, типа планшета, на которой росписываешься. Бля. Я как роспись свою узрела, так пожалела, что взяла в руки ручку XDD это такой охтыжблеатьпиздец, что ужс.))) Даже при отсутствии освещения ЭТО не похоже на мою подпись ХДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:39ссылка
вот-вот)
не паспорт, а недоразумение))
GreenFoxes   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 22:42 (ссылка)
Ма,у меня на удостоверении вообще пол рожи синии.это у нас такие знаки делают,чтоб подделать не смогли,так что я как сиварь там.и тоэ.е с ебано заколотой челкой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
злой_хорунжий   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 06:36 (ссылка)
да уж... паспорт дают, а там гадай, кто на фото
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Талисса-   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:55 (ссылка)
Пока читала ржала ппц!))) у меня фотки тоже вечно стрёмные капец, и лишь однажды как-то так получилось симпотное фото на поспорт - это прям редкость. Хуже было с загран паспортом, где кроме глаз на белом фоне были видны ещё и растрёпанные как у бабы яги волосы. Волосы и глаза... Пиз..ц, если заграницу поеду и кто-нить в мой паспорт загляет...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:59ссылка
ахахах))) у меня нормальная фотка только на студенческом была))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:38ссылка
ну студенческий норм... а я когда згран получила так и предстваила, как меня какой-нить иностранец спрашивает, мол, а у вас в России все такие стрёмыне упыри?....
anya_timukova   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:31 (ссылка)
капец, не повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Breath_of_flight   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:19 (ссылка)
странно так. у меня тоже челка и бровей не видно-никто ничего не сказал )))
и приняли, и сделали. фотка цветная, так даже лицо нормального цвета )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:22ссылка
у меня тож цветная, но я такая убогая
Breath_of_flight   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:50 (ссылка)
Du_Your, меня всегда успокаивает то, что паспорт редко кто видит )) а те, кому ты показываешь потому что надо (милиция там, больница и т.п.)-им пофиг, как ты получилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:03ссылка
да-да))) это очень радует))
Небо_В_Проводах   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 13:55 (ссылка)
Мне повезло - у меня хорошая фотография в пасоптре, НО... я каким-то боразом там выгляжу старше, чем сейчас))))
А ещё был ржачный случай, когда на таможне оочень долго сверяли меня с фото в паспорте, т.к. у меня была другая причёска, чёлка и другой цвет волос)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 18:26 (ссылка)
ахах)))) Брови пусть нарисует, хули он там сидит?? :DD

Закинь паспорт в дальний угол и не заглядывай туда, как будто ничего не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 10:08ссылка
кабут мне нет еще 14 и я не получила)))))
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2011 г. 17:43 (ссылка)
По-моему, такое у многих! Официальные фотки выходят паршиво. Остается только ржать))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 09:45ссылка
главное чтоб не рыдать))))
Ellis_Grace   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 11:31 (ссылка)
у меня на паспортах тоже фотки не лучшие)) но зато есть, чем поднять себе настроение))

хм..как-то странно...какая разница, видно бровиили нет, это не очень имеет значения...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 09:45ссылка
ну вот и мне очень не понятно зачем им мои брови
estiai   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 09:38 (ссылка)
ха-ха))) ржака)
ну ладно че уж) си равно паспорт дело такое, его обычно прятают) хотя када я последний раз фоталась на писпарт, то у меня классные фотки получились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 09:46ссылка
завидуваю)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 09:53ссылка
мне кажется это от фотографа зависит, какие фотки в результате! )) мне просто хорошо их еще обработали, ровный цвет лица, губы ярче, т к я тоже не крашу никада!)
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 10:01ссылка
наверно) хотя он мне вродь тоже нормально сделал. кожа ровненькая))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 10:17ссылка
ню хоть так))
Тольяттинка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2011 г. 17:31 (ссылка)
Это ты еще на новый загранпаспорт не фоткалась!!! )))
А вообще я заметила, что чем больше стараешься выглядеть попривлекательней на фото в паспорт - тем хуже выходит. Я после свадьбы тоже на паспорт 2 раза фоткалась. Первую фотку не взяли, сказали менты не пропустят, типа я там в лифчике ( а я в жару фоткалась, была в топе с тонкими бретелями. А на второй фотке - рожа "из разыскивает милиция". Вот пусть милиция от нее и пугается! ))
Единственный раз фотка нормальная получилась на права - я тогда под дождем без зонта по лужам километра 2 прошла, искала возле ГАИ "мгновенное фото" ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку