умничка))я тоже порядком загорела животом)никогда так не загорала ибо стеснялась с голым животом ходить,а теперь он выглядит отлично и стесняться нечего)
ооо умничка! =*** здоровье - это плюс!
мы с инотом тоже пока вместе жили правильно питались и я дошла с 51 до 49 кг) теперь стабильный вес 49 :)
правда инот ругается шо ему не нравится на костлявом еноте лежать xD