-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dimani

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Stars_Center SashaYakovleva the-BEST

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 45
Комментариев: 5450
Написано: 7311


У меня день рождения!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Panteroshka   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:39 (ссылка)
С Днем Рождения тебя! Счастья, удачи, успехов и исполнения желаний P.S. Поздравление у меня в дневе http://www.liveinternet.ru/users/panteroshka/post46185113/
36191 (341x121, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mariwka3005   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
ещё раз с Днём Рождения!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
Panteroshka, большое тебе спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
Mariwka3005, спасибо большое зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bo_Lovely_kitty   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
С днем рождения!Пусть все что задумал осуществиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
Бони4ка, ой, да , это надо, очень надо! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanechka_Tanusha   обратиться по имени Re: У меня день рождения! Среда, 01 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:14 (ссылка)
Dimani, ЗАЯЦ МОЙ ЛЮБИМЫЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !
ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СБЫВАЛИСЬ ВСЕ МЕЧТЫ И БЫЛ СЧАСТЛИВ ТЫ !!!!
Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ !!!!!
ОТМЕТЬ ДНЮХУ ТАК, ЧТОБЫ ЗАПОМНИЛОСЬ НА ДОЛГО!
ЦЕЛУЮ
СКУЧАЮ
 (1x1, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
кстати, фотка классная ! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:56 (ссылка)
MALINKA_1, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:57 (ссылка)
KiSkA_XXX, зайка моя любимая! я по тебе тоже очень скучаю! большое спасибо за поздравление! приезжай быстрее! будет сделанно все так как ты сказала!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 18:58 (ссылка)
KiSkA_XXX, спасиб! мне тоже нравится
Ответить С цитатой В цитатник
_BLONDA_THE_BEST_   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 19:54 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАЙ!ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ"
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
_BLONDA_, СПАСИБО ЗАЙ! ЧМОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Bogdanova   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 20:12 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ! И КАРЬЕРНОГО РОСТА! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ РЕАЛИЗУЮТСЯ!!!! А ЕЩЕ ЗДОРОВЬЯ! КРЕПКОГО И ДОЛГОГО, НА ВСЮ ЖИЗНЬ!))
ЦЕЛУЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
gash88   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
С днём рождения Димон!!! удачи тебе по жизни и счастья! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Rysik   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
Милый бой))) :) гы
ПОздравляю тебя с твоим МОЩНЫМ праздником! пусть все твои мечты сбываются (даже самые невероятные)
БУДЬ ЛЮБИМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Атланта   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
С днем рождения!!! Творческих успехов
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Ирбис   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
ПОздравляю тебя с днюхой))) желаю тебе мирного неба над головой и всяческих успехов,свершений)))удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
KiSkA_XXX   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:28 (ссылка)
Dimani, На здоровье ;) Я постараюсь приехать по быстрее !!! ЧМОК. ЛЮБЛЮ.ЦЕЛУЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Анютик_5   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:43 (ссылка)
с Днем Рождения тебя=)) у меня вот было вчера, а ты даж и не поздравил..не хорошо..желаю тебе конеш всего самого лучшего=))) и самое главное найти свою любоффь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:13 (ссылка)
Bogdanova, большое тебе спасибо Свет! чмок чмок чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:14 (ссылка)
gash88, спасибо!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:15 (ссылка)
Rysik, Ростик, большое тебе спасибо за поздравления!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:16 (ссылка)
Атланта, Большое спасибо Катюх! чмок чмок чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:17 (ссылка)
Ирбисятина, спасибо тебе большое Ирбис! respect!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:18 (ссылка)
KiSkA_XXX, да, давай быстрее! все-таки саскучался! чмок.люблю.целую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Анютик_5, ой, большое спасибо! чмок! с прошедшим тебя ! всего-всего тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
S_H_E_R_Y   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:11 (ссылка)
ДИМОЧКА ПРОСТИ..ОПАЗДАЛА... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (450x560, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimani   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
S_H_E_R_Y, спасибо огромное зай!!!!!!!!!!! чмок чмок чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку