-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


$$$$$$$$}!{изнь$$$$$$$$

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ever_blazing   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:12 (ссылка)
мммм....))зачетная фотка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Да_Я_ТаКаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
классная фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
_Besty_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
какой хорошенький на фотке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Маша1   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
фотка супер, мне понра :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Просто_Катенька,спасибо! рад тебя слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Да_Я_ТаКаЯ, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:08 (ссылка)
_Besty_, спасибо огромнейшее!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Маша1, это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:11 (ссылка)
ТуманныеНочи, это типа хреново?
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Dimani, это типа супер) тебе выше говорили) а я написала +1, к ним присоединяюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
ТуманныеНочи,авааа окей!
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
улыбка оч милая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Sandrina, спасибочки! очень приятно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ассолька_Алекс   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
Dimani, пжлста) от души говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
Sandrina, ой, тогда еще приятнее на душе становится!
Ответить С цитатой В цитатник
надёнка   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Диммм....ну я думаю не стоит говорит, что ты офиГенный..,нет всё таки стоит...так вот ты офиГенный))лю тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 05:29 (ссылка)
АКУИТЕЛЬНАЯ ФОТКА :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:29 (ссылка)
надёнка, спасибочки!!!! чмок чмок чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
KiSkA_XXX, зай, сразу чувствуется твое общение с Алексис!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
Dimani, да лана те) просто других слов не подобралаааа аааа афигенная фоткаааа :man_in_lo :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
KiSkA_XXX, почему?????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку