-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-вывод-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:39 (ссылка)
Что-то случилось?оО
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:18ссылка
да нет, просто без них в реальной жизни проще...
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:25ссылка
Ммм, значит, плохие подруги были.)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:58ссылка
А надо заводить хороооших... :З
А плохих нафиг-нафиг. х)
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:00ссылка
да как вот сразу разобрать кто хороший, а кто нет
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:02ссылка
Ну-у-у, а ты в процессе.)
Обычно в первую же встречу можно определить, сидя вдвоем с человеком, какой он.) Манера поведения, темы, на которые говорит и т.д. ^^
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:38ссылка
я видимо ошиблась
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:42ссылка
Ну... всем свойственно ошибаться, разве нет? (черт, как из фильма фраза, блин х))
В общем, разве это страшно.. Подумаешь х) Над такими ошибками через пару лет можно посмеятся от души)) или даже раньше)
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:44ссылка
возможно, только сейчас это нихера не смешно
Waldemar777   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:44 (ссылка)
точно !!!
По морде им и в топку нах :((((((((((((((!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:18ссылка
сразу в топку
-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:45 (ссылка)
ы... ну я бы не сказала. может тебе не тот человек попался просто
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:19ссылка
может, кому-то везет, кому-то как и мне нет
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:07ссылка
Ой, знаешь сколько раз в жизни мне с этим делом не везло, причём конкретно? =) у меня есть подрга, с которой мы вместе уже 8 лет. Всякое у нас бывало, зато наша дружба прошла и огонь и воду. Вот ради такого одного случая можно ошибиться сто раз и найти "своего" человека
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:12ссылка
у меня есть 2 своих человека, но живут они очень далеко((
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:34ссылка
тогда, конечно, тяжело. Но главное что они есть. А "подруги" - дело приходяще-уходящее
efflorere   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:45 (ссылка)
Иногда да)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Машуня_Минская   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 22:47 (ссылка)
часто так случается, понимаю тебя(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:18ссылка
99% мож со мной чет не так?
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:35ссылка
да все впорядке
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:33 (ссылка)
Женская дружба, с*ка, феномен. ©
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 14:54ссылка
нам, девочкам,получается:
между собой дружить незя, ИБО нет женской дружбы, ФЕНОМЕН
дружить с мальчиками незя, ИБО нет дружбы между мужчиной и женщиной...
И тогда, с кем нам дружить??? ась
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 19:43ссылка
Дружить можно с кем угодно, просто надо помнить,что дружба существует до определённого момента.
Поэтому лучше уж ни с кем,чтоб потом не было больно.
Lady_Sheogorath   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2011 г. 23:34 (ссылка)
соглансна.Очень не люблю идиотскую игру,когда считающая себя красивой девушка, начинает "доминировать" над подругой,которую она считает некрасивой.и еще одна идиотская игра- когда подруги начинают носить одинаковое..Фу..бесит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:14ссылка
мда... придурашные...
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 01:59 (ссылка)
в нашем возрасте их не заводить надо,а отстреливать уже существующих))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:13ссылка
ахах) тогда я всех разогнала))
Дрожащие_Острова   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:21 (ссылка)
Вах пляяя...попала в самую точку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 09:47ссылка
пичально((
но я очень рада что у меня есть вы!
Ellis_Grace   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:27 (ссылка)
у меня в принципе, нет подруг...и легче, и спокойнее...
но иногда грустно от этого
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:32ссылка
вот и у меня нет... достаточно того. что есть друзья...
грустно, ты права... хочется с кем-то о девичьем поговорить...
Ellis_Grace   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:38 (ссылка)
Du_Your, да... а у меня одни парни кругом(
мой любимый и его друзья. Хотя я и могу с ним обо всём поговорить, но о проблемах с ним я ведь ему не скажу, хотя пытаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:00ссылка
ну да) с ним о нем не посплетничаешь))
наше_море   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 11:54 (ссылка)
у меня одни парни кругом
даже плохих не выберешь толком
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:01ссылка
вот и у меня остались одни парни
Novelette   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:26 (ссылка)
смотря еще какие подруги))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 12:37ссылка
видимо не очень хорошие
estiai   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:30 (ссылка)
ая???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 12 Июля 2011 г. 13:38ссылка
а ты мое сокровище! жаль далекое(
neurasthenic   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2011 г. 20:24 (ссылка)
Людей, которых я действительно считаю друзьями, всего трое:
2 девчонки и один пацан.
а остальным я не особо-то доверяю, тем более девушкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2011 г. 14:22ссылка
я вот думаю что доверять надо только маман
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку