-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311

***Dimani***





 (591x394, 158Kb)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:53 + в цитатник
Приветики! как у вас дела? Это мы в этаже в пятницу! хахаха!
 (700x525, 186Kb)

СТС

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 19:21 + в цитатник
ХА!
 (700x525, 152Kb)

(((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))))

Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:07 + в цитатник
Наконец-то наступают выходные!!!!! но к сожалению ко мне это не относится.....(((( всех хорошо отдохнуть на выходных!!!
 (466x699, 227Kb)

..........................%,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:58 + в цитатник

Что-то такое настроение, что хочется повеситься..........  Сердце разрывается.............. Минус жизни........

 (466x699, 235Kb)

$$$$$$$$}!{изнь$$$$$$$$

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:52 + в цитатник
 (466x699, 237Kb)

D&M

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:13 + в цитатник
Всем приветики! Как вы тут? Вот в воскресение мы с Майком  приехали с Украины!!! На Украине батрачили две недели!!!!! Блин, море позитива и кстати море негатива!!! ну не чего , бывает...... Да, и еще перед отъездом виделись с Гульчиком и Ксюшкой, и еще они приезжали на провожать!  (700x525, 140Kb)

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:26 + в цитатник

Привет всем! как вы тут? вот началась запись новой и песни ! и поступило предложение о записи альбома на продажу одной не мало известной компании! вот кстати фоточка с записи на студии.....

 (525x700, 130Kb)

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Всем приветики! ну что вам интересного рассказать?! Вот сегодня началась запись новой песни, ура!!!!!!!!!  Вот фотка с записи!!!  (700x525, 128Kb)

(????????????????????????????????)

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Как у вас дела????????????? 25118011_IMG_2138 (699x466, 166Kb)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 18:28 + в цитатник

22 сентября, мое выступление! подробности тут М_А_Й_К! всех ждем! Очень буду рад вас увидеть!!!!!! Заранее спасибо!

 (466x699, 158Kb)

}!{изнь!!!!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:56 + в цитатник

Кто я для тебя ?

1.малыш

 2.любимый

3.друг

 4.враг

5.красавец

 

 6.подонок

 

 7.солнышко

8.ботаник

9.развратный

 

10.обычный человек

 

11.ты супер

 

 12.приколист

 (699x466, 166Kb)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:36 + в цитатник

Всем приветики, я наконец-то добрался до компьютера!!!!!Ну что дорогие мои, как у вас дела обстаят???? А вот у меня все нормально!!! просто супер!!!! 22 концерт "Ripe" , кстати все жду, буду очень рад вас видеть!!!!

Да и еще, у нас на лиру событие, мой концертный директор и просто очень хороший друг Майк открыл дневник на лиру! (М_А_Й_К ) Ура Ура Ура!

 (640x480, 64Kb)

я снова с вами!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:14 + в цитатник

Всем огромнейший привет!!!!!!! как вы тут? Ноканец-то я смог забежать к вам!!!Блин, столько дел..... просто ужас... Домой возращаюсь только чтобы поспать.... Работаем с 11 и до 2 или 3 ночи... зато, завтра записываем последний день песню и с понедельника ставим номер!!!!!!!!!!!!!!! Да кстати.... я позже еще вывешу объявление! 9 сентября я всех друзей и просто знакомых и всех желающий приглашаю на концерт Рублевку!!!!!!!!!!!!

всем заранее спасибо!

 (640x480, 143Kb)

?????

Пятница, 24 Августа 2007 г. 15:10 + в цитатник
угадайте чья татушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда прикольная татушка! мне нравитсяЁ а вам? (525x699, 63Kb)

Конкурс от Кати Довлатовой!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:57 + в цитатник
Дизайн - Студия "RIPE" и наше сообщество _RIPE_AND_YOU_ объявляют конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам надоело бегать по магазинам города и искать "СВОЮ вещь"??? Вы устали розыскивать то, что действительно вам нравится? Тогда этот конкурс именно для вас!!!!

Конкурс "Лучший принт"

(Принт - изображение, которое наносится на рубашку)

Поучаствовать в конкурсе ты можешь следующим образом:

1) Нарисуй идею своего принта, отсканируй и скинь в сообщество,в комменты.

2) Найди в интернете(либо в др месте ) изображение, которое тебе нравится и скинь его в комменты.

3) Самый простой: Опиши свою идею! Настолько красочно, насколько хватит твоей фантазии!И скинь в сообщество, в комменты-под таким же постом.

4) Так же ждём твоих идей на "Лучшую надпись"

Включай фантазию и креатив!!!! Напиши на майке, футболке, рубашке что угодно и чем угодно! А мы выберем ЛУЧШИХ!!!!



ПРИЗ - ПОДАРОК! ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ РУБАШКА от Дизайн-Студии Ripe и приглашения на все наши показы!!!

ПУСТЬ ОДЕЖДА МУЖСКАЯ, НО В КОНКУРСЕ УЧАСТВУЮТ И ДЕВУШКИ!!!!СТАРАЙТЕСЬ ДЛЯ СВОИХ ПАРНЕЙ И ОДЕВАЙТЕ ИХ ТАК, КАК ХОТИТЕ ВЫ!!!!!
 (466x699, 351Kb)

Приветики!

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:31 + в цитатник
Люди как у вас жизнь тут течет? чего нового, интересно у вас?
Блин, вот меня вчера обрадовал Майк, 1, 7 и 22 сентября будут два 3 крупных концерта где я выступаю,йоу!!!!!!!!! и все условия нас устраивают! Вот 24 запишем новую песенку и улетаем отдыхать!!!!!!!! ура ура ура!
 (699x466, 166Kb)

У меня день рождения!

Среда, 01 Августа 2007 г. 16:32 + в цитатник
.
 (466x699, 241Kb)

Внимание!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 20:33 + в цитатник
Всем привет! Есть люди кто пишет тексты к песням? нам нужны попсовые тексты!присылайте тексты на почту Dimanistar@mail.ru
Заранее огромное спасибо!
 (466x699, 212Kb)

...........

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:18 + в цитатник
фото-сессия..... спасибо Kosheleva Katya..... спасибо Кати Довлатова... спасибо Майк Доренский...
Ваш Dimani!
 (699x466, 276Kb)

хочу спать!

Среда, 25 Июля 2007 г. 07:50 + в цитатник
Блин. вот только приехал с работы, так вымотался, просто ужас! А через 2 часа опять уезжать....((((( надеюсь сегодня добраться до дома часам так 16-17, надо высыпаться, чтобы в четверг на фото-сессии выглядить хорошо! Чтобы не было усталого вида!
 (525x700, 172Kb)


Поиск сообщений в Dimani
Страницы: 2 [1] Календарь