!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
(((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
|
..........................%,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, |
Что-то такое настроение, что хочется повеситься.......... Сердце разрывается.............. Минус жизни........
|
|
D&M |
|
|
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ |
Привет всем! как вы тут? вот началась запись новой и песни ! и поступило предложение о записи альбома на продажу одной не мало известной компании! вот кстати фоточка с записи на студии.....
|
|
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% |
|
|
(????????????????????????????????) |
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
22 сентября, мое выступление! подробности тут
М_А_Й_К! всех ждем! Очень буду рад вас увидеть!!!!!! Заранее спасибо!
|
|
}!{изнь!!!!! |
Кто я для тебя ?
1.малыш
2.любимый
3.друг
4.враг
5.красавец
6.подонок
7.солнышко
8.ботаник
9.развратный
10.обычный человек
11.ты супер
12.приколист
|
|
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Всем приветики, я наконец-то добрался до компьютера!!!!!Ну что дорогие мои, как у вас дела обстаят???? А вот у меня все нормально!!! просто супер!!!! 22 концерт "Ripe" , кстати все жду, буду очень рад вас видеть!!!!
Да и еще, у нас на лиру событие, мой концертный директор и просто очень хороший друг Майк открыл дневник на лиру! (
М_А_Й_К ) Ура Ура Ура!
|
|
я снова с вами! |
Всем огромнейший привет!!!!!!! как вы тут? Ноканец-то я смог забежать к вам!!!Блин, столько дел..... просто ужас... Домой возращаюсь только чтобы поспать.... Работаем с 11 и до 2 или 3 ночи... зато, завтра записываем последний день песню и с понедельника ставим номер!!!!!!!!!!!!!!! Да кстати.... я позже еще вывешу объявление! 9 сентября я всех друзей и просто знакомых и всех желающий приглашаю на концерт Рублевку!!!!!!!!!!!!
всем заранее спасибо!
|
|
????? |
|
|
Конкурс от Кати Довлатовой! |
|
|
Приветики! |
|
|
Внимание! |
|
|
........... |
|
|
хочу спать! |
|
|