-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-опять о слонах-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Талисса-   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 14:34 (ссылка)
Бреееееед... лично мне любой слон мил, особенно деревянный, если он красиво выпонен и вызывает во мне чувства. Что за бред, сравнивать хобот слона с... Вообщем, бедные животные...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 14:41ссылка
очень впечатлила меня эта статья.
тоже считаю очень глупым и приземленным сравнением, но основная быдломасса людей так думает(
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 14:56ссылка
Массовый бред для тупых овец, не имеющих собстенного мнения. Я помню читала статью про Англию, там одно время считалось, что если замуровать кошку в фундамент сроящегося дома, то это приносит счастье. Убила бы быдло, которое это придумало, собственными руками! Кошек замуровывали чаще всего живьём, изредка какие-нибудь "добряки" сворачивали животному шею.... Вот этот бред из той же серии, дурацкие предрассудки не основанные ни на чём...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 14:58ссылка
пиздец какойто... а ты живи с осознанием того что ты кошку убил и она у тебя в фундаменте... явшоке...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:07ссылка
Вот вот. Зато я сразу же вспоминаю Египет, где кошка была священным животным! Нанесение вреда кошке приравнивалось к смертельному греху...
Вообщем люди - это стадо баранов. Очень мало тех, кто думает своими мозгами, а не следует навязанным стереотипам. И это касается не только слонов и кошек. Это вообще, к сожалению, массовая тенденция.
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:08ссылка
да уж... деградируем... гоняемся за модой...
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:15ссылка
Просто человек отвык думать своей головой. Зачем ему это, когда за него думают сначала родители, потом телевизор, интернет... Это-то и обидно. Я не говорю что я не поддаюсь массовыс стереотипам... Но я стараюсь с этим бороться, потому что не хочу быть членом тупого стада
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:29ссылка
в той или иной области все поддаются влиянию... главное себя не потерять, не потерять свои ценности и мнение. свой мозг (если таковой имеется)
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:32ссылка
А вот наличие мозга это уже отдельная тема))))
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:03 (ссылка)
Эх... Люди порой вообще такой бред думают!
А так спасибо, было интересно почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Июля 2011 г. 15:09ссылка
рада что понравилось!
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 16:52 (ссылка)
О ужас....Хобот сравнивать с писькой (прошу прощения :D).
А если я котов люблю??? XD

И про самоубийства слонов впервые слышу...О_о По каналу дискавери показывали другое.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Большой_упрямец   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 17:01 (ссылка)
Эмь...а меня и такой слоник устраивает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
neurasthenic   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 17:20 (ссылка)
Если не нравится, пусть сами этого слона делают.
Там хобот хоть кверху будет, хоть зигзагом х)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 09:39ссылка
маразм просто люди придумали
KaterinaVoronina   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2011 г. 19:40 (ссылка)
а у меня дома с поднятым стоит))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Июля 2011 г. 09:39ссылка
у меня и с поднятым и с опущенным есть)
Waldemar777   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 01:11 (ссылка)
Хддд людям стояки подавай
Опущенные.....не походят хддд ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
манна_небесная   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:43 (ссылка)
Мне все равно какой хобот у слона :D Если он понравится, значит понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Soleilbaby   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 14:47 (ссылка)
кстати когда тебе покупала слона, смотрела только на внешний вид... да и вообще я как-то не знаю всех нюансов в выборе такой статуэтки... ну в общем мне понравился, ты одобрила, я и взяла) пока продавщица расплачивалась, рассказала, что это тип хорошо, что у слона хобот в верх, к благосостоянию это ))) а я думаю, что как сам захочешь, так и будет, настроишь себя на плохое- будет так, а на хорошее- будет значит хорошее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 15:03ссылка
я тоже так думаю) главное чтоб на вид нравился)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку